Сенников: «Видно, что „Локомотив“ борется за первое место»

06 августа 2021, 22:08
УфаЛоготип футбольный клуб Уфа1 : 1Логотип футбольный клуб Локомотив (Москва)ЛокомотивМатч завершен

Бывший футболист «Локомотива» Дмитрий Сенников прокомментировал ничью в матче 3-го тура Российской Премьер-Лиги против «Уфы» (1:1).

Хороший футбол, на мой взгляд, получился. «Локомотив», конечно, остался вдесятером, но в принципе хорошо действовал во втором тайме. Не сказалось на нем то, что он потерял в конце первого тайма игрока. Наоборот, «Локомотив» сравнял счет и шел вперед. Даже в меньшинстве, получается, не устраивала его ничья. Видно, что команда борется за первое место и хочет в каждом матче максимально брать свои очки.

«Локомотив» уступал по ходу каждого из матчей РПЛ нынешнего сезона, однако ни разу не проиграл.

Garrincha58
07 августа 2021 в 12:50
что тебе видно Сенников прошло ещё два тура может и ННовгород тоже борется такие выводы можно делать после 20 тура там будет ясно кто за какие яйца борется
112910415
07 августа 2021 в 07:22
Не, пока не видно
Jeck Denielse
06 августа 2021 в 23:05
Как это можно определить если Локо сыграл лишь с 10-й,12-й и 16-й командами таблицы....
ЧиП
06 августа 2021 в 22:56
😆😆😆
За какое место?
Третье и то из-за отсутствия стабильности у прямых конкурентов.
Gunslinger
06 августа 2021 в 22:35
Да у нас при таком раскладе шашанадцать команд упорно борются за первое место!!! :)