Soccer.ru

Генич: «То, что творится в „Спартаке“ — позор! Хуже любого реалити-шоу"

05 августа 2021, 00:24

Известный комментатор Константин Генич отреагировал на то, что спортивный директор «Спартака» Дмитрий Попов собирается уйти из клуба.

То, что творится в «Спартаке» — позор! Другого слова не подобрать. Не на футбольном поле, а за его пределами. Хуже любого реалити-шоу. Стыдоба.

Недавно Зарема Салихова рассказала, что Попов не хотел продлевать контракт с одним из лидеров «Спартака».

Все комментарии
poodle
poodle ответ Alex12357 (раскрыть)
05 августа 2021 в 10:02
да играл,он,как говорится,из бывших!
Федор Паршунин
05 августа 2021 в 06:34
Что-то в юбилейном году пошло не так:
Землянин
05 августа 2021 в 00:30, ред.
А когда было по другому, уже и не вспомнить❓ разве что при Романцеве, но это другая эпоха, время, владелец и соответственно совсем другой коленкор 🎃
Leha-ha50
05 августа 2021 в 01:33
Видно нравится им так существовать.
Alex12357
05 августа 2021 в 08:57
Константин Генич-вы в футбол хоть когда нибудь играли?Или только в кабинете по телевизору,знаток!Для того чтобы играть на арфе-нужно играть на арфе!
Ген Геныч
Ген Геныч ответ Leha-ha50 (раскрыть)
05 августа 2021 в 02:17
Да по фигу как то че у них там происходит,главное что чемпионат в полной мм !!!!!!!!!!!(((((((((((((((Это все для внутреннего пользования,если бы это было лет 5 назад,то можно еще что то говорить,мол отразится на выступление команды и прочее,а сейчас пусть хоть повыганяют все всех,результат в ЕК будет такой же,как и без скандалов т.к мы безнадежно отстали от Европы в плане футбола!!!!!!!!!!!!!!!Сейчас быстрый футбол с прессингом по всему полю,а у нас таких команд нет от слова совсем!!!!!!!!!!!!!!!!!!Про технику я вообще молчу-тут пропасть без дна вообще!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Ты вспомни как тот же ЦСКА выступал послендие годы в ЛЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!И Спартак ничуть не лучше выступит в ЛЕ,собственно как и другие наши клубы-максимум это плей офф и сразу вылет!!!!!!!!!!!!!!
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Ген Геныч (раскрыть)
05 августа 2021 в 02:37
Зачем все эти склоки обнародовать - это мне непонятно ???
Ген Геныч
Ген Геныч ответ Leha-ha50 (раскрыть)
05 августа 2021 в 02:48
Да фиг с ними!!!!!!!!!!!!Это же Спартак!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Там всегда так!!!!!!!Даже незначительная новость становится вдруг самой популярной!!!!!!!!!!!!!!!Вон Зарема строчит в фейсбуке или где она там пишет,и это суют во все средства спортивных массмедиа!!!!!!!!!!!!!!!!А уж такая новость-это хлеб с маслом для всех журналистов!!!!!!!!!!!!Просто если говорить и писать про Спартак,какая бы не была бы новость по значимости,это всегда будут смотреть и читать т.е -это всегда популярно,от этого Спартаку никуда ни деться к сожалению!!!!!!!!!!!!!!!!В Спартаке работать-это как сидеть на пороховой бочке и постоянно оглядываться зажжен ли фитиль или нет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Если ты спарвляешься,то тебя боготварят,если хоть совершишь одну или две ошибки,то с потрохами сьедят!!!!!!!!!!!!!!!!
Izmar
05 августа 2021 в 05:43
У Крыльев Советов без левого пенальти никик не выиграть, чего ждали то?
Красно Синий воин
05 августа 2021 в 12:12
Дохихикались мясные над другими.))
Ангел неБесГрешен
05 августа 2021 в 06:21
И как с ним не согласиться?
d_fincher
05 августа 2021 в 10:12
То, что в Спартаке творится позор, оно может и так - но работать на МАТЧ ТВ, облизывая Зенит после каждого слива в ЛЧ - это еще больший позор.
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Ген Геныч (раскрыть)
05 августа 2021 в 07:20
Федун все на самотек пустил.
shlomo
05 августа 2021 в 07:32
Да уж.....а сколько мы еще не знаем.....
Дмитрий Климович 3
05 августа 2021 в 07:35
Ща Руй всё наладит!
STVA 1
05 августа 2021 в 10:26
Вот это позор

mihaluch
05 августа 2021 в 07:36
Это шапито длиться в Спартаке с незапамятных времён.
Ген Геныч
Ген Геныч ответ Землянин (раскрыть)
05 августа 2021 в 14:15
Это да!!!!!!!!!При Романцеве,когда он был хозяином клуба,было хорошо,а дальше Червиченко и Федун!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!(((((((((
STVA 1
05 августа 2021 в 07:39
Лучше промолчать как говоритсч
ОПС
05 августа 2021 в 07:40
Это точно сказано.
SHMEL
05 августа 2021 в 07:40, ред.
Это не позор, а цирк.
Алексей Бадайкин
Алексей Бадайкин ответ Федор Паршунин (раскрыть)
05 августа 2021 в 07:40
Зато кубок Пари матч выиграли )))
протон
05 августа 2021 в 00:25
Не хуже, а лучше)
протон
05 августа 2021 в 00:27
Генича терпеть не могу, но тут кто с ним поспорит? В год столетия легендарнейший Российский клуб - это цирк
Leha-ha50
05 августа 2021 в 08:21
Это уже просто нормальное состояние Спартака.
beefs
05 августа 2021 в 00:28
Да разве это только в Спартаке...
25процентный клоун
05 августа 2021 в 08:23
Эта сущность ненавидит Спартак
Alex12357
Alex12357 ответ poodle (раскрыть)
05 августа 2021 в 10:52
Честно скажу такой фамилии -за 50 лет не слышал!
Риелтор с берегов Невы
05 августа 2021 в 09:00
    Serg_Diamond