Soccer.ru

«Неожиданное решение. Я вообще в шоке». Ярошик — об уходе Олича из ЦСКА

15 июня 2021, 23:27

Бывший полузащитник ЦСКА Иржи Ярошик высказался об уходе Ивицы Олича с поста главного тренера армейского клуба.

Для меня увольнение Олича — очень неожиданное решение. Я вообще в шоке, если честно. Я удивлен. Я могу только гадать, что на самом деле стоит за этим увольнением. Но я расстроен, что так вышло с Ивицей.

Я бы не хотел говорить, что приглашение Олича — это провал. Мы же не знаем какие договоренности между ЦСКА и Оличем. Но я всегда хвалил руководство ЦСКА и говорил, что они принимают решение с холодной головой. Последнее время мне кажется, что руководство наоборот больше на эмоциях. С другой стороны, стоит огромное давление от фанатов, привыкших к победам и к хорошему футболу. Но сейчас нет результата, поэтому всему ЦСКА сейчас тяжело. Это факт. Возможно клуб сейчас сам не знает, что делать. Им нужно разобраться, что они хотят от тренера и игроков.

Ранее Олич объяснил, почему покинул пост главного тренера ЦСКА.

Все комментарии
David Young
David Young ответ Федор Паршунин (раскрыть)
16 июня 2021 в 11:08
.
112910415
16 июня 2021 в 06:41
разброд и шатания пока что
oFANATo
16 июня 2021 в 01:39, ред.
Руководство оперативно признало свою ошибку, возможно сэкономили сезон.
Если будет тренер с хорошей практикой, а не Олич без тренерского опыта.
протон
16 июня 2021 в 00:07
это бабаев взял в руки правления цска и пошло. олич найдет клуб он не опозорился. а опозорился цска. еще на помощь оличу приглашали игрока забыл как его звали. зачем? зачем разбрасывать так деньги на ветер? если много то подарите мне.
stanichnik
16 июня 2021 в 00:07
Команда выходит из отпуска, а тут как гром среди ясного неба, вдруг отставка ГТ.
Федор Паршунин
16 июня 2021 в 00:05
Посещение расположения сборной нетрадиционного румына,
Телеграмм - канал и множество откровений от Заремы,
Проигрыш и ужасная игра Российской сборной,
Слезы Бузовой, утренний коньяк и обсуждение произведений Астрид Линдгрен на Матч ТВ,
Увольнение тренера из ЦСКА после считанных месяцев работы.
Я уже не знаю что теперь надо сделать, чтобы повысить градус происходящего в футбольной России.
Leha-ha50
16 июня 2021 в 00:03
"Орешки" висят высоко, надо потрясти хорошенько.
beefs
15 июня 2021 в 23:57
Короче ещё один клуб поплыл...
SHMEL
15 июня 2021 в 23:52
Приглашение Олича было неожиданным, а вот расставание видится прагматичным решением.
STVA 1
15 июня 2021 в 23:41, ред.
Лихорадит руководство коней
Futurista
Futurista ответ ЮЗИК (раскрыть)
15 июня 2021 в 23:38
На кошках...на конях не дали...
ЮЗИК