Soccer.ru

«Зенит» завоевал шестой Суперкубок России. Больше только у ЦСКА

17 июля 2021, 21:37
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)3 : 0Логотип футбольный клуб Локомотив (Москва)ЛокомотивМатч завершен

«Зенит» обыграл «Локомотив» в матче за Суперкубок России.

Петербургский клуб взял этот трофей в шестой раз.

Рекорд по победам в турнире удерживает ЦСКА (7). Также в Суперкубке побеждали «Локомотив» (3), «Рубин» (2) и «Спартак» (1).

Благодаря победе в Суперкубке-2021 наставник питерцев Сергей Семак повторил достижения двух именитых тренеров.

Все комментарии
dok66
18 июля 2021 в 16:15
Игра была вполне ровной . Но Гильерме не выручил , а может не хотел . Игра в поддавки - тоже игра .
Храневец
18 июля 2021 в 15:52
Похоже все ясно !Зенит чемпион ,сборная и первенство РПЛ в глубокой попе !
Супервайзер
Супервайзер ответ YVG (раскрыть)
18 июля 2021 в 11:38
Спартак играл традиционно плохо с аутсайдерами, что, как известно, беда многих хороших клубов не только в РПЛ. Уфа- не исключение. из аутсайдеров. Я не утверждаю, что этот порок будет преодолен в предстоящем сезоне, но обоснованные надежды есть.
Что касается других клубов, то надежд на улучшение игры не предвидится. ИМХО.
Garrincha58
18 июля 2021 в 11:25, ред.
ошибки Локомотивцев сделали матч разгромным, а так игра была равна сыроватая предсезонка....пока втянутся уже и первая половина сезона пройдёт
YVG
YVG ответ Супервайзер (раскрыть)
18 июля 2021 в 11:24
Спартак набирается опыта с Уфой.
Garrincha58
18 июля 2021 в 11:23
у Спартака свой трофей Пари Матч он там вне конкуренции
Супервайзер
Супервайзер ответ Шуnя771 (раскрыть)
18 июля 2021 в 11:09
Более, чем унылая. Зенит играл, как в товарищеском матче- раскованно и не напрягаясь.
Локомотив не возражал, лишь иногда взбрыкивая благодаря желанию редких игроков Локо показать индивидуальное мастерство.
Единственная надежда у наших "любимцев из северо-западной столицы" набраться игровому опыту перед выступлениями в ЛЧ- это Спартак. Иначе опять четвертое место в группе и чемпионство в отстойной РПЛ.
альсато
18 июля 2021 в 10:51
Зенит с победой!...Трофей-есть трофей)))))
YVG
YVG ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
18 июля 2021 в 08:42, ред.
цска полностью сидит на бюджете и что, разве блещет в Европе?
ШМЕЛЬ-258
18 июля 2021 в 07:46
Зенит с победой.
112910415
18 июля 2021 в 07:34
Локомотива не увидели
номер 12
номер 12 ответ 1bear (раскрыть)
18 июля 2021 в 06:48
Зря, можно было посмеяться)
minai
18 июля 2021 в 01:09
Ну щаас, в еврокубках и поставят на место завоевателей кубка России, какие нибудь Хапоэли - АЕКи - Работнички - Брюгги .
Ice van Reed
Ice van Reed ответ протон (раскрыть)
18 июля 2021 в 00:00
Теорема Эскобара в действии)))
Futurista
Futurista ответ Ген Геныч (раскрыть)
17 июля 2021 в 23:31, ред.
Чисто из соображений гуманитарного характера)...
d1metras
17 июля 2021 в 23:29
мда...печальное зрелище было...как будто посмотрел матч сборной россии))
armeec_
armeec_ ответ Dima salev (раскрыть)
17 июля 2021 в 23:15
Просто Спартак уже был ни тем, кем был в 90х. и появились конкуренты.
А Суперкубок начал своё существование с 2003года
sir_Alex
17 июля 2021 в 23:09
    Dima salev
    17 июля 2021 в 23:07
    Думал Спартак клуб с большим историей и всего одного суперкубок.
    ANATOLY KANDAUROV
    ANATOLY KANDAUROV ответ ЦСКА ПЕРВЫЙ (комментарий удален) (раскрыть)
    17 июля 2021 в 22:55
    Но при этом ему и перепадает из бюджета, и не только ему и в очень приличном размере
    Ruslan Volkov
    17 июля 2021 в 22:37
    Локо разочаровал ,думал будет интересная игра с обеих сторон, много атак,но увидели товарняк
    Ген Геныч
    17 июля 2021 в 22:35
    Вы смотрели это инвалидство-серьезно?!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!))))))))
    ermak6848
    17 июля 2021 в 22:33
    Остаётся только Поздравить фк ЗЕНИТ!
    протон
    17 июля 2021 в 22:31
    Ну что ж, Проиграли по делу. Зенит с трофеем
    oFANATo
    oFANATo ответ Шуnя771 (раскрыть)
    17 июля 2021 в 22:26
    Унылая не то слово....как будто играли не за трофей, а сгоняли товарищеский матч на сборах.
    pomor45
    pomor45 ответ ЦСКА Самый титулованный (раскрыть)
    17 июля 2021 в 22:22
      Hypnoz
      17 июля 2021 в 22:18
      Лысый гастарбайтер, загнал Локомотив в тупик !
      Слил возможность поиграть в ЛЧ, теперь сливает межсезонье.
      Верните Семина !
      beefs
      17 июля 2021 в 22:10
      любая победа приятна...
      ЦСКА Самый титулованный
      17 июля 2021 в 22:04
      Догоняйте сине-бело-голубые.
      Брулин
      17 июля 2021 в 22:01
      Локо в первую очередь сам себе проблемы создал, что в принципе нисколько не умаляет заслуг Зенита в этом матче.
      Гость