Soccer.ru

Кавазашвили: «„Спартак“ имеют по полной программе, а Федун сидит крестится»

16 сентября 2021, 13:09
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)0 : 1Логотип футбольный клуб Легия (Варшава)ЛегияМатч завершен

Бывший вратарь сборной СССР Анзор Кавазашвили раскритиковал владельца «Спартака» Леонида Федуна после поражения красно-белых от «Легии» (0:1) в Лиге Европы.

Больно смотреть на то, что происходит в клубе. «Спартак» имеют по полной программе, и никто ничего с этим не хочет делать. Показывают Федуна по экрану — он сидит крестится. Да ##### (блин), поздно уже креститься, когда без трусов сидишь. Надо не креститься, а клубом управлять по-человечески: нанимать квалифицированный персонал, хороших менеджеров.

Витории некого выпускать на замену, а это еще обилия травм нет у игроков. Ну разве это нормально? Я всем говорил, что не хочу плохо о «Спартаке» высказываться, буду поддерживать клуб, но это уже невозможно делать. Игроки вялые на поле, футбола нет.

Вину за поражение от «Легии» взял на себя один из игроков «Спартака».

Все комментарии
Байкал-38
16 сентября 2021 в 17:14
Не имеют, а делают сильнее!
протон
16 сентября 2021 в 16:57
Пациент: Кавазашвили. 10.09: не нужны нам легионеры, от силы 2-3 человека в РПЛ. Не надо идти на поводу у олигархов. 14.09: Спартак – единственная надежда в еврокубках. 16.09: Витории некого выпускать на замену, а это еще обилия травм нет у игроков. Ну разве это нормально?
альсато
альсато ответ ЮЗИК (раскрыть)
16 сентября 2021 в 16:03
НИКОГО менять не надо!..Пусть будет НАГЛЯДНОЕ ПОСОБИЕ -для остальных!
альсато
16 сентября 2021 в 15:53
Федунчик-крестится!))))...Анекдот-в МАССЫ!)))))
oFANATo
16 сентября 2021 в 15:13, ред.
Кавазашвили: «„Спартак“ – единственная надежда в еврокубках»

Сглазил Кавазашвили спартак....
Дмитрий Климович 3
16 сентября 2021 в 14:37
Все имеют,а ЦСКА не станет!
АлексАлекс
16 сентября 2021 в 14:20
Буквально позавчера Кавазашвили на полном серьезе говорил, что "Спартак - единственная надежда в еврокубках")))
ЮЗИК
16 сентября 2021 в 14:11
Владельца давно надо менять
mihaluch
16 сентября 2021 в 14:06
Спартак надо нацинализировать и выбрать новое руководство.
Capral
16 сентября 2021 в 14:01, ред.
Если игра вялая и футбола нет - это прежде всего вина ГТ. Атака Спартака - одна из лучших в России, но поскольку ГТ ничтожество и ничего придумать не способен, значит игра будет вялой и футбола не будет. А все эти разговоры о том, что, якобы, околофутбольные неурядицы Спартака сказываются на команде ерунда, леги вообще никак на это не реагируют, им бы бабки шли....
Валерыч
16 сентября 2021 в 13:49
Бабло зажал на трансферы и на хорошего тренера
в год 100-летия клуба и сидит крестится.
Позорище.
Остапчук 67
16 сентября 2021 в 13:49
Федун:
«Мой клуб - что хочу, то и делаю»
Федор Паршунин
16 сентября 2021 в 13:33
Зато Леониду весело:
Ironigor
16 сентября 2021 в 13:29
Безысходность в действиях и полный не профессионализм Федуна завели Спартак в тупик !!!
Ангел неБесГрешен
16 сентября 2021 в 13:23
Своего рода мазохизм...
makkie
16 сентября 2021 в 13:15
Федун крестился, чтобы Кастрати не промахнулся мимо ворот в концовке, и Спартак проиграл.
Ну миссия такая у Лемонида - развалить Спартак!
ДСА
16 сентября 2021 в 13:14
Надо что-то делать, надо что-то делать. Надо ... выпить.
Гость