Кудряшов доигрывал матч против Хорватии с травмой

14 ноября 2021, 19:04
ХорватияЛоготип футбольный клуб Хорватия1 : 0Логотип футбольный клуб РоссияРоссияМатч завершен

Защитник сборной России Федор Кудряшов доигрывал последние минуты поединка с Хорватией с травмой. Поединок проходил в рамках квалификации ЧМ-2022.

На 81-й минуте автогол Кудряшова принес Хорватии победу в этом матче, а также обеспечил сопернику выход на ЧМ-2022. Россия сыграет в стыковых матчах.

амурец
15 ноября 2021 в 02:04, ред.
Что то лихо он для травмированного мячик в собственные ворота закатил
Брулин
14 ноября 2021 в 21:50
Уткин об автоголе Кудряшова: «Что делает любой хорват с травмой? Падает, держится за ногу. У нас хромой игрок ковыляет в штрафную»
Землянин
Землянин ответ Сп62 (раскрыть)
14 ноября 2021 в 20:24, ред.
Хорват был бы первый на мяче в этой зоне, по такому полю вряд-ли бы мяч ушёл за ленточку
Сп62
Сп62 ответ Землянин (раскрыть)
14 ноября 2021 в 20:23
Позади Кудряшова никого не было. Хотя к чему это сейчас.
Федор Паршунин
14 ноября 2021 в 19:50
Вот так вот Своим геройством уничтожил "автобус" сборной России.
4RT
4RT
14 ноября 2021 в 19:44
И кому это было нужно? Только хорватам
Землянин
14 ноября 2021 в 19:39, ред.
Всё очень быстро произошло, мяч уже выбрасывали из аута, скорей всего игру бы никто и не остановил и хорват расстреливал бы в одиночку в штрафной
Сп62
14 ноября 2021 в 19:33, ред.
Надо внимательно смотреть футбол. После того, как Фёдор выбил мяч в аут (за 30 сек. до гола), он схватился за правую ногу. Было видно, что после этого он продолжал хромать. Также хромая он пытался прервать передачу, которая превратилась в гол. Правильное решение со стороны Федора было упасть на поле и просить замену. Его геройство сыграло против сборной.
Брулин
14 ноября 2021 в 19:27
Все справедливо одна команда играла в футбол а другая ф.. знает во что удачи сборной Хорватии на ЧМ. А псевдо эксперты твердили что при Карпине сборная будет играть в красивый футбол)))))))))
YVG
YVG
14 ноября 2021 в 19:26
Песню про Валеру нужно крутить повсеместно.
Максим Горелов
14 ноября 2021 в 19:23
Естественно, доигрывал с травмой. Психологической.
Alex12357
14 ноября 2021 в 19:09
Вот это верно,и именно травмированной ногой забил гол в свои ворота,повезло России что лил дождь,а сейчас главные бездельники футбольные эксперты на канале Матч -обсуждают .