Soccer.ru

«Ты где, футболистик?» Глебов рассказал, как Карпин вызвал его в сборную

06 октября 2021, 23:50

Полузащитник «Ростова» Данил Глебов поделился эмоциями после первого вызова в сборную России. Глебов заменит в национальной команде травмированного Дениса Глушакова.

Безусловно, я счастлив. Пока не до конца осознал, что это на самом деле случилось. Только сейчас начинает приходить понимание, что полечу защищать флаг нашей страны. Это очень приятно.

Слишком неожиданно. Я собирался выезжать по делам. Вдруг звонок от моего агента Павла. Он говорит: «Тебя потерял Георгич». Я не поверил. Думал, шутка какая-то. Решил проверить уведомления и увидел сообщение от Валерия Георгиевича: «Ты где, футболистик?» Я ему перезвонил. Он спросил: «Как дела? Ты готов?» Я ответил: «Да». Ну и всё, Карпин сказал: «Собирайся». Мне купили билет и сказали: «Ждем».

Какая цель в сборной? Для начала нужно приехать и дебютировать. Ближайшая цель, конечно, выиграть. Хочется просто приносить пользу команде. Ни о чем большем пока не думал. Я все еще нахожусь в какой-то эйфории от вызова в национальную сборную.

Все комментарии
Ironigor
07 октября 2021 в 00:19
"Полечу защищать флаг нашей страны. Это очень приятно."
Респект тебе за такие слова и конечно же Удачи в сборной России и без травм !!!
Ice van Reed
07 октября 2021 в 00:34
Успехов эль Капитион!!!!
Федор Паршунин
07 октября 2021 в 01:06
Когда банщик сломался, а игрочишка слился, хорошо что есть футболистик.
Gahi
07 октября 2021 в 01:53
Главное проявить себя с самой лучшей стороны, это очень ответственно и почётно играть за сборную своей страны. Удачи
Октябрь 1917
07 октября 2021 в 04:35
На поле не выпустят
Знатог
09 октября 2021 в 23:58
А што это за футболистик Глебов?
sv_1969
07 октября 2021 в 05:19
Прикололся Валера...
ЮЗИК
07 октября 2021 в 06:12
Главное чтобы доверие оправдал
112910415
07 октября 2021 в 06:15
берём всех, кто живой
mat73
07 октября 2021 в 07:25
Удачи, футболистик! Утри нос всяким игрочишкам!
Caniggia
07 октября 2021 в 07:25
Эх, а ведь реально, Валера правду-матку рубит! Ведь у нас в стране одни игрочишки и футболистики(
stanichnik
07 октября 2021 в 07:43
Пока это только аванс и его еще необходимо оправдать.
Трезвый повар
07 октября 2021 в 08:13
Я не удивлён что Карпин вызвал именно Глебова. В полузащите у сборной больше всего потерь - Оздоев, Зобнин, Головин, Миранчук, Глушаков
А у нас не так много хороших опорников. Хотя откровенно говоря я считаю что Даниилу ещё рано играть за сборную. Но если ему доверят выйти на поле, он будет биться по полной. Глебов боец
Владимир 77
07 октября 2021 в 12:32
-Ты где футболистик?
-Я здесь,тренеришка!
Cat01
06 октября 2021 в 23:58
Просто парню повезло
протон
06 октября 2021 в 23:59
Валера..
Корефанство по-ростовски это, конечно, здорово, но ты ж не на шашлыки едешь, а формируешь сборную страны.
Гость