Soccer.ru

«No Dzaga — no party». ЦСКА объявил о продлении контракта с Дзагоевым

22 июля 2021, 11:09

Пресс-служба ЦСКА объявила о подписании нового контракта с полузащитником Аланом Дзагоевым.

Новое соглашение футболиста будет действовать до лета 2023 года. Дзагоев провёл 375 матчей за ЦСКА, в которых забил 77 голов. Алан — 3-кратный чемпион России, по 4 раза он выигрывал Кубок и Суперкубок России.

No Dzaga — no party. Алан Дзагоев продлил контракт с ЦСКА до окончания сезона-2022/23!

Ранее стало известно, что всю зарплату по новому соглашению Дзагоев получит только при одном условии.

Все комментарии
oFANATo
22 июля 2021 в 17:59
Дзага с нами!👍
Сп62
22 июля 2021 в 17:19
Если Алан согласился на эти условия, значит его всё устраивает. Как получится, так и будет.
протон
22 июля 2021 в 16:48
Старый "конь" борозды не испортит)
R.Madrid_83
22 июля 2021 в 16:45
Поздравления Алану🍾, жаль что так неудачно сложилось в последнее время. Желаю удачи парнишке.
Байкал-38.
Байкал-38. ответ makkie (раскрыть)
22 июля 2021 в 16:20
Ну так сразу и сказал бы, что затаил обиду! А то думаю, что то ты не в тему мне писать начал.
Вам кстати удачи с Бенфикой!!! В еврокубках я за все наши команды, а в чемпионате за честную борьбу!!!
Константин Белых
22 июля 2021 в 16:01
По ходу Березуцкий не может решится расстаться со старым товарищем по команде. По факту Дзагоев давно уже отработанный материал и своими травмами тоьлко бюджет ЦСКА прожирает. Уже наверное года так 3-4. Как у нас Ананидза. Новую команду стоить уже надо. И учится обходится без Дзагоева Акинфеева и Набабкина. Молодежи что ли нет?
makkie
makkie ответ Байкал-38 (раскрыть)
22 июля 2021 в 15:40
Весь спор был насчёт оплаты операции. Вася не хотел платить так как Дима не согласовал это с клубом.
________________________

Я и пишу по-свински зажали какие-то 10 тысяч евро на операцию. На другие цели Кикнадзе денег не жалел. Вот это вызывает большие вопросы к вам. Хоть я и отношусь к Тарасову мягко говоря не очень, но тут его понять можно.

Написал тебе в ответку на нападки на Спартак. Ты же сразу в атаку пошёл, зачем-то упомянув, что Спартак выкидывает игроков. Но речь то не о тех, кто не подошёл к клубу.

Впрочем, ладно. Я и сам понимаю, что тему лучше закрыть.
Стартует новый сезон - должно быть интересно! Удачи вашим и нашим, и обойтись без серьезных травм всем клубам РПЛ.
Байкал-38
Байкал-38 ответ makkie (раскрыть)
22 июля 2021 в 15:21
А где ты увидел, что Тарасова "выкинули" травмированным?
У Тарасова просто закончился контракт. Весь спор был насчёт оплаты операции. Вася не хотел платить так как Дима не согласовал это с клубом.
Тут я скажу так Вася К. был полным "Г".
Вот только зачем ты мне это всё пишешь? Тут речь про Дзагоева.
Пытаешься меня как то уколоть? Это бессмысленно и тем более не в тему.
По поводу Дзагоева, я наоборот отметил руководство ЦСКА, то что они не выкинули Алана, от этого вообще непонятно зачем ты мне про Тарасова написал.
Duda Gigolaev Osetin
22 июля 2021 в 14:49
Ждал его в Алании. Но видно, патриотизм случается с людьми ещё чуть ближе к старению (когда уже никому нафиг не нужен). Удачи на скамейке запасных, Алан.
RBA
RBA ответ berda2003 (комментарий удален) (раскрыть)
22 июля 2021 в 14:41
Также легендой называют людей, которые оставили положительный и яркий след в истории человечества в какой-нибудь области. В данном случае Дзагоев оставил яркий след в истории ФК ЦСКА.
1bear
22 июля 2021 в 13:46
главное в РПЛ - российский паспорт,вот и подписывают вечно травмированных ветеранов от которых мало толку
Евгений Сербин
Евгений Сербин ответ h8you (комментарий удален) (раскрыть)
22 июля 2021 в 13:34
Гинер не кидает людей которые отдали своё здоровье в его проектах, мафия, ёпт.
Spartachok86
22 июля 2021 в 12:49
могли бы и файзулина с кокориным ему в компанию подписать
VAN ARM
22 июля 2021 в 12:42
в этом и сомнений не было))) вот только сколько он сыграет без новых травм или старых рецидивах )))
Futurista
Futurista ответ particular (раскрыть)
22 июля 2021 в 12:40
Просто поступили по-человечески...вряд ли там какие либо завышенные ожидания присутствуют...
particular
22 июля 2021 в 12:38
Возможно, в этот раз контракт наполнен не только ура-ожиданиями, но и взвешенным прагматизмом...
Futurista
Futurista ответ ЧиП (раскрыть)
22 июля 2021 в 12:37
Но и глубоко уже не пашет)...
makkie
makkie ответ Байкал-38. (раскрыть)
22 июля 2021 в 12:35
Выкинутых с травмами? Хоть одного такого в Спартаке назови.
На моей памяти вначале футболистов лечили за счёт клуба, а потом уже расставались с ними, а не выкидывали на улицу с неоплаченной операцией, как в случае с Тарасовым.

Это две большие разницы, нет?
avici_liverpool
avici_liverpool ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
22 июля 2021 в 12:34
точно, как быстро летит время!! "Ты кто такой, давай до свидания" была хитом 2012 года. Помню эти мемы после победы над Чехами
makkie
makkie ответ Рязань 062 (комментарий удален) (раскрыть)
22 июля 2021 в 12:31, ред.
Из интервью Тарасова:

Когда у нас начался отпуск, сделал специальный укол и улетел в Турцию. Там я встретился с генеральным директором клуба. Было все очень добро, мило и душевно. Но на этой встрече мне дали понять, что со мной не будут продлевать контракт. Я попросил не лететь на сборы команды, а отправиться в Рим на реабилитацию.

После операции я пришел в клуб, в котором был 9 лет, чтобы попросить какой-то минимальной помощи. Я попросил тренироваться хотя бы с дублем для реабилитации после операции. Это нормальная практика для набирания формы, чтобы не быть безработным и искать варианты с другими командами.

Мне ответили категоричным отказом, хотя обещали с кем-то обсудить этот вопрос. Я понял, что обсуждать никто ничего не будет. Потом у меня спросили, кто будет оплачивать мне операцию. Я сидел и думал, что провалюсь со стула. У меня был шок. Я же сделал операцию в период действия контракта, причем в той клинике, с которой сотрудничает клуб. На мой взгляд, клуб и должен был оплатить операцию, которая стоила 10 тысяч евро.
____________________________

Выходит, Локо и Кикнадзе зажали 10 тысяч евро на операцию игроку, верой и правдой игравшего за клуб. Это по-свински, если честно!
ЧиП
22 июля 2021 в 12:21
Старый конь борозды не портит☝️😁
Твой Арсен
22 июля 2021 в 12:12, ред.
Заметил, что когда Дзагоев на поле, ЦСКА совсем по другому смотрится, а ведь человек можно сказать на игру не с лавки выходит, а с койки. Это все не лучшим образом говорит о состоянии армейцев. Уровень команды упал настолько, что игрок с минимумом практики и наигранности выходит и добавляет осмысленности в игру.
Байкал-38.
Байкал-38. ответ makkie (раскрыть)
22 июля 2021 в 12:10
До Спартака как они прощаются нам далеко. Список выкинутых очень большой, да ты и сам его хорошо знаешь!
Futurista
Futurista ответ cska1948 (раскрыть)
22 июля 2021 в 12:01
Конечно избежит...если играть не будет...
ANATOLY KANDAUROV
22 июля 2021 в 12:00, ред.
    makkie
    makkie ответ Байкал-38. (раскрыть)
    22 июля 2021 в 11:59, ред.
    А вот Локо с травмированным Тарасовым НЕкрасиво поступил.
    makkie
    22 июля 2021 в 11:59
    Тоже мне достижение.
    Дзагоев уже давно не делает погоды и никакого Party с его участием нет.
    Снова будет больше лечиться, чем играть... это как продлить Ещенко или Реброва в Спартаке)
    ANATOLY KANDAUROV
    ANATOLY KANDAUROV ответ avici_liverpool (раскрыть)
    22 июля 2021 в 11:57
    Это было на Евро -12. На ЧЕ-16 он не играл з-за полученной накануне травмы.
    Сергеевич вернулся1
    22 июля 2021 в 11:56
    Нет Дзаги-нет партии?! Можно и по другому.
    Нет Дзаги-нет стекла!
    112910415
    22 июля 2021 в 11:55
    и это, наверное, правильно
    Гость