Soccer.ru

Мбаппе останется в ПСЖ в следующем сезоне. Это условие контракта Неймара

10 июня 2021, 09:30

Нападающий Килиан Мбаппе, скорее всего, останется в ПСЖ.

Как сообщается, при подписании нового контракта его одноклубник Неймар выдвинул руководству парижан ряд условий. Ключевым из них было сохранение в составе Мбаппе. Контракт француза с ПСЖ истекает следующим летом, поэтому президент клуба Нассер Аль Хелаифи пообещал Неймару, что Мбаппе точно не будет продан в этом году и что клуб сделает всё возможное, чтобы подписать с Килианом новую сделку.

Ранее стало известно ещё одно условие, которое бразилец выдвинул ПСЖ. Это секретный пункт контракта Неймара, который вступит в силу с 2025 года.

Все комментарии
Александр Валяев
10 июня 2021 в 18:19
Ага, а потом оба уйдут))
Санчо Панса
10 июня 2021 в 18:05
Ничего себе условия! В 90-х годах такой ерунды не было. В то время футболисты не вели себя чересчур эгоистично, как в нынешнее время...
Заур-ЗВЕРЬ
10 июня 2021 в 16:58
ха, в паре решили обуть ПСЖ?))) хороший развод++++
Alex12357
10 июня 2021 в 15:44
Камерунское Эму- в ПСЖ ,а вот НЕЙМАР в Барселону -это фишка сегодняшнего утра,вот это новость!!!Рад за Неймара!!!
Incredulous
10 июня 2021 в 15:29
Если это правда, во что очень слабо верится, то во-первых у ПСЖ появился свой Месси, а во-вторых руководство ПСЖ может так неплохо пролететь в том случае, если Мбаппе откажется продлевать контракт и уже следующим летом уйдёт бесплатно. Ну а какую ценность представляет Неймар без Мбаппе мы прекрасно видели в прошедшей ЛЧ, где в стадии плей-офф Мбаппе с Неймаром забили 6 голов на двоих, из которых Мбаппе забил 6, ну а Неймар... сами посчитаете.
SHMEL
10 июня 2021 в 14:07
Очень не нравится и огорчает, что игроки, хотя бы и статусные , могут диктовать условия руководству своих клубов.
gen.v3trov
10 июня 2021 в 13:35
К сожалению, коронавирус многое изменил. Если раньше Реал смог бы гарантировать финансовую стабильность и как следствие усиление состава самыми топовыми футболистами, в частности Мбаппе, то после пандемии какое-то время, а может быть и надолго, наиболее финансово мощными станут именно ПСЖ и Сити.
Для Мбаппе остаться в ПСЖ с точки зрения заработной платы, а возможно, и завоевания трофеев, может быть лучшим вариантом, чем уйти в Реал. Единственный минус - низкая конкурентоспособность французской лиги, что отражается постоянно на выступлении в ЛЧ.
wkgjt55n6fuu
10 июня 2021 в 13:14
Без Мбаппе Неймар никто можно сказать в псж,держится на нем поэтому.
Неймар,как и в Барсе ломает командные атаки,чтобы показать свои финты,короче показушник и негодяй.
Garrincha58
10 июня 2021 в 11:56
Неймар с ним не может расстаться что ли неужели у них ......
atur72
10 июня 2021 в 11:27
Неймар очень распиаренный игрок . Как командный игрок -просто никакой , а как человек просто 75
zooveterinar
10 июня 2021 в 11:10
Вот сученышь ,этот неймар хочет жар загребать чужими руками,или ногами!!?? Мбаппе наверно хороший ассистент, либо без него неймар полный ноль,и дабы избежать разоблачения, на весь париж, завыл, ножками затопал!!!
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ 112910415 (раскрыть)
10 июня 2021 в 10:55
Судя по всему, имеет. Просто уход Мбаппе развяжет руки бразильцу, и он тоже может свалить. Возможно, вслед за французом.
Их, богатеньких Буратин, трудно понять. Может, взаимопонимание у них с полувзгляда, может, семьями дружат, может, любовница общая ;) Вот и ставят условия шейхам, да ещё и секретные какие-то. Весело у них.
Да и нам тоже интересно наблюдать за развитием событий.
Запасаемся поп-корном и устраиваемся поудобнее ...
Leha-ha50
10 июня 2021 в 10:52
Нормально так Неймар припух. Из-за него парню теперь и не уйти никуда???
milanetto9
10 июня 2021 в 10:39
Неймара могут кидануть
LOpp
LOpp ответ Дима Логинов (раскрыть)
10 июня 2021 в 10:19
Зарема много кого предлагала купить..

ДСА
10 июня 2021 в 10:11
Ему и в ПСЖ весьма неплохо.
112910415
10 июня 2021 в 10:03
интересный нюанс !
а свобода Мбаппе не " имеет значения " ?
Октябрь 1917
10 июня 2021 в 10:01
Жаль, ему давно пора уйти.
sir_Alex
10 июня 2021 в 09:54
Попал в рабство к бразильцу 😄😁😆
Дима Логинов
10 июня 2021 в 09:32, ред.
Очень жаль, мы ждали его в России.

УЕСКА
10 июня 2021 в 09:32
Изначально было понятно что шейхи его не отпустят. Так что реал и остальные клубы могут успокоиться.
sihafazatron
10 июня 2021 в 09:31
тогда может бесплатно уйти, не надо идти на поводу у неймара
Гость