Soccer.ru

Талалаев: «ЦСКА по делу обыграл „Ахмат“. Мы сделали всё, что могли»

21 августа 2021, 18:34
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)2 : 0Логотип футбольный клуб Ахмат (Грозный)АхматМатч завершен

Главный тренер «Ахмата» Андрей Талалаев подвел итоги матча 5-го тура РПЛ против ЦСКА (0:2).

ЦСКА обыграл нас объективно по делу. Совершали ошибки ненужные, о чем говорили. Даем бить из центральной зоны, плюс Эджуке при вхождении должен обязательно страховаться центральным полузащитником или третьим центральным. Дали пробить. А в остальном 70 минут мы отыграли и делали все, что могли.

На сегодняшний день это близко к максимуму наших возможностей. Я поблагодарил тех ребят, кто играл в стартовом составе. Сложно было бы играть более цельно, чем мы делали это сегодня вдесятером против одиннадцати.

В этом матче уникальное достижение установил голкипер «армейцев» Игорь Акинфеев.

Все комментарии
oFANATo
21 августа 2021 в 21:24
Полностью заслуженная победа ЦСКА!
SHMEL
21 августа 2021 в 19:51
Всех армейцев с уверенной и заслуженной победой!
ANATOLY KANDAUROV
21 августа 2021 в 19:42
    Сергеевич вернулся1
    21 августа 2021 в 19:35
    Ахмат, когда достойно будет играть с ЦСКа? Талалаев? Что, это за фолы Харина? Команда с 23 мин в меньшинстве. Давать такую фору, даже новоиспеченному Березуцкому не шикарный ли подарок?
    Что за хрень происходит? То бьются до последнего, то фолы на выбор. Прямо на глазах судей.. Прекрасно зная, кто судит матч..
    В общем не верю я в этот лепет, что все по делу. Проверяйте Харина. Или матчи коней опять через лупу смотреть.
    makkie
    21 августа 2021 в 19:29
      112910415
      21 августа 2021 в 19:27
      Удаляться не надо..
      Leha-ha50
      Leha-ha50 ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
      21 августа 2021 в 19:24
      Мухин мне тоже понравился. Если бы не Ж/К , то мог бы подольше отыграть. Парень очень перспективный.
      Не понравились : Марадишвили, Обляков, Ахметов, ну и Чалов, несмотря на голевую передачу.
      ANATOLY KANDAUROV
      ANATOLY KANDAUROV ответ Leha-ha50 (раскрыть)
      21 августа 2021 в 18:51
      Я бы не торопился с прогнозами. Посмотрел игру Уфы с Зенитом. Более тошного футбола в этом сезоне еще не видел. Обе команды уровня ФНЛ и это с учетом того, что УФА теперь тоже под Газпромом. Мне понравились сегодня. Марио, Влашич, Эджуке и Мухин. Особо никто и не провалился. Так что с Зенитом будет интересно.
      STVA 1
      STVA 1 ответ протон (раскрыть)
      21 августа 2021 в 18:50
      Наверное лень было! А мож и сказать нечего))
      Leha-ha50
      21 августа 2021 в 18:41, ред.
      Харин подвел команду - определенно. Но при игре в равных составах Ахмат наверняка атаковал бы больше, что давало бы шанс армейцам для быстрых контратак. Трудно спрогнозировать, как закончилась бы игра в равных составах, но ничего уже не исправить. Ахмат очень прилично защищался, но к концу просто подустали.
      Армейцы опять не впечатлили, все делают очень медленно, креатива в атаке минимум. С Зенитом шансы в следующем туре мизерны.
      Всем здоровья.
      протон
      21 августа 2021 в 18:36
      Что, неужто Талалаев и не наехал на судей?
      Гость