Soccer.ru

Роналду ещё не согласовал переход в «Ман Сити», он может перейти в МЮ

27 августа 2021, 16:30

Нападающий «Ювентуса» Криштиану Роналду ещё не определился со своим будущим.

Как сообщается, агент португальца Жорже Мендеш уже несколько дней обсуждает с Криштиану потенциальный переход в «Манчестер Сити». «Горожане» ещё не сделали официальное предложение по трансферу Роналду, а сам футболист не до конца согласовал условия личного контракта с «Манчестер Сити». В борьбу за Криштиану включился «Манчестер Юнайтед», который также несколько дней поддерживает контакты с Жорже Мендешем.

Стоит отметить, что ранее Роналду говорил, что не будет выступать за «Манчестер Сити».

Все комментарии
mvdcyw8dgdsj
27 августа 2021 в 17:22
Неважно куда перейдет в мю или сити, вы посмотрите разницу с юве, где играют легендарные бентанкур, рабьо, Рэмзи, Сандро, Мората, Артурио. В мю и сити что какие то Погба де Брёйне Бруно грилиш стерлинг Санчо. Чувствуется разница. Зато болельщики юве довольные, что старик уезжает, который тащил их как мог.
q988yubqwqe2
q988yubqwqe2 ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
27 августа 2021 в 19:21
А если сравнить Кавани с моратой? Согласен что кьеза топ, остальные уже либо старая рухлядь, либо не уровень топ игроков (конечно дибала на пике был топом, но сейчас он уже давно превратился в мешка)
F-50
F-50 ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
27 августа 2021 в 17:56, ред.
Ну зато Junavele ты видел Роналду против Кьелини и Бонуччи,так что надеюсь что Ювентус таким то составом звезд не заметит потери Ветерана
t8rhe42cx9a2
t8rhe42cx9a2 ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
27 августа 2021 в 18:35
Да любой игрок мю сильнее юве, назови хоть одного. Кьеллини уже ветеран, на пике не спорю сильнее магуайра, он мне и сам не нравится, но сейчас магуайр посильнее будет, особенно на длительной дистанции.
Elliada
27 августа 2021 в 16:49
Когда закрывается трансферное окно? Заколебал уже
Антон Белянкин
27 августа 2021 в 17:11
А может и в Юве останется...
Serg_Diamond
27 августа 2021 в 17:17
А вот это было бы красиво! Камбэк легенды МЮ.
beefs
27 августа 2021 в 17:30
что за муха его укусила...
F-50
27 августа 2021 в 17:54
Я бы посмотрел на пару Роналду Кованни
112910415
27 августа 2021 в 17:57
надо поступить принципиально - бросить жребий !
КЭТиК
27 августа 2021 в 17:57
Пора на биржу труда становиться.
F-50
F-50 ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
27 августа 2021 в 19:35, ред.
А я один из красивейших его голов в карьере)
zusep9m59ceb
zusep9m59ceb ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
27 августа 2021 в 18:36
    Leha-ha50
    27 августа 2021 в 16:34
    Этот старичок уже всех запарил.
    Cat01
    27 августа 2021 в 16:36
    Долго будет думать всё сгорит
    oFANATo
    27 августа 2021 в 18:39
    Ман Сити...МЮ.....лишь бы с Юве не ехать на Петровский в ЛЧ.
    амурец
    27 августа 2021 в 16:38
    если хочет в АПЛ то в МЮ ведь именно там он стал лучшим , и именно благодаря МЮ он долгое время оставался лучшим и в Реале
    Ангел неБесГрешен
    27 августа 2021 в 16:39
    Как девушка лёгкого поведения...
    311
    311
    27 августа 2021 в 16:45
    Аукцион устройте!)
    STVA 1
    27 августа 2021 в 16:46
    Фанаты МЮ вздрогнули от этой новости!
    Мessi 10
    27 августа 2021 в 16:49
    В его возрасте было бы красиво доиграть в МЮ или Спортинге.
    протон
    27 августа 2021 в 18:48
    Вчера болелы Мю поносили Роналдо, а сегодня опять будут любить и делать вид, что вчера ничего не было
    Project Pandora
    Project Pandora ответ Elliada (раскрыть)
    27 августа 2021 в 16:52
    Выйди с сайта и не читай
    sihafazatron
    27 августа 2021 в 16:55
    отличная новость, давай в мю!))
    Остапчук 67
    27 августа 2021 в 17:01
    Роналду не улучшит атмосферу. А вот личную статистику сможет вывести на более высокий уровень.
    амурец
    амурец ответ Legend 6 (комментарий удален) (раскрыть)
    27 августа 2021 в 17:01
    такого шоу как устроил Месси ни у кого не получится
    p2spq3akj65z
    p2spq3akj65z ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
    27 августа 2021 в 21:18
    Я про них и говорю.
    h42x6xaycqzs
    h42x6xaycqzs ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
    27 августа 2021 в 21:19
    Зато за эти два года он сыграет круче мораты
    Гость