Soccer.ru

Куман не стал отвечать на вопросы во время пресс-конференции

22 сентября 2021, 16:04
КадисЛоготип футбольный клуб Кадис0 : 0Логотип футбольный клуб БарселонаБарселонаМатч завершен

Наставник «Барселоны» Рональд Куман отказался отвечать на вопросы журналистов во время пресс-конференции перед поединком 6-го тура Примеры с «Кадисом». Голландский специалист зачитал трехминутное сообщение болельщикам сине-гранатовых, после этого покинул пресс-центр.

Клуб находится со мной в процессе перестройки. Финансовое положение команды связано со спортивными достижениями. Это означает, что нам требуется восстанавливать команду без больших затрат и времени.

Ставку делаем на молодые таланты. Они получат свой шанс так же, как Хави и Иньеста в свое время. Необходимо терпение.

По мнению Кумана, на которого в последнее время обрушилось много критики, занять высокое место в текущем сезоне будет для команды большим успехом.

Все комментарии
rubin kazzzan
22 сентября 2021 в 23:28
И на старуху.......
League1
22 сентября 2021 в 18:04, ред.
Барса банкрот. Нет денег - нет качественных футболистов. Никаких претензий к Куману быть не может. Во всём виноват гном, который обглодал барсу до костей, а потом свалил из неё с чувством выполненного долга. Продавать его надо было, когда за него хорошие деньги предлагали, вместо того, чтобы ежегодно переподписывать с ним контракты, бесконечно увеличивая ему зарплату. Через год сам бы запросился обратно, с умеренным аппетитом. Ибо всё равно бы нигде не смог заиграть.
112910415
22 сентября 2021 в 17:29
стул шатается под тренером
протон
22 сентября 2021 в 17:08
Я думаю, что всё ясно, Лапорта уже лично сказал Куману, что его уволят, как только определятся с новым тренером. Скорее всего он доработает до перерыва на матчи сборных. На мой взгляд грамотная работа со стороны Лапорты, нельзя спешить с выбором подходящего тренера, чтобы не повторять ошибок прошлого, плюс нужно и с самим тренером обсудить перспективы команды. А Куману я желаю лишь удачи в дальнейшем.
Djebrael
22 сентября 2021 в 16:54
Ничего, скоро будет давать интервью, когда уволят....
Ironigor
22 сентября 2021 в 16:48
Помниться когда только пошли слухи о том что великую Барселону может возглавить Рональд Куман, мне сразу эта новость не понравилась. Куман нигде как тренер до работы в Барсе себя не проявил. И ведь не каждый успешный и легендарный футболист , становится хорошим тренером. Что пока мы все и наблюдаем. Вообще очень интересно было бы узнать, чья эта была инициатива, приглашение в великий клуб как Барса , нигде до этого не проявившего себя как тренера Кумана. Удивительная промашка руководства клуба и самого Лапорта . Ну а теперь приходится в спешном порядке искать тренера который мог бы исправить всю эту ситуацию. Кроме Конте ,сейчас который находится без работы, даже не знаю кто ещё может на данном этапе возглавить Барселону. Говоря о Конте , мне кажется что наврядли он захочет разгребать всё это , после Кумана. Но время идёт и мы скоро узнаем ,кто же это ?!! Удачи Барсе ! Всем Добра !!!
idres
22 сентября 2021 в 16:32
Ну умного он точно ничего не скажет
sv_1969
22 сентября 2021 в 16:29
Похоже чемоданы наготове))
Федор Паршунин
22 сентября 2021 в 16:24
Кажется Куман дорабатывает последние дни в "Барселоне". Понятно, сложная финансовая ситуация, понятно ушел Месси, но само название клуба - "Барселона" обязывает по крайней мере бороться за чемпионство в Ла Лиге и Лигу Чемпионов в любой ситуации. Иначе просто никто не поймет. А оправдания про финансовое неблагополучие, смену вектора развития и принятие крупного поражения от "Баварии" просто никто из поклонников клуба не поймет.
Leha-ha50
22 сентября 2021 в 16:23
Сколько еще протянет Куман??? Похоже на волоске висит.
tftz6wvte9em
22 сентября 2021 в 16:20
Дни его в Барсе сочтены
zooveterinar
22 сентября 2021 в 16:10, ред.
А что отвечать ,результат на лицо!! Папал ,он это уже понял,хотел наверняка лавры сорвать в Барсе!!!
Гость