Soccer.ru

Билялетдинов: «Нужно забыть игру с Кипром и двигаться дальше»

04 сентября 2021, 22:23
КипрЛоготип футбольный клуб Кипр0 : 2Логотип футбольный клуб РоссияРоссияМатч завершен

Бывший футболист сборной России Динияр Билялетдинов прокомментировал победу над Кипром (2:0) в матче отбора к чемпионату мира 2022 года.

Мы выиграли не то что на классе, просто мы сильнее и всё. Да, в концовке немного сдулись, возможно, повлияли климатические условия и влажность, но наша команда должна спокойно набирать очки в играх с такими соперниками, как Кипр и Мальта. Не стоит думать об этой игре как о чем-то решающем, нужно её забыть и двигаться дальше.

Смолов сегодня провел неплохой матч, но не нужно ориентироваться на эту игру и смотреть, кто отдал, кто забил, а кто лучший. Сейчас важны очки. Ключевыми будут октябрьские матчи против Словении и Словакии.

Все комментарии
Gahi
05 сентября 2021 в 03:18
Чтобы идти вперёд нужно проанализировать каждую игру с кем пришлось сыграть. Для того чтобы не повторять подобных оплошностей впредь, которые возникали во время сыгранных матчей. Удачи
Leha-ha50
04 сентября 2021 в 22:40
Хватит забывать предыдущие игры. Надо наоборот разобрать действия каждого игрока , указать на ошибки , сделать выводы. У нас потому и не клеится , больно быстро забываем про свои косяки. Носом каждого ткнуть в сделанные ошибки , а иначе ничего в игре не изменится. Кто то ведь явно просится на выход из состава, играть должны лучшие.
Всем здоровья.
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить