Soccer.ru

Кейн: «Я остаюсь в „Тоттенхэме“»

25 августа 2021, 14:51

Нападающий «Тоттенхэма» Харри Кейн опроверг слухи, что он покинет команду этим летом.

Ранее были слухи, что Кейн близок к переходу в другой топ-клуб АПЛ.

Было очень приятно видеть прием фанатов «шпор» в воскресенье и читать сообщения поддержки, которые я получал в последние недели.

Я никуда не ухожу этим летом, остаюсь в «Тоттенхэме». Буду на 100% сосредоточен на том, чтобы помочь команде добиться успеха.

Все комментарии
Alex Y
25 августа 2021 в 19:43
Ну надеюсь ему хоть зарплату повысили)
zsb1961
25 августа 2021 в 18:13
Это хорошая новость!
протон
25 августа 2021 в 18:01
Леви, всю душу заберёт, но деньги свои получит))
Еноты за Арсенал
25 августа 2021 в 17:16
Жаль только ТТХ, они так хорошо начали и без Рыцаря Панам одержали две сложные победы)
1bear
25 августа 2021 в 17:16
ну Кейн и попал : практически ушел ,а сейчас снова - ТТХ лучший и любимый клуб с детства ))))))
протон
25 августа 2021 в 16:59
Осадок по-любому остался.
112910415
25 августа 2021 в 16:56
они его сломали ... результат будет скверный
Владимир Ушаков
25 августа 2021 в 16:17, ред.
Двоякое впечатление. С одной стороны хорошо что он там останется на сезон и Сити не усилился, сам Кейн тоже намудрил, подписав такой долгий контракт, все лучшие уходили шпор - Шерингем, Кэррик, Бербатов, Модрич, Бэйл и прочие. Надеюсь Роналду не сделает глупость, перейдя в МС.
Антон Белянкин
25 августа 2021 в 16:09
Шантаж не прошёл.
ЮЗИК
25 августа 2021 в 16:08
Долго думал
Romeo 777
25 августа 2021 в 15:53
Зря прощался с болельщиками в конце сезона!))
Илья Пыркин
25 августа 2021 в 15:52
Ну теперь все, Роналду в МС видимо
Димон Булыкин
Димон Булыкин ответ кристина бораз (комментарий удален) (раскрыть)
25 августа 2021 в 15:37
Зачем МС Кейн за бешеные деньги, когда можно взять Рона?)

Я понимаю, если бы в Англии был бы такой же как у нас лимит на легионеров) А так Рон гораздо интереснее, хоть и старше.
Elliada
25 августа 2021 в 15:33
Еще один год без трофеев.
Ironigor
25 августа 2021 в 15:29
Мне очень жаль Кейна. Хотел видеть себя в другом клубе, новый вызов , а нет не срослось.
Против ЦСКА
25 августа 2021 в 15:29
Надо же, уговорили
Василий 50
25 августа 2021 в 15:26
Лучше бы продали
Димон Булыкин
25 августа 2021 в 15:23
Поможет шпорам пройти Пасуш и выиграть ЛК)
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ allemz (раскрыть)
25 августа 2021 в 15:19
Согласен во всем. Когда контракт на шесть лет подписывал не подумал о возможных подводных камнях, видно циферки глазки застелили. Надеялся , что выиграет с командой что то , а не выходит, вот и задергался.
sv_1969
25 августа 2021 в 15:15
Ну что же... Остался в Шпорах... Похоже без трофеев.
allemz
25 августа 2021 в 15:14
Роналду и Мендеш потирают руки
Leha-ha50
25 августа 2021 в 15:14
Один сериал с переходом похоже завершился. Но осталось еще несколько, так что скучно не будет.
allemz
25 августа 2021 в 15:13
Сиди безъяйцевый, бунтарь из тебя нулевой, а 150 лямов ты точно не стоишь, а если бы додавил, то за 90 лямов перешел бы в наш стан, очень фигово ты борешься за мечту свою, Харри. Так не только бесхребетный, еще и тупой, раз контракт на 6 лет подписал и потом ноет, что его в рабстве держат. Зачем такой игрок...
Надеюсь, Кристину возьмем, он знает что такое трофеи и как в соло тащить в отличие от слабовольного орденоносца..
Спасибо еще руководству МС, что не повелись на денежный улов еврея в 160 лямов и выше - здравый смысл взял своё. Вот и конец саге. Всем спасибо за просмотр сериала.
beefs
25 августа 2021 в 14:54
Ну и правльно, здесь неплохо...
Гость