Soccer.ru

Дешам: «Мы были готовы к бою с Германией. Хороший матч»

16 июня 2021, 00:37
ФранцияЛоготип футбольный клуб Франция1 : 0Логотип футбольный клуб ГерманияГерманияМатч завершен

Главный тренер сборной Франции Дидье Дешам поделился мыслями после победы в матче 1-го тура группового этапа Евро-2020 против команды Германии.

Мы провели отличную игру против очень хорошего соперника. Я знал, что мои игроки будут готовы, и мы были готовы к бою.

Мы были недалеки от того, чтобы забить второй гол, который обеспечил бы нам безопасность, но во втором тайме мы не так сильно страдали. Это был хороший матч.

Ранее стало известно, кто из игроков был признан лучшим в этой встрече.

Все комментарии
Ironigor
16 июня 2021 в 01:27, ред.
Я и не сомневался в Победе Франции, правда чуть чуть с другим счётом на табло. Дешам в этом противостоянии именно с такой командой как Германия не изменил своей тактике. Французы сделали своё дело забив гол и опустились в чётко расставленную оборонительную тактику с быстрыми контратаками в исполнении скоростного Мбаппе. И два раза такая тактика приводила к забитым голам, правда эти оба мяча с помощью вар были честно говоря отменены. И всё же это случилось. А вот немцы вообще ничем не смогли удивить отлаженную оборону французской команды. Что и отразилось на табло в конце матча. Я думаю на этом чемпионате больше всех выделяются три сборные, это Италия, Франция и Португалия, хотя Испанцев тоже можно отнести к лидерам, но с такой результативностью имея 84% владения инициативой они могут и отскочить раньше времени. Каким бы не был состав у Бельгии звездным, но он уже не представляет серьёзной угрозы для Франции и Италии точно. Незнаю как сложится жеребьёвка, кто с кем попадёт, но уж больно хочется увидеть в финале сборную Франции и Италии! Это мое субъективное мнение, никому не навязываю свою точку зрения, так что спорить по этому поводу считаю не уместным. Всем Добра!
Leha-ha50
16 июня 2021 в 00:42
Были лучше немцев - определенно.
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить