Soccer.ru

Боли стал лучшим бомбардиром ФНЛ

30 мая 2015, 19:24
 Нападающий «Анжи» Янник Боли c 15 голами стал лучшим бомбардиром ФНЛ-2014/15.

Футболист обошел в гонке бомбардиров хавбека «Газовика» Игоря Коронова, который забил 14 мячей.
Все комментарии
mep13
30 мая 2015 в 20:13
Очень слабый результат.
Деградацыя форфардов в ФНЛ.
Imagadjiev777
Imagadjiev777 ответ cканер (раскрыть)
30 мая 2015 в 22:18
вы двое хоть игры анжи смотрите? он мяч остановить неможет. вот увидим он в рпл ничего не сможет сделать....я про лео
Zidan05
30 мая 2015 в 20:22
Быстрый, техничный, игрок одного касания - вот так можно охарактеризовать игру Боли. Вот именно такого я форварда ждал в Анжи вместо нерасторопного Ласины Траоре!
Но особенно хочется отметить левого полузащитника Леонардо, просто из разряда супер приобретение!
Анжи-Арена05
30 мая 2015 в 19:46
Отличный нап! Советую посмотреть его голы через себя ножницами. Свои 10-15 в ПЛ он забьет
Давуд
31 мая 2015 в 00:20
оселдарова и тагирбекова надо уже убрать да и Агаларова
summer2014
30 мая 2015 в 20:11
Даже в ФНЛ забито всего 15 мечей, что-же так мало у нас голов забивается(
Vladimir 808
30 мая 2015 в 22:25
Интересно будет посмотреть в вышке забивного напа!
Imagadjiev777
Imagadjiev777 ответ Zidan05 (раскрыть)
30 мая 2015 в 20:26
ты издеваешься? он постоянно косячит.
Siegen
Siegen ответ cканер (раскрыть)
30 мая 2015 в 21:31
Уровень игры футболиста это определил!
Поц
Поц ответ Анжи-Арена05 (раскрыть)
30 мая 2015 в 19:54
9, не больше. Причем 1 в свои ворота.

Ничего личного, просто прогноз.
Ruslan3132
Ruslan3132 ответ Vladimir 808 (раскрыть)
31 мая 2015 в 11:08
Если пойдут по пути Краснодара, ЦСКА то да, можно строить крепкий клуб на года! Благо, стадион красавец и академия есть уже + поддержка целой республики. Главное не повторять ошибок первого "золотого" захода С.Керимова. Step by step как любил говорить Гус )))
Ruslan3132
Ruslan3132 ответ Vladimir 808 (раскрыть)
31 мая 2015 в 00:29
очень неплохой нападающий, и голы такие неслучайные забивает, есть очень красивые парочка. Думаю в РФПЛ наведет шороху не хуже Веллитона если поддержка будет соответствующей
Siegen
Siegen ответ cканер (раскрыть)
30 мая 2015 в 21:07
Да,ну,какая звезда?!Он даже по французским меркам третесортный футболист!
cканер
cканер ответ Zidan05 (раскрыть)
30 мая 2015 в 20:38
Леонардо вначале трудно входил в игру,но сейчас разыгрался и даже Боли немного на его фоне померк.а если брать весь сезон,то Боли конечно неподражаем!он просто машина голов!
cканер
cканер ответ Imagadjiev777 (раскрыть)
31 мая 2015 в 01:33
мы то смотрим,а вот куда смотришь ты не знаю
cканер
cканер ответ Siegen (раскрыть)
30 мая 2015 в 21:10
это кто определил так?
Санчо Панса
31 мая 2015 в 11:23
Халк тоже забил 15 мячей, но только в РПЛ! Результативность и в РПЛ и ФНЛ конечно не поражает воображение. Мои поздравления легионеру Анжи)
Nielsvangogh
01 июня 2015 в 07:14
А я ещё хочу выразить свою благодарность Максимову, он реально технарь и трудовик!!!
Vave666
Vave666 ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
31 мая 2015 в 08:57
Если ты не в курсе, поясню! в ФНЛ 34 тура
Zidan05
Zidan05 ответ cканер (раскрыть)
30 мая 2015 в 20:47
Разыгрался еще как, просто "король" на своей бровке!
cканер
30 мая 2015 в 20:47
надеюсь,что в ПЛ он забьёт гораздо больше,играя с самого начала сезона,а не с середины,как в ФНЛ.удачи звезде!
cканер
cканер ответ Siegen (раскрыть)
30 мая 2015 в 22:46
уровень игры футболиста-15 голов за 23 игры!ты его игры за Анжи смотрел?очень качественный футбол показывал.а кто по-твоему тянет на высокий уровень игры?
Vladimir 808
Vladimir 808 ответ Ruslan3132 (раскрыть)
31 мая 2015 в 09:09
Анжи мне представляется серьезным проектом, правильные выводы сделал Керимов! Надолго и всерьез в РФПЛ будет клуб- в лигоевропейской зоне! Там климат, 11 месяцев в футбол можно играть!
Real Madrid 25
30 мая 2015 в 19:32
Хороший нап , Анжи должен удержать его у себя!
cканер
cканер ответ Zidan05 (раскрыть)
30 мая 2015 в 20:48
верно.он кайф получает от игры на бровке!
enot7000
30 мая 2015 в 19:33
молодец, но мало
Madrik
31 мая 2015 в 10:36
Голы у него очень красивые , и сыграл он не меньше матчей чем остальные
sobox
sobox ответ enot7000 (раскрыть)
30 мая 2015 в 19:35
За 23 матча нормально
Давуд
Давуд ответ 07125 (раскрыть)
31 мая 2015 в 10:44
с Шинником сделали игру как оьычно Боли и Леонардо
07125
07125 ответ Давуд (раскрыть)
31 мая 2015 в 09:35
Шамиль вытащил игру с Шинником.если не веришь, пересмотри момент с забитым мячом.
Расим всю свою карьеру посвятил Анжи.
где твое уважение?что за отношение к игрокам родного клуба?
Гость