Soccer.ru

Луис Энрике: «Никто не говорил, что будет легко»

20 июня 2021, 08:02
ИспанияЛоготип футбольный клуб Испания1 : 1Логотип футбольный клуб ПольшаПольшаМатч завершен

Наставник сборной Испании Луис Энрике прокомментировал результат матча против команды Польши на Евро.

Мы хотели выиграть этот матч. Но ничья оставляет нам шансы на победу в группе, если мы обыграем Словакию. Никто не говорил, что будет легко.

Я очень хочу спокойно посмотреть и проанализировать этот матч. Он подарил нам не самые лучшие ощущения. Возможно, мы доминировали, но этого было недостаточно для победы.

Лучшим игроком этого поединка был назван Жорди Альба.

Все комментарии
Еноты за Арсенал
20 июня 2021 в 10:08
Ещё один доминатор нашёлся. Ну, можешь посоветоваться с доминатором из середины таблицы АПЛ Нольтетой, авось что подскажет
Ironigor
20 июня 2021 в 09:50
Такие показатели владения мячом ,ударами по воротам да и вообще всей ситуацией на поле и такие результаты ??? Это что-то не вооброзимое !!! И это уже второй матч подряд!!! Может надо было поменять тактику , схему на игру, сделать какие нибудь корректировки ??? Но нет, продолжать гнуть тупо своё, при этом ничего ничего не получать в замен,кроме добытого одного очка и ещё говорить, что этого не достаточно для Победы, очень странно. Теперь действительно остаётся только ждать завершающий тур , игру со сборной Словакии где нужна будет только победа. При этом эта Победа нужна и сборной Словакии и выиграть у них будет очень сложно. Будет очень непростой поединок ,который будет играться только на Победу одной из команд !!! Посмотрим что придумает Луис Энрике, или будет продолжать с упорством гнуть свою линию, я думаю посмотреть на это будет интересно всем !!! Будем делать посмотреть. Всем Добра !!!
Gahi
20 июня 2021 в 08:38
Есть многое о чём призадуматься Луису Энрике почему игроки Испанской сборной сыграв две игры на старте чемпионата Европы забили всего один мяч при этом имея несколько 100% моментов умудряются не забивать и даже с 11-метровой отметки? С такой реализацией моментов обыграть Словакию будет очень сложно, команда достаточно дисциплинированная и при малейшей возможности готова наказать соперника за опрометчивость и вальяжность. Так что и у сборной Словакии есть шанс победить своего соперника и оставить его за бортом чемпионата Евро 2020. Удачи
Рaтмир
20 июня 2021 в 08:14
Играли тяжело и очень вымученно
Дмитрий Климович 3
20 июня 2021 в 08:13
С такой игрой и Славаком сольёте!
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить