Soccer.ru

Кавазашвили: «„Спартак“ имеют по полной программе, а Федун сидит крестится»

16 сентября 2021, 13:09
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)0 : 1Логотип футбольный клуб Легия (Варшава)ЛегияМатч завершен

Бывший вратарь сборной СССР Анзор Кавазашвили раскритиковал владельца «Спартака» Леонида Федуна после поражения красно-белых от «Легии» (0:1) в Лиге Европы.

Больно смотреть на то, что происходит в клубе. «Спартак» имеют по полной программе, и никто ничего с этим не хочет делать. Показывают Федуна по экрану — он сидит крестится. Да ##### (блин), поздно уже креститься, когда без трусов сидишь. Надо не креститься, а клубом управлять по-человечески: нанимать квалифицированный персонал, хороших менеджеров.

Витории некого выпускать на замену, а это еще обилия травм нет у игроков. Ну разве это нормально? Я всем говорил, что не хочу плохо о «Спартаке» высказываться, буду поддерживать клуб, но это уже невозможно делать. Игроки вялые на поле, футбола нет.

Вину за поражение от «Легии» взял на себя один из игроков «Спартака».

Все комментарии
ЮЗИК
16 сентября 2021 в 14:11
Владельца давно надо менять
Байкал-38
16 сентября 2021 в 17:14
Не имеют, а делают сильнее!
Остапчук 67
16 сентября 2021 в 13:49
Федун:
«Мой клуб - что хочу, то и делаю»
Валерыч
16 сентября 2021 в 13:49
Бабло зажал на трансферы и на хорошего тренера
в год 100-летия клуба и сидит крестится.
Позорище.
Capral
16 сентября 2021 в 14:01, ред.
Если игра вялая и футбола нет - это прежде всего вина ГТ. Атака Спартака - одна из лучших в России, но поскольку ГТ ничтожество и ничего придумать не способен, значит игра будет вялой и футбола не будет. А все эти разговоры о том, что, якобы, околофутбольные неурядицы Спартака сказываются на команде ерунда, леги вообще никак на это не реагируют, им бы бабки шли....
mihaluch
16 сентября 2021 в 14:06
Спартак надо нацинализировать и выбрать новое руководство.
АлексАлекс
16 сентября 2021 в 14:20
Буквально позавчера Кавазашвили на полном серьезе говорил, что "Спартак - единственная надежда в еврокубках")))
Дмитрий Климович 3
16 сентября 2021 в 14:37
Все имеют,а ЦСКА не станет!
oFANATo
16 сентября 2021 в 15:13, ред.
Кавазашвили: «„Спартак“ – единственная надежда в еврокубках»

Сглазил Кавазашвили спартак....
альсато
16 сентября 2021 в 15:53
Федунчик-крестится!))))...Анекдот-в МАССЫ!)))))
альсато
альсато ответ ЮЗИК (раскрыть)
16 сентября 2021 в 16:03
НИКОГО менять не надо!..Пусть будет НАГЛЯДНОЕ ПОСОБИЕ -для остальных!
ДСА
16 сентября 2021 в 13:14
Надо что-то делать, надо что-то делать. Надо ... выпить.
makkie
16 сентября 2021 в 13:15
Федун крестился, чтобы Кастрати не промахнулся мимо ворот в концовке, и Спартак проиграл.
Ну миссия такая у Лемонида - развалить Спартак!
протон
16 сентября 2021 в 16:57
Пациент: Кавазашвили. 10.09: не нужны нам легионеры, от силы 2-3 человека в РПЛ. Не надо идти на поводу у олигархов. 14.09: Спартак – единственная надежда в еврокубках. 16.09: Витории некого выпускать на замену, а это еще обилия травм нет у игроков. Ну разве это нормально?
Ангел неБесГрешен
16 сентября 2021 в 13:23
Своего рода мазохизм...
Ironigor
16 сентября 2021 в 13:29
Безысходность в действиях и полный не профессионализм Федуна завели Спартак в тупик !!!
Федор Паршунин
16 сентября 2021 в 13:33
Зато Леониду весело:
Гость