Soccer.ru

Райола потребует 40 млн евро у нового клуба Холанда в качестве комиссионных

14 июля 2021, 11:03

Мино Райола, агент форварда «Боруссии» Д Эрлинга Холанда, хочет прилично заработать на грядущем переходе футболиста.

Утверждается, что итальянец запросит у нового клуба нападающего 40 млн евро в качестве комиссионных.

Недавно стало известно, сколько именно «Челси» готов предложить за переход Холанда.

Все комментарии
dok66
14 июля 2021 в 20:30
Я думаю это фейк запущенный самим Райолой , шобы себя любимого не обидеть . Какой же здравомыслящий хозяин клуба будет платить лишние деньги за просто так
Владимир 77
Владимир 77 ответ Всея Руси вернулся (комментарий удален) (раскрыть)
14 июля 2021 в 20:30
Я тоже именно об этом подумал
Garrincha58
14 июля 2021 в 20:09
пусть платят.... миллиардерам это как в Магнит сходить за помидорами
vinjard
14 июля 2021 в 19:54
Мино Райола это футбольный Дон Кинг
BDA8181
BDA8181 ответ Джон Иванов 2 (раскрыть)
14 июля 2021 в 18:43
Потому что игрок себя подписал контракт с Райолой и вручил всё своё будущее ему в руки.
BDA8181
BDA8181 ответ Ozabot (раскрыть)
14 июля 2021 в 18:42
Это не впечатления, это правда жизни .
Ravshan878
14 июля 2021 в 16:25
Кто он такой чемпион мира по лайков што ли.Почему за него много мани хотят!!!
Джон Иванов 2
14 июля 2021 в 15:26
Вот и напрашивается вопрос, каким образом этот не меру наглый господин оказался совладельцем игрока, и почему именно он занимается трансфером, неужели у Боруссии нет своих юристов по переходу игроков, вот вам и грамотные немцы
Слайш
14 июля 2021 в 15:08
Сколько проблем и вреда от этих паразитов, а пользы никакой.. Сколько карьер поломали футболистам своей жадностью.. Многие игроки играли бы в тех клубах, о которых мечтали, но из-за жадности этих дармоедов клубы просто отказывались подписывать этих игроков..
1bear
14 июля 2021 в 15:00
куда катится мир!???
деньги обесцениваются,а от этого в первую очередь страдают простые люди...
Вячеслав Салтыков
Вячеслав Салтыков ответ h8you (комментарий удален) (раскрыть)
14 июля 2021 в 14:56
В кругосветку на яхте с Иброй
4RT
4RT
14 июля 2021 в 14:04
Развелось дармоедов
112910415
14 июля 2021 в 13:39
потребует !
и получит !
David Young
David Young ответ h8you (комментарий удален) (раскрыть)
14 июля 2021 в 13:33
У некоторых людей жажда денег такова что она никогда не будет полностью утолена, это плохо, и это не является редкостью, тут проблема в том числе в том что это подчас не только не порицается но ещё и одобряется обществом и государством.
Иван Сидоров 2
14 июля 2021 в 13:02
По последним новостям Холланда в этом году никто не купит, потому что дорого очень, общая сумма за 200 улетает. А зимой вступят в силу отступные, там цена ниже будет.
Октябрь 1917
14 июля 2021 в 12:53
А что, без агентов так сложно жить?
msa79
14 июля 2021 в 12:45
Риэлтор какой то, и с продавца и с покупателя бабки дерёт, "Дон Кинг футбольный"
Manny_Pacquiao
14 июля 2021 в 11:42
Холланду надо кинуть Райолу за его нереальную жадность. Вон Лукаку ушёл от него, карьера в гору пошла. Такой талант как Погба нереализовался из за райолы и кучу денег мю.
Иван Сидоров 2
14 июля 2021 в 11:41, ред.
Пусть тогда за эти 40 скидывает цену у Боруссии за трансфер. Иначе за что комиссия, в чем его функция посредника - подпись поставить?
У Челси все равно сейчас конкурентов нет по предлагаемой цене.
makkie
14 июля 2021 в 11:40
С ума сошли эти агенты.
Выходит, в России еще нищеброды шантажируют клубы - калибра даже 30% от Райолы у нас нет )))
Ozabot
14 июля 2021 в 11:35
Вот конкретно за что? Одно дело брать конскую комиссию, когда ты вытаскиваешь никому неизвестный талант и продаешь в клуб, да, ты молодец, ты потрудился, пахал, искал, отсортировывал и заслужил. А тут звезда уже сияет, спрос есть, без клуба не останется. Тебе только бумажки подписать с теми, кто предложит больше всех. Такое ощущение, что Райола имеет больше прав на парня, чем Боруссия. Хотя агент это всего лишь юрист, а не работодатель.
sir_Alex
14 июля 2021 в 11:29
Крут Райола 😄😁😆
Ironigor
14 июля 2021 в 11:22
Холанд, - новый современный Супер Пиар Мэн , Райолы !!!
sihafazatron
14 июля 2021 в 11:11
40 лямов жирдяю, Дортмунду лямов 100-150, вроде бы еще и отцу холладна сколько-то там причитается......короче говоря, уж очень дорого выйдет этот трансфер
ДАША Д
14 июля 2021 в 11:06
Райола себя никогда не обидит.
Гость