Soccer.ru

Максименко: «В Туле с „Арсеналом“ точно легко не будет. Едем биться»

20 августа 2021, 22:52
АрсеналЛоготип футбольный клуб Арсенал (Тула)1 : 1Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Голкипер «Спартака» Александр Максименко прокомментировал неудачное начала сезона для команды и поделился ожиданиями от выездного матча 5-го тура РПЛ с «Арсеналом».

С чем связано не самое удачное начало сезона? Получилось, как получилось, теперь надо выбираться из этого состояния потихоньку. Вот, «Урал» обыграли, важная была победа. Не знаю, с чем связано, но это не эйфория точно.

Победы всегда помогают перезапуститься, перезагрузиться на новый лад. Посмотрим, что будет с Тулой, с «Сочи». Надо потихоньку набирать очки, выигрывать.

Чего жду от матча в Туле, где никогда не бывает легко? Сами ответили на свой вопрос. Не будет легко точно. Ждем сложной игры, борьбы на каждом участке поля, поэтому едем биться и, конечно, за тремя очками.

Ранее Максименко получил вызов в сборную России. Позже тренер вратарей сборной Виталий Кафанов объяснил выбор голкиперов на сентябрьские матчи.

Все комментарии
oFANATo
21 августа 2021 в 13:46, ред.
Ну да битву с Бенфикой в квалификации уже проиграли....теперь осталось только битва с Арсеналом(Тула)....,😄
Caniggia
21 августа 2021 в 08:20
Тула и Урал сейчас самые слабые по игре. Урал с горем пополам обыграли. С Тулой будет ещё труднее. Но если эти команды не обыгрывать, то что вообще можно ожидать от этого Спартака Руя. Максимум, середина турнирной таблицы. Возможно, сегодня тоже наковыряют на победу. Будем смотреть. Но с такой игрой за выступление в ЛЕ уже страшно.
112910415
21 августа 2021 в 06:49
Арсенал всегда опасен
ДСА
21 августа 2021 в 05:54
За пряником в Тулу едут.
Jeck Denielse
21 августа 2021 в 00:24
Тула сейчас тоже не лучше...
3 поражения в 4-х стартовых играх...
И лидерство по пропущенным мячам...
Думаю Спартак победит....должны же быть команды которых Руй может обыгрывать...
stanichnik
21 августа 2021 в 00:14
Сегодняшнее положение команд, а обе после старта находятся в нижней половине турнирной таблицы и, если красно-белые хотя бы набрал половину возможных очков, то оружейники только четверть, заставляет обеих играть на победу. Поэтому приезд в Тулу Спартака будет серьёзным раздражителем для хозяев и в присутствии своих фанатов, а о серьёзных ограничения допуска на стадион зрителей предстоящего матча пока не было ни слова, подопечные Парфёнова постараются огорчить гостей из столицы. Хочется надеяться, что поединок пройдёт в обоюдоострой борьбе с забитыми красивыми голами, без серьёзных травм и судейских ляпов. Болейте за своих, а не против чужих.
Cat01
21 августа 2021 в 00:05
Всем не легко но очки важные надо брать
minai
20 августа 2021 в 23:52
Да ладно, Арсенал легко уступит.
makkie
20 августа 2021 в 23:50
Вот и посмотрим, как сыграют в Туле.
Пряники навязывают борьбу в любом состоянии, так что легко точно не будет.
Плюс там Луценко, который любит забивать лидерам - да и вообще любит забивать в РПЛ.

Правда, игра защитников и вратаря Арсенала в Краснодаре - это что-то с чем-то. Особенно при голе Кордобы, без сопротивления. Ощущение, что плавят Парфёнова. Ну посмотрим)
ABir
20 августа 2021 в 23:35
Туле тоже, как не странно, надо потихонечку набирать очки. Поэтому наберёт их тот, кто будет стараться быть побыстрее и поаккуратней
Федор Паршунин
20 августа 2021 в 23:23
После победы над "Уралом" "Спартаку" надо продолжать самоутверждаться в РПЛ. Подходит ли для этого тульский "Арсенал"? В плане защиты у Парфенова большие проблемы. "Спартак" пока забивает с игры очень редко, несмотря на большое количество атакующих действий, способных привести к голу. Этот матч максимально подходит, чтобы наконец то прорвало. А вот с атакой у "Арсенала" все не так плохо, как с защитой. Вероятно огрызнется и забьет. Но все-таки склоняюсь к победе "Спартака".
Alex Y
20 августа 2021 в 23:12
Уж тут точно должны выиграть
sv_1969
20 августа 2021 в 23:00
Не факт что три очка привезете
Ангел неБесГрешен
20 августа 2021 в 22:55
А кому сейчас легко?
beefs
20 августа 2021 в 22:55
смотри ничего не сломай, боец...
Гость