Soccer.ru

Промес может сесть в тюрьму

18 ноября 2021, 16:52

Прокуратура Нидерландов собирается привлечь к ответственности форварда «Спартака» Квинси Промеса за попытку убийства.

Инцидент произошёл в прошлом году. Футболист устроил вечеринку, на которой поссорился с одним из членов своей семьи. Сообщалось, что Квинси нанёс ножевое ранение своему родственнику, после чего драку удалось разнять.

Все комментарии
particular
18 ноября 2021 в 17:37
Похоже из подвешенного состояния придётся идти на посадку...
Аксинья
18 ноября 2021 в 17:00
Надо просить политического убежища...у Федуна))
Ironigor
18 ноября 2021 в 17:19
Можно надеяться что Зарема и это разрулит !
Антон Белянкин
18 ноября 2021 в 17:34, ред.
- Саша, как правильно себя поставить?
- Сразу предупреди - кто тронет получит стулом...
cska1948
cska1948 ответ Владимир_Спартак (раскрыть)
18 ноября 2021 в 18:33
Вставание на одно колено перед неграми в Европе, это парадная вывеска, витрина! А тюрьма для них это реалии европейской жизни...
mihaluch
18 ноября 2021 в 17:59
Русская традиция драться с родственниками.
Брулин
18 ноября 2021 в 18:03
Всё логично. Он и переходил в Спартак, чтобы из Евросоюза сбежать. Деньги, думаю, уже были вторичным бонусом.
Jeck Denielse
18 ноября 2021 в 19:33
Голландская полиция...это отдельный раздел юмора....
У тамошнего ОМОНа даже щиты из корзинок купленных на рынке у бабушек..)))
Vladimir808
Vladimir808 ответ Аксинья (раскрыть)
18 ноября 2021 в 18:10
Зарема разрулит Европу в 5сек,)))
Промес не сядет!!! ⚽️
minai
18 ноября 2021 в 19:13
Прокуратура Нидерландов .. А им известно, что с Дона выдачи нет ?
beefs
18 ноября 2021 в 16:54
он еще и бандюган, укрыться не удается, принимай быстрей гражданство...
Дмитрий Климович 3
18 ноября 2021 в 17:05
Ай да Промеска,совсем обрусел! 🤣
makkie
18 ноября 2021 в 17:33
Может-не может, сядет-не сядет... достала эта ромашка!

Верить нужно лишь официальным сообщениям или комментариям официальных лиц. А домыслы СМИ как со вбросом про Зобнина - это пыль!
makkie
makkie ответ ЦСКА ПЕРВЫЙ (комментарий удален) (раскрыть)
18 ноября 2021 в 17:55
Когда не владеешь информацией, лучше молчать.

По словам генерального директора «Спартака» Евгения Мележикова, на клуб ни финансовые, ни юридические риски в связи с уголовным делом Промеса не распространяются.

«Риски с уголовным делом мы нивелировали, на «Спартак» ни финансовые, ни юридические риски не распространяются. Договорились с «Аяксом», что в случае, если по решению суда Промес не сможет исполнять свои трудовые обязанности, трансферное соглашение расторгается. И все запланированные выплаты просто не производятся».
alexgurzan
alexgurzan ответ Аксинья (раскрыть)
18 ноября 2021 в 21:45
.
ЮЗИК
18 ноября 2021 в 18:52
Их тюрма как наш санаторий
ШМЕЛЬ-258
18 ноября 2021 в 17:12
Говорил я спартачам перед трансфером промеса, не нужно привечать у себя уголовника...
David Young
David Young ответ cska1948 (раскрыть)
18 ноября 2021 в 18:35
Одно другого не исключает и не делает невозможным.
ABir
18 ноября 2021 в 18:43
Возможно этим отчасти объясняется невозможность 100% сосредоточиться на футболе и вернуться к прежним своим спортивным кондициям
KLINSI
18 ноября 2021 в 22:23
Не того пырнул.
Вот если бы белокожего...
Некакойшенко
Некакойшенко ответ Союзник противников (комментарий удален) (раскрыть)
18 ноября 2021 в 22:31
То что идёт неоспоримо. А то что по плану, под вопросом. Это у нас можно назначить виноватого виноватым, а там есть суд. Точнее именно что Суд, а не профонация............
pomor45
18 ноября 2021 в 20:01
Не даром французы говорят, что родственников хорошо иметь на расстоянии, а близких родственников - на приличном расстоянии.
praporchik zadov
18 ноября 2021 в 20:06
Давайте по факту...
Cat01
18 ноября 2021 в 16:59
Такой красавец.... Жаль!
Ангел неБесГрешен
18 ноября 2021 в 17:02
Дополнительные расходы для Федуна. Так и по миру пойдёт...
Антон Белянкин
18 ноября 2021 в 17:03
Что-то активизировались правоохранители а разных странах в отношении футболистов. Так скоро можно будет целую команду собрать))
memphis
19 ноября 2021 в 04:43
Селюк может спрятать негра в темной комнате
gs4pj4rrgavk
18 ноября 2021 в 17:36
НАВерняка ерунда- уже бы посадили , да наши могут и не выдать, подумаешь какие то Нидерлданды
4RT
4RT
18 ноября 2021 в 17:40
Его не выпустят, у него нет QR кода 😁
Некакойшенко
Некакойшенко ответ Союзник противников (комментарий удален) (раскрыть)
19 ноября 2021 в 18:13
Согласен. Смешно. Это мы даже после поднятия пенсионного возраста дома сидим. А они на76и бы на границы и Бастилию по камушкам разнесли и за меньшее. И из властям не смешно. Зато мы ухахатываемся....)))))
Гость