Ахметов, Кучаев и Зайнутдинов впервые в текущем сезоне забили за ЦСКА

23 сентября 2021, 16:20
Зенит-ИжевскЛоготип футбольный клуб Зенит-Ижевск0 : 4Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

ЦСКА разгромил «Зенит-Ижевск» в матче элитного группового раунда Кубка России (4:0).

На 9-й минуте счет открыл полузащитник Ильзат Ахметов, на 24-й минуте удвоил преимущество «армейцев» Константин Кучаев, Бактиёр Зайнутдинов на 77-й минуте забил третий гол команды.

Для всех трех забивших игроков это первые голы за ЦСКА в нынешнем сезоне. Ахметов не забивал за ЦСКА с февраля, Кучаев – с ноября 2020 года, а Зайнутдинов, восстанавливавшийся от травмы, с октября.

Красно Синий воин
24 сентября 2021 в 09:17
С почином Ахметова, Кучаева, Зайнутдинова.
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
23 сентября 2021 в 20:15
Напрягает Бохинен. Парень вроде техничный но лезет на толпу , без желания с мячом расстается, чаще просто его теряет.
4RT
4RT
23 сентября 2021 в 19:16
Им так бы деньги платили,как они забивают!
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Leha-ha50 (раскрыть)
23 сентября 2021 в 18:28
А мне понравился левый защитник Каптилович. Поскольку позиция проблемная, я за ним особо пристально следил. Хороший парнишка. Бистрович, как вариант на место ЦЗ, но у него скорости не хватает. Хотя он и не хуже Бийола. В этм смысле игра была проверочной тренировкой для Леши.
КЭТиК
23 сентября 2021 в 17:49
Просто попались мальчики для забивания
23 сентября 2021 в 17:34
Ну, они и играли мало. В основном на замены выходили.
1bear
23 сентября 2021 в 17:32
нашли чему радоваться - забили "днищу" ФНЛ-2
Leha-ha50
23 сентября 2021 в 17:29, ред.
Несмотря на крупный счет игра особо не впечатлила, второй тайм вообще очень сумбурным стал. Молодые игроки старались, но не у всех все получалось. Багринцев понравился, а вот Дауров очень слабо отыграл, по сути был тормозом в атаках: в обводку не шел, пас только назад или поперек поля. Слабоват пока паренек. В атаке почему-то многие тянули одеяло на себя, все хотели сами забить, из-за этого много атак хороших было загублено. Но победа есть победа, хотя в игре надо прибавлять.