Soccer.ru

Сёмина не пустили на матч «Аталанты» из-за отсутствия нужной прививки

31 октября 2021, 09:06

Экс-наставник «Локомотива» Юрий Сёмин заявил, что не смог попасть на матч 11-го тура Серии А «Аталанта» — «Лацио».

Приехал на матч «Аталанта» — «Лацио»! На матч не попал, так как без прививки Pfizer не пускают. Надеюсь, на «Ювентус» — «Зенит» с прививкой «Спутник» проблем не будет!

Все комментарии
Vladimir808
01 ноября 2021 в 08:36
Со Спутником проблемы будут…
А Палыч красава!!! Отдыхает!!! Здоровья Вам, Машинист!!!
Сергеевич вернулся1
31 октября 2021 в 17:29
Не вижу старика Шмель). Стоит модный, подтянутый юноша). Здоровья Палычу!
Брулин
Брулин ответ Futurista (раскрыть)
31 октября 2021 в 14:17
Да, или он въехал в составе какой то делегации, в этом случае нужно делать запрос на въезд в посольство и катить по ПЦР тесту, который там обновлять каждые 48 часов
Johnes
Johnes ответ Брулин (раскрыть)
31 октября 2021 в 13:18
Все ровны, но есть ровней
Futurista
Futurista ответ Johnes (комментарий удален) (раскрыть)
31 октября 2021 в 13:18
Ровнее Папы Римского)...
Futurista
Futurista ответ Hypnoz (раскрыть)
31 октября 2021 в 13:14
Венгры и жители Сан-Марино живут в Европе)...
Hypnoz
31 октября 2021 в 13:10
Хочешь жить в Европе, коли Файзер, Янссен или Модерну.
Futurista
31 октября 2021 в 13:01, ред.
Ну тут 3 варианта...либо у него вид на жительство...либо бизнес или недвижка стоимостью свыше 500 тыс.€...таким можно с ПЦР тестом...но такие персоны же не менее заразные чем все остальные)...в этом и кроются двойные стандарты...
Брулин
Брулин ответ Futurista (раскрыть)
31 октября 2021 в 12:45
А как он вообще в Италию въехал без сертифицированной вакцины?
Futurista
Futurista ответ Брулин (раскрыть)
31 октября 2021 в 12:43
В любом случае в Зените не только легионеры будут присутствовать на матче...
Брулин
Брулин ответ Futurista (раскрыть)
31 октября 2021 в 12:42
Ну не думаю что легионеры привальсь с Спутником ...
galem72
31 октября 2021 в 12:40
"...на Ювентус — зенит с прививкой спутник проблем не будет..."

Конечно, не будет! Так же беспроблемно отравят обратно.
Futurista
Futurista ответ Ravshan878 (раскрыть)
31 октября 2021 в 12:11
До 5 лет 🚔)...
ЮЗИК
31 октября 2021 в 12:04
Похоже и на Ювентус его не пустят, наш Спутник там не котируется
Ravshan878
31 октября 2021 в 12:01
Пардон чуть-чуть добавлю. Палыч самому можно было пройти ну дай контролёра Вашингтона💸 или Франклин 💵. Они запросто пустили б.Тем более в Италии.☝️
протон
31 октября 2021 в 12:01
Да ладно на стадион...как он в Италию то попал вообще ....
Ravshan878
31 октября 2021 в 11:51
Эх Палыч Палыч.Надо было познакомится итальянки.Тогда возможно пустили б.)))
Caniggia
31 октября 2021 в 11:42
Молодец, Палыч, наслаждается жизнью, заработал!
Karkaz
Karkaz ответ particular (раскрыть)
31 октября 2021 в 11:40
Так все наоборот надо было одевать. Подстреленные штаны, капюшонку оверсайз, и кеды из 80-х и петушка на голову обязательно, тогда бы за своего приняли.
David Young
David Young ответ particular (раскрыть)
31 октября 2021 в 11:23
Надо ещё изящнее одеваться и стать вегетарианцем, а лучше веганом, может быть сработает.
particular
31 октября 2021 в 11:18, ред.
Палыч, вроде и прикинулся не плохо - лакированные чувяки, не подстреленные штанцы, пиджачишка на две пуговицы и шарфик в добавку к демократичным рукам в карманах 😉 Нет привычного петушка и улыбка совсем не хищная 😅️ Прямо, - еврочел 😀 Оказывается, этого недостаточно...
Roger Young
31 октября 2021 в 11:17
Пока остальные сидят по домам, Семин разъезжает по Европе и жалуется на несправедливость
shur
31 октября 2021 в 11:12
....вот из за таких бестолковых люди и заражаются!!!
ОПС
31 октября 2021 в 11:11
Дома надо сидеть.
SHMEL258
31 октября 2021 в 11:01
Дискриминация. Старик на последние в Италию приехал...
Сп62
Сп62 ответ Брулин (раскрыть)
31 октября 2021 в 10:58
Читай между строк- вместе с командой, как один из тренеров.
Futurista
Futurista ответ Брулин (раскрыть)
31 октября 2021 в 10:56, ред.
Футболисты и тренеры Зенита которые будут присутствовать на матче в Турине тоже если и привиты то Спутником...так что при чем здесь традиции русского народа?)...тут скорее традиции европейских двойных стандартов...
Брулин
31 октября 2021 в 10:48
Как он попадёт на Ювентус - Зенит если спутник не признают?))
112910415
31 октября 2021 в 10:48
в Турине лучше не будет
Брулин
31 октября 2021 в 10:30
И, по «доброй» традиции русского народа, считающего, что ему все и везде должны, Сёмин был уверен, разумеется, что конкретно для него одного «Спутник» вдруг будет одобрен в качестве средства, признаваемого в Италии?
Гость