Soccer.ru

Салихова: «Пропала необходимость в телеграме»

08 августа 2021, 16:09

Зарема Салихова, спутница владельца «Спартака» Леонида Федуна, подтвердила слухи о том, что решила удалить свой телеграм-канал.

Пропала необходимость в телеграме. Сейчас нет смысла воевать с беглым сотрудником.

К сожалению, за время нахождения в клубе ему не удалось грамотно укомплектовать команду. У «Спартака» впереди важные игры, надо сосредоточиться на результате.

Все комментарии
Джон Иванов 2
08 августа 2021 в 21:19
Командой реально "управляет" Салема
ВАЙПЕР
ВАЙПЕР ответ makkie (раскрыть)
08 августа 2021 в 21:06
Почему на радость газпрому? тут если смотреть с другой стороны то это минус для всех, и для Зенита больше всего. Пропадает конкуренция, от этого и уровень игры, поэтому у нас клубы в Европе влетают даже слабым клубам.
ВАЙПЕР
08 августа 2021 в 21:04
Кто следил за этой перепалкой в телеге знает, что попов там уничтожил зарему фактами, по всем фронтам. А сейчас последние сообщения в тг этой дамы что это был троллинг с ее стороны, и вообще прикалывалась она она над ним. А щас и вовсе удалится решила, Классно)
STVA 1
STVA 1 ответ vm777 (раскрыть)
08 августа 2021 в 20:07
Дело не только в зареме! Попов насерил не меньше ее!
Пепс
08 августа 2021 в 19:44
Жги Зарема)))) жую папкорн 😄😄😄😄😄
ШМЕЛЬ-258
08 августа 2021 в 19:41, ред.
Баттл продолжается. И только федун трясётся , лишь бы его это не коснулось. Честно признаться не очень приятно наблюдать всю эту грязь, пусть даже и у непримиримого заклятого соперника.
протон
08 августа 2021 в 19:31
Лёня не попросит, у него Ррррр нет…
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Шуnя771 (раскрыть)
08 августа 2021 в 19:30
Возможно так и есть, об этом я не подумал.
Шуnя771
Шуnя771 ответ Leha-ha50 (раскрыть)
08 августа 2021 в 19:11
Если речь идет о почтовой "телеграмме", в данном случае это рассматривается в контексте "Телеграм-канала" поэтому название мессенджера Telegram по-русски пишется с одной «м».
конь конявый
08 августа 2021 в 19:05
Я хоть болельщик ЦСКА,но Спартак жель!Не должны у руля такого великого клуба, быть такие люди!Но что поделать это походу уже норма в нашей стране.Потому так и живём!😭
trimetil
08 августа 2021 в 18:49
Не удалось ему грамотно укомплектовать команду, Овнов надо было набирать, а не свиней. И обязательно что-бы в имени была буква "Р".
makkie
makkie ответ vm777 (раскрыть)
08 августа 2021 в 18:39
Федуну тоже плевать.
У него более значимые проекты - Тушино осваивает, на билетах зарабатывает.
Пока семейство Адамс у руля Спартака ничего не изменится, сливы и провалы будут нормой. На радость Газпрому.
Leha-ha50
08 августа 2021 в 18:32
Эх , Зарема !!! Телеграмма с двумя "м" пишется.
Leha-ha50
08 августа 2021 в 18:31
Салихова: «Пропала необходимость в телеграме»
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
Но есть "Одноклассники", сижу в "Контакте", в "Твиттере" .......я не прощаюсь.
vm777
vm777 ответ makkie (раскрыть)
08 августа 2021 в 18:31
Да ей плевать на Спартак.
Макс, еще ведь есть множество сотрудников в клубе, которые страдают от этого самодурства.
mars6791
08 августа 2021 в 18:23
Ну вот, теперь болото покрылось снова ряской, и ничего не видно, не слышно, только бульканье свидетельствует , что как и раньше грызутся все между собой в Спартаке.
4RT
4RT
08 августа 2021 в 18:16
Хвост прищемили
puperr
08 августа 2021 в 18:15
Ну да, ну да... Когда запахло жареным, вдруг необходимость отпала. На протяжении полугода разваливала команду изнутри и никак не могла понять, что в большинстве проблем виновата именно она из-за своей пустой башки и слишком длинного языка. Наконец-то это прекратилось... Надеюсь...
протон
08 августа 2021 в 18:04
Игра с Бенфикой в Москве была не важна, ясненько)
makkie
08 августа 2021 в 17:56
Ну-ну, она бы и дальше в грязном белье копалась.
Неужели не понимала своей дурной головой, что только вредила Спартаку?
Тренеры всё читают, игроки всё читают - какой эмоциональный фон был после всех её сливов!
Санчо Панса
08 августа 2021 в 17:46
Ну поплачь, поплачь! Нынче у Спартака такое положение:)
praporchik zadov
08 августа 2021 в 17:42
Федуна надо гнать....мужик в ответе за бабу...
Еноты за Арсенал
Еноты за Арсенал ответ berda2003 (комментарий удален) (раскрыть)
08 августа 2021 в 17:32
Потому что у Федуна есть и дети от нее, и официальная другая жена. Любовница писать некрасиво в новости.
PATRIOT1965
08 августа 2021 в 17:23
Зарема на прощание, - А все таки она вертится.)))
112910415
08 августа 2021 в 17:17
вот теперь мы начали ценить тишину
zsb1961
08 августа 2021 в 17:17
Одной трепотнёй стало меньше.
David Young
08 августа 2021 в 17:05
Причина не только в этом.
Gunslinger
08 августа 2021 в 17:05
Чем фигнёй маяться, пошла бы лучше на новые трансферы насосала!!! :))))
Caniggia
08 августа 2021 в 17:00
Эх, жаль теперь не узнаем, чтобы было когда "Дальше действовать будем мы". Но Федун, видимо знал и, наконец, остепенил сожительницу!
Евгений Быстров
08 августа 2021 в 16:58, ред.
Извините, "спутница" это кто? А вообще, это какое отношение к футболу имеет?
Гость