Soccer.ru

Ниассе дисквалифицирован на четыре матча

28 мая 2015, 18:56
 Форвард «Локомотива» Умар Ниассе дисквалифицирован на 4 матча за свое поведение в игре 29-го тура РПЛ против «Кубани». Сначала Ниассе нанес удар локтем в лицо защитнику Тони Шуньичу, а потом напал еще и на Шандау.

«После показа красной карточки Ниассе, уходя с поля, нанес удар еще одному игроку „Кубани“ Шандау. По словам Ниассе, его захлестнули эмоции. Футболист получил четыре матча дисквалификации», – рассказал глава КДК Артур Григорьянц.
Все комментарии
kkomov
24 июня 2015 в 10:37
заслуженно
DXTK
30 мая 2015 в 11:59
Продать этого уро.да из клуба своим первобытным поведением позорит команду. Надо было дисквалифицировать на 10 матчей плюс штраф.
zen it
29 мая 2015 в 22:13
вот что могла быть игорем грозным))))
zen it
zen it ответ pif57 (раскрыть)
29 мая 2015 в 22:12
Причем здесь Зенит- русские буквы различать разучился? Там про Зенит вообще ни слова нет.Или как тот вшивый всё время про баню?))))))))))))
vvv246
vvv246 ответ pif57 (раскрыть)
29 мая 2015 в 19:32
Без Африки обошлись.
andrefinoo
andrefinoo ответ Зенит 2015 (раскрыть)
29 мая 2015 в 17:46
Акинфеев свой,и заслужил,это жизнь,и лично я это приемлю.
andrefinoo
29 мая 2015 в 17:45
Никак,не проявил себя в России,потому так.Кто ты,где ты,что бы себя так вести.Да же Смородская,не заступилась,и так дорого обходится.
Зенит 2015
29 мая 2015 в 16:35
А Акинфееву вообще ничего не было. Разве что жёлтую дали, а заодно карточку вручили и тому, кому он в челюсть заехал. Это всё равно что посадить грабителя и его жертву, причём на одинаковый срок.
Vector
Vector ответ ВОДИТЕЛЬ АВТОБУСА (комментарий удален) (раскрыть)
29 мая 2015 в 15:13
Ты соседей захотел?
Krasnodar 123
29 мая 2015 в 13:34
Отделался легким испугом
Sevastopol-www
29 мая 2015 в 13:07
Мало дали...
Bearded man
Bearded man ответ alergen (раскрыть)
29 мая 2015 в 12:45
Меня нет, но Сэмюэл Л. Джексона-да.
SURGUT FOREVER
29 мая 2015 в 12:43
А ведь Акинфеева не дисквалифицировали, а должны были...Все потому, что он черный!
alergen
alergen ответ Bearded man (раскрыть)
29 мая 2015 в 12:04
тебя это ебёт?
alergen
alergen ответ ВОДИТЕЛЬ АВТОБУСА (комментарий удален) (раскрыть)
29 мая 2015 в 12:03
надо же, из конуры послышалось потявкивание
xoxotulka
29 мая 2015 в 11:05
разбушевался
SHMEL
29 мая 2015 в 11:02
Вот ведь злодей!На кол его!
sir_Alex
29 мая 2015 в 10:15
Заслужил
Bearded man
29 мая 2015 в 09:59
Что этот нигер себе позволяет?
Z v e r o b o y
29 мая 2015 в 09:35
все справедливо
pif57
pif57 ответ vvv246 (раскрыть)
29 мая 2015 в 09:33
А Ниассе в Зенит!
vvv246
29 мая 2015 в 08:29
А Зенит - чемпион!
Apokalipsys
29 мая 2015 в 08:13
Ни..ассе!!!
Zenit-84
29 мая 2015 в 07:55
Удачи.
забайкальский армеец
29 мая 2015 в 07:45
Интересно почему Шуньич опять пролез меж ё....х,этого провокатора надо было ещё на матче ЦСКА-Кубань наказать.По ящику много раз показали как Шуньич неоднократно провоцируя Ниассе тыкал того в спину.Эксперты на ТВ и то сошлись во мнении,виноват Шуньич,но КДК у нас с другой планеты.
7cska55
29 мая 2015 в 03:44
Маловато дали.
KeLLisAbsenT
29 мая 2015 в 01:44
Ок, сам виноват.
Про Акинфеева недавно тут кричали, тоже помним.
А вот про бокс от Данни в матче с рубином почему-то все забыли, странно как-то. Нет, я не ради вброса, и даже не ради справедливости, просто интересно. Да, судья момент проморгал, но что-то слабо верится, что КДК не вкурсе эпизода. Очень странно.
frank story
29 мая 2015 в 01:15
Совсем озверел, тёмный
ГОР
29 мая 2015 в 01:06
Справедливо. Должен быть оштрафован, это не хоккей...
ГОР
ГОР ответ vremennyy (раскрыть)
29 мая 2015 в 00:57
3
Гость