Soccer.ru

Рамос встретился с Пересом и обсудил продление контракта с «Реалом»

14 июня 2021, 11:18

По данным источника, защитник «Реала» Серхио Рамос провел встречу с президентом клуба Флорентино Пересом.

Стороны обсудили ситуацию с контрактом. Руководство мадридского клуба решило дать Рамосу еще один шанс остаться в клубе. Футболист согласен на условия «Реала», так как до сих пор не получил ни одного выгодного предложения от других команд.

Ранее ходили слухи, что на Рамоса претендует «Севилья».

Все комментарии
ДАША Д
14 июня 2021 в 11:44
Не так уж он и хорош, раз предложений нет.
Project Pandora
14 июня 2021 в 11:26
Ура!
1bear
14 июня 2021 в 11:26
а я уж подумал,что провокатор на пенсию уходит....
Ironigor
14 июня 2021 в 11:38
Вот это и ладненько !!! Рамос это же капитан Реала, ну куда ему без Реала, а Реала без Рамоса !!! Обязательно надо было договариваться и они это я надеюсь сделают. Мало того из Баварии пришёл Алаба , ну это будет пушечная связка !!! Сейчас вообще в Реале собрался очень приличная банда в обороне. Я думаю в Реале Алаба станет сразу своим , он профессионал, прошёл школу в Баварии и это о многом говорит. Вообщем Рамос это капитан Реала и так тому и быть !!! Удачи и Успехов Рамосу и Реалу !!! Всем Добра !!!
Incredulous
Incredulous ответ ДАША Д (раскрыть)
14 июня 2021 в 12:43
Во-первых, если так рассуждать, то много ли предложений было по Месси, когда он ныл о своём неопределённом будущем? А во-вторых Рамосу 35 лет, и клубы просто не хотят рисковать брать такого возрастного игрока, учитывая что платить ему нужно будет очень не маленькую зарплату.
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить