Soccer.ru

Моуриньо сдержал обещание и подарил кроссовки 18-летнему форварду «Ромы»

22 ноября 2021, 20:55

18-летний нападающий Феликс Афена-Гьян принёс «Роме» победу над «Дженоа» (2:0), оформив дубль за 10 минут до конца матча.

После окончания игры главный тренер римского клуба Жозе Моуриньо прокомментировал эпизод, когда молодой футболист подбежал и обнял португальца, забив гол:

Я пообещал ему, что куплю ему кроссовки, которые ему так нравятся и стоят дорого. 800 евро. Когда он забил гол, он подбежал ко мне, чтобы напомнить об этом. Завтра утром я первым делом куплю ему кроссовки.

Моуриньо сдержал слово и купил Феликсу кроссовки. Молодой форвард был очень рад получить подарок от своего тренера.

Все комментарии
zim289
zim289 ответ Сантус (раскрыть)
23 ноября 2021 в 16:26
Сейчас просто время такое, что всё снимают на телефон и выкладывают в инсту.
Это не похоже на постановку
Бубнин
22 ноября 2021 в 22:47
Ничего, потом парень подрастет и Жозе возьмет с него неустойку.
Сантус
Сантус ответ Q-J-G (комментарий удален) (раскрыть)
22 ноября 2021 в 22:17, ред.
))На мой взгляд искренне это было бы текстом,а не на камеру.Ну это только моё мнение..)Я понимаю что он старается улучшить существующий бэкграунд как может.
L. F. С.
22 ноября 2021 в 21:18
Жозе Моуринью тренер итальянской "Ромы" сдержал свое обещание и купил кроссовки игроку итальянской "Ромы" Феликсу Афена-Гьяну после голов Феликса Афена-Гьяна в ворота итальянского футбольного клуба "Дженоа" из города Генуя, что в Италии.
Молодец Жозе Моуринью, тренер итальянского клуба "Рома" ! Всем добра и здоровья! Болейте футболом! Как всегда свое мнение!
cska1948
cska1948 ответ ШМЕЛЬ-258 (раскрыть)
22 ноября 2021 в 21:09
Обещания, данные детям, надо обязательно выполнять.
протон
22 ноября 2021 в 21:09
молодец Жозе.. налаживает отношения
Сантус
22 ноября 2021 в 21:00
Должно было выглядеть трогательно...а выглядит показушно.Возможно это мой цинизм?)
ШМЕЛЬ-258
22 ноября 2021 в 20:59
Моуриньо молодец, держит слово.
Гость