Soccer.ru

Промес может сесть в тюрьму

18 ноября 2021, 16:52

Прокуратура Нидерландов собирается привлечь к ответственности форварда «Спартака» Квинси Промеса за попытку убийства.

Инцидент произошёл в прошлом году. Футболист устроил вечеринку, на которой поссорился с одним из членов своей семьи. Сообщалось, что Квинси нанёс ножевое ранение своему родственнику, после чего драку удалось разнять.

Все комментарии
Некакойшенко
Некакойшенко ответ Союзник противников (комментарий удален) (раскрыть)
19 ноября 2021 в 18:13
Согласен. Смешно. Это мы даже после поднятия пенсионного возраста дома сидим. А они на76и бы на границы и Бастилию по камушкам разнесли и за меньшее. И из властям не смешно. Зато мы ухахатываемся....)))))
ermak6848
19 ноября 2021 в 09:24
опять урки в команде появились...
memphis
19 ноября 2021 в 04:43
Селюк может спрятать негра в темной комнате
протон
19 ноября 2021 в 04:43
Господин судья, я хочу заявить о невменяемости моего клиента.
- Чем докажете?
- Он из Аякса в Спартак перешёл.

так и запишем - в связи с обострением политической обстановки экспорт свинины из России в страны Евросоюза запрещен.
протон
19 ноября 2021 в 04:42
Стоит ждать после этого статью "Топ 10 футболистов РПЛ, которых посадили в тюрьму"?
Да ничего, говорят зеков потом в Фиорентину берут
перед каждым матчем Спартака в этом году начинается какая-то дичь,то соболя в пивнушке заметили бухающим,оказалось не в пивнушке да и вообще ни соболь. до этого шикарный инсайд от футболистов о том что это были самые легкие сборы,у ларсона конфликт с тренером,потом виторию начали увольнять,теперь вот промеса посодют. и все за день два до игр))) удивительное совпадение)
radone
19 ноября 2021 в 00:59
понятно теперь, почему он в спартак припёрся
Верг
18 ноября 2021 в 23:22
Хованский мотает срок уже за промеса
oFANATo
18 ноября 2021 в 23:21, ред.
Приютили в Тарасовке беглого подсудимого ....а ведь говорили им что это плохая затея...
Вот это пятнище на имидже спартака будет!
Некакойшенко
Некакойшенко ответ Союзник противников (комментарий удален) (раскрыть)
18 ноября 2021 в 22:31
То что идёт неоспоримо. А то что по плану, под вопросом. Это у нас можно назначить виноватого виноватым, а там есть суд. Точнее именно что Суд, а не профонация............
KLINSI
18 ноября 2021 в 22:23
Не того пырнул.
Вот если бы белокожего...
Сп62
18 ноября 2021 в 22:03
От сумы и от тюрьмы не зарекайся. Это касается каждого.
alexgurzan
alexgurzan ответ Аксинья (раскрыть)
18 ноября 2021 в 21:45
.
praporchik zadov
18 ноября 2021 в 20:06
Давайте по факту...
pomor45
18 ноября 2021 в 20:01
Не даром французы говорят, что родственников хорошо иметь на расстоянии, а близких родственников - на приличном расстоянии.
pomor45
pomor45 ответ Jeck Denielse (раскрыть)
18 ноября 2021 в 19:59
Из наносоломы.
Vintaje
18 ноября 2021 в 19:46
Как вообще человек игравший в Европе мог захотеть вернуться в убогую рпл? Загадка
Ilya Seedyakin
Ilya Seedyakin ответ Jeck Denielse (раскрыть)
18 ноября 2021 в 19:42
Дык удобно - если что, можно по грибы после смены)
Jeck Denielse
18 ноября 2021 в 19:33
Голландская полиция...это отдельный раздел юмора....
У тамошнего ОМОНа даже щиты из корзинок купленных на рынке у бабушек..)))
minai
18 ноября 2021 в 19:13
Прокуратура Нидерландов .. А им известно, что с Дона выдачи нет ?
suiw
18 ноября 2021 в 19:08
Срочно российское гражданство и наградить за борьбу с террористами
BDA81
18 ноября 2021 в 18:58
Ну посадят и посадят, в мире каждый день кого нить то сажают. К чему такие новости то на соккере то распростронять . Это же не спортивные , а уголовные новости.
ЮЗИК
18 ноября 2021 в 18:52
Их тюрма как наш санаторий
Van Vanovich
18 ноября 2021 в 18:45
Федун по Российски разведет)
ABir
18 ноября 2021 в 18:43
Возможно этим отчасти объясняется невозможность 100% сосредоточиться на футболе и вернуться к прежним своим спортивным кондициям
Некакойшенко
18 ноября 2021 в 18:39
Второй год жуют жвачку без продвижения вперёд...Лузеры !!!
David Young
David Young ответ cska1948 (раскрыть)
18 ноября 2021 в 18:35
Одно другого не исключает и не делает невозможным.
cska1948
cska1948 ответ Владимир_Спартак (раскрыть)
18 ноября 2021 в 18:33
Вставание на одно колено перед неграми в Европе, это парадная вывеска, витрина! А тюрьма для них это реалии европейской жизни...
Владимир_Спартак
18 ноября 2021 в 18:28
Промес и тюрма , тюрма и Промес...???...Не вяжется как то. Там сейчас перед чернокожими на колени становятся , а то тюрма...)
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ ЦСКА ПЕРВЫЙ (комментарий удален) (раскрыть)
18 ноября 2021 в 18:26
Федун попал на бабки не в прямом, а в имиджевом плане. Это очень серьезная оплеуха по репутации и клуба и владельца.
Владимир_Спартак
18 ноября 2021 в 18:25
Братуха наш парень , россиянин....)
Гость