Soccer.ru

Думфрис — лучший игрок матча Нидерланды — Австрия

18 июня 2021, 00:30
НидерландыЛоготип футбольный клуб Нидерланды2 : 0Логотип футбольный клуб АвстрияАвстрияМатч завершен

Сборная Нидерландов обыграла Австрию на Евро-2020.

Лучшим игроком встречи стал защитник голландцев Дензел Думфрис.

Любопытно, что Думфрис признавался лучшим игроком и в матче против Украины.

Все комментарии
Van Vanovich
18 июня 2021 в 21:19
Очень круто для защитника признаваться 2 раза лучшим игроком.
A.S.A
18 июня 2021 в 08:05
Дензел проводит уже второй отличный сезон в ПСВ. Его стоимость по трансфермаркету 16 млн, но скорее всего она возрастет после окончания ЧЕ
Оба матча на групповой стадии Дензел провел на высоком уровне и отметился двумя забитыми голами и если я не ошибаюсь один ассист
На фоне слухов о том,что Бельерин хочет покинуть Арсенал,вот идеальная замена для нас...но Эду с Артетой точно продуют его, а жаль
Ice van Reed
Ice van Reed ответ fanliverpoolfan llll (комментарий удален) (раскрыть)
18 июня 2021 в 01:29, ред.
От травм никто не застрахован, плюс учитывая турниры, вон Сульшер МАГУ замотал -сломался, а Ван Де Бек засиделся- травма, ротация никому не мешала, Шоу открыл второе дыхание, когда ему замену купили, так что Клопп может его пристроить, уж лучше сразу взять, чем потом в середине сезона наигрывать новые и новые связки в защите
Ice van Reed
Ice van Reed ответ fanliverpoolfan llll (комментарий удален) (раскрыть)
18 июня 2021 в 01:13, ред.
Пока МЮ Трепьерами интересуется, берите, ибо хороший на подмену Ван Дейку, уступает в защите, Зато пашет в атаке и по всему полю!!! А тамдем с ВВД будет убийственным, в Атаке, мощь и скорость хороший сплав!!! В матче с Украиной он два 100 % момента в начале запорол, это его минус, суетится, хладнокровие добавить и будет пушка, сравнение Цена - Качество Клоппу подойдёт!!!
ProKop92
18 июня 2021 в 00:41
Отлично играет. Заслуженная награда!
Ice van Reed
18 июня 2021 в 00:40, ред.
Дензел Думфрис: дважды лучший игрок матча на Евро ,2 гола в двух матчах, Защитник!!! БРАВО!!!
Leha-ha50
18 июня 2021 в 00:33
Он молодец и команда хороша!!!
Гость