Soccer.ru

Быстров — о «Спартаке»: «Слишком много было вылито грязи на клуб»

15 августа 2021, 08:37

Бывший футболист «Спартака» Владимир Быстров прокомментировал скандалы, которые происходят вокруг московского клуба на старте нынешнего сезона.

Слишком много было вылито грязи на клуб, той, которой не надо было выносить из избы. Есть вещи, которые можно доносить прессе, а есть те, которые всегда должны оставаться в команде. Кто, кого должен был покупать, почему тот или иной футболист не пришел — это дело клубное и внутри коллектива должно решаться.

Нам не нужен слабый «Спартак» в чемпионате, нам нужен сильный «Спартак». Мы хотим видеть зрелищный и красивый футбол в их исполнении. И нынешний тренер пытается привить им такой футбол, но ему мешают все эти передряги.

Все комментарии
протон
15 августа 2021 в 17:36
Несмотря на то, что Володька сбрил усы - он абсолютно прав!
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ makkie (раскрыть)
15 августа 2021 в 14:55
Я все же думаю , что главный виновник - это Федун. Скандалы Спартак преследуют давно : Аленичев, Калиниченко , Дзюба , ОПГ Ромашка, выкрутасы Глушакова , слив Карреры, Газизов, назначение Руя, ну и Зарема , ролик бравурный и циничный перед игрой с Бенфикой, теперь еще и Попов. Во всех клубах , я уверен , возникают конфликты , но таких громких заварух нет. Все пытаются решать внутри коллектива свои проблемы. И даже если что то наружу выплывает , все быстро затухает. В Спартаке все наоборот : каждый норовит подлить масло в огонь.
makkie
15 августа 2021 в 13:42
"Спасибо" Зареме - с её подачи начались все эти сливы.
И ведь пока фанаты не написали открытое письмо, она и не думала удалять свой канал. Вернее, говорила, что прекратит - но её ЭГО не позволяло перемывать кости действующим работникам клуба. И всё это на фоне 100-летнего юбилея Спартака.
Борислaв
15 августа 2021 в 11:57
Сами в этом виноваты...
Сергеевич вернулся1
15 августа 2021 в 11:18
После скандала становится чище. Это лучше, чем делать вид, что все хорошо. Проблема существует. А так все бы продолжалось. Улыбались бы друг другу, желая удачи, а в след смачный плевок и шило в зад с подлянкой.
Ironigor
15 августа 2021 в 10:40
Быстров — о «Спартаке»: «Слишком много было вылито грязи на клуб» , только вот правильно было бы если бы Быстров сказал, - "СЛИШКОМ МНОГО ГРЯЗИ БЫЛО СДЕЛАНО ВНУТРИ САМОГО КЛУБА И ВЫЛИТО НАРУЖУ " !!! Зарема Фетисов и Федун жгли совсем не по детски !
Дмитрий Климович 3
15 августа 2021 в 10:25
Оставьте Спартак в покое!
SHMEL258
15 августа 2021 в 10:23
    112910415
    15 августа 2021 в 09:57
    Лишнюю болтовню надо прекращать, факт
    Алексей Коротеев
    15 августа 2021 в 09:50
    Вова ! Иди детей тренировать ,делом займись . А эксперт из тебя никакой .
    ЮЗИК
    15 августа 2021 в 09:42
    Это понятно, народная команда,самая популярная и обсуждаемая
    Федор Паршунин
    15 августа 2021 в 09:25
    При бездарном и некомпетентном руководстве даже все деньги мира не помогут "Спартаку" стать сбалансированным боеспособным коллективом.
    Sergei Egorov
    15 августа 2021 в 09:22
      sihafazatron
      sihafazatron ответ Leha-ha50 (раскрыть)
      15 августа 2021 в 09:22
        ABir
        15 августа 2021 в 09:20
        Подобные недопонимания и конфликты случаются и в других коллективах, но выносятся на всеобщее обозрение в основном только истории вокруг Спартака. Или это вызывает у читателей наибольший интерес, или кому-то надо раздувать эти моменты клубной жизни
        Strashniy
        15 августа 2021 в 09:05
        Что он несет, какой грязи, она вся прет изнутри.
        Leha-ha50
        15 августа 2021 в 08:59
        Никто на клуб грязь не выливал. Сами они нашли эту грязь , сами в нее занырнули , сами теперь в ней и барахтаются.
        YVG
        YVG
        15 августа 2021 в 08:49
          beefs