Soccer.ru

«Ростов» дома крупно проиграл «Уралу»

11 декабря 2021, 20:52
РостовЛоготип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)1 : 4Логотип футбольный клуб Урал (Екатеринбург)УралМатч завершен

В рамках 18-го тура чемпионата России «Ростов» дома уступил «Урал» со счетом 1:4.

В составе хозяев отличился Дмитрий Полоз (19’), за гостей забивали Рамазан Гаджимурадов (3’), Арсен Адамов (6’) и Эрик Бикфалви (43’).

«Урал» 19 очков и занимает одиннадцатое место в турнирной таблице, «Ростов» (18) расположился на тринадцатой строчке.

В следующем туре «Ростов» сыграет с «Крыльями Советов», а «Урал» отправится на выезд к «Нижнему Новгороду». Эти матчи состоятся уже в следующем году.

Все комментарии
David Young
David Young ответ А.П. (раскрыть)
12 декабря 2021 в 11:44
Для многих это так.
ermak6848
12 декабря 2021 в 06:39
Что - то в фк " РОСТОВ " разладилось после ухода В Карпина...
или я шибаюсь
альсато
12 декабря 2021 в 06:03
заслуга Игоря Шалимова в том, что он нашел место на поле РАМАЗАНУ ГАДЖИМУРАДОВУ!....Наш Хабаровский ГАД-ЖИК еще Вам покажет!))))
протон
12 декабря 2021 в 05:07
Урал-Зенит
Урал-Локомотив
Урал-Ростов

красавцы, ждем таких же матчей и дальше!!!!!!!
УЕСКА
12 декабря 2021 в 02:47
Неожиданный результат. Полностью провалил Ростов этот матч при том что играл дома при своих трибунах. 4 пропущенных гола в первом тайме и матч было уже не спасти. Второй тайм превратился в пустую формальность. До этого вроде неплохие результаты показывали при Кафанове, в прошлом туре даже ничью с Зенитом заработали в гостях но сегодня что то с ними случилось. Видимо игроки мыслями были уже в отпуске за что Урал их наказал и отправил в зону стыков. Бесславное окончание года для Ростова.
протон
12 декабря 2021 в 01:50
Шалимов сумел сплотить команду и вытащить Урал со дна!!! Михалыч доказал что он тренер, а не просто эксперт на матч тиви! Браво парни!!!
Остапчук 67
12 декабря 2021 в 00:55
Игры нет - суета есть.
1bear
12 декабря 2021 в 00:10
Ростов неприятно удивил
makkie
makkie ответ stanichnik (раскрыть)
11 декабря 2021 в 23:02
Привет, Иван!

Помазун приличный вратарь, ему нужно на повышение идти.
Ну а Песьяков... всегда был достаточно средним вратарём, а тащил только когда ловил кураж. Если бы не опека Карпина в Спартаке, то играл бы сейчас где-нибудь в ФНЛ.
Трезвый повар
11 декабря 2021 в 22:59
У Ростова системная проблема. Этот матч всего лишь очередной маркер
Могу тут целую поэму написать про каждого игрока в первой половине чемпионата. Но не буду. Только приехал со стадио и могу написать лишнего на эмоциях
gentlewolf
11 декабря 2021 в 22:32, ред.
В составе хозяев отличился Дмитрий Полоз (19’), за гостей забивали Рамазан Гаджимурадов (3’), Арсен Адамов (6’) и Эрик Бикфалви (43’).
Подробнее: https://www.soccer.ru/news/1295149/rostov-ural

А еще один гол Урала где? Гаджимуратову добавьте гол на 39 минуте в список..
stanichnik
stanichnik ответ makkie (раскрыть)
11 декабря 2021 в 22:19
Доброго Здоровья, Максим!
Сегодня скорее была непруха, чем оплеуха и плюс Помазун тащил всё, штук десять наверное выловил в то время, как наш Песьяков самый дырявый вратарь во всей РПЛ.
Capral
Capral ответ makkie (раскрыть)
11 декабря 2021 в 22:04
Какая оплеуха? Еще недавно, сам Ростов был на месте Урала, и неизвестно, кто в итоге, где будет. Команды- примерно одного уровня. Оплеуха.
161регион
161регион ответ pomor45 (раскрыть)
11 декабря 2021 в 21:57
А ты посчитай сколько он запорол 100% моментов!!! Мы из за этого утюга не досчитались половины очков!!! 3 такой нападающий, который забивает из 20 стопроцент5ых моментов один.... Забирайте этот шлак себе и гордитесь им
makkie
11 декабря 2021 в 21:51
Вот это оплеуха ля Ростова!

Проигрывать на своём поле одному из аутсайдеров РПЛ с Шалимовым? Нонсенс просто! Такое ощущение, что игроки уже мыслями в отпуске. Зато уральцы по-максимуму набирали очки в ноябре-декабре.
ABir
11 декабря 2021 в 21:50
Урал Шалимова приятно удивил в Ростове
нечитайло
11 декабря 2021 в 21:47
Не понятно, как же так
протон
11 декабря 2021 в 21:38
Ростов, кажется, ушел на каникулы еще до матча)
Ляха муха, сколько раз говорил Ростову,выставляте молодежную команду, хоть потом отмазки будете кидать почему проиграли и не так стыдно будет
pomor45
pomor45 ответ 161регион (раскрыть)
11 декабря 2021 в 21:37
Однако этот утюг, хоть и с нарушением, забил шикарный гол Зениту, лишив его двух очков.
протон
11 декабря 2021 в 21:36
Эх! Ростов, Ростов, как можно было так ОПОЗОРИТСЯ??? Ну а всех болельщиков Урала с крупной, достойной ПОБЕДОЙ!!!
Адамову надо персонального тренера. Я уже давно говорю, что он реально перспективный крайний защитник, у него почти есть всё. И выносливость и характер и защитные действия, но вот конкретно игра в атаку хромает и это бросается в глаза. Если он улучшить свою игру в атаке, то это будет железный игрок в сборную.
stanichnik
11 декабря 2021 в 21:29
Для оценки сегодняшней игры футбольного клуба Ростов, можно вспомнить слова Игоря Васильевича:
"Нам сегодня преподали такой урок, что голова у некоторых футболистов закружилась. Сейчас пойду в раздевалку, буду раскручивать в другую сторону".
Вот только раскручивать видать некому.
Болельщиков Урала с первой победой на берегах Дона!
Capral
11 декабря 2021 в 21:26
В играх равных соперников, иногда, случается и такое. Никакой сенсации- обычный рабочий процесс....
112910415
11 декабря 2021 в 21:21
Урал - команда забивная ! )
sir_Alex
11 декабря 2021 в 21:17
Однако!
Владимир Дыкин
11 декабря 2021 в 21:15
Тренерский штаб "Ростова" и некоторые его футболисты "не вернулись" с вчерашних поминок Игоря Гамулы. На шестой минуте первого тайма проигрывать 0 : 2 - это надо постараться. Потом вернулись в игру и отыграли один гол. Всей командой бросились вперед забивать уральцам и оставили собственные ворота без защиты. Не было у "Ростова" тренера в этот день, который должен был предупредить свою команду. А "Урал" - молодцы, "наказали" по полной...
161регион
11 декабря 2021 в 21:12
Арташес, прими меры!!! Нам такой футбол не нужен.... Защита кроме баштуша нулевая.... Да и тренера нормального надо
pomor45
11 декабря 2021 в 21:12
Метаморфозы РПЛ.
За адекватность
11 декабря 2021 в 21:12
А очень даже веселенький и событийный первый тайм выдали команды. То ли на "Урал" снизошло какое-то озарение, то ли на оборону "Ростова" какое-то затмение, но футболисты из Екатеринбурга за тайм наколотили половину от того, что удалось забить за прошедшие 17 матчей. Приводили приговор в исполнение с инстинктом наемных убийц, 4 удара в створ - 4 гола. Ростовчане ответили один раз с пенальти. Ну а тайм второй забитыми голами не порадовал, "Урал" старательно оберегал добытое преимущество, "Ростов" как-то пытался изменить ход неудачно складывающегося поединка, но окромя Альмквиста, как на мой взгляд, особо и выделить некого, В итоге "Урал" добыл важную победу и уходит на зимовье в приподнятом настроении. Как обычно личное мнение.
баск
11 декабря 2021 в 21:12
Урал- с победой)

А Луку Гагнидзе- с вливанием в коллектив.
В четырёх турах сезона парень получил полное время матча (в том числе в последних двух), и Урал в этих матчах не проигрывал (+2=2).
Адаптируется потихоньку парень, привыкает к РПЛ.
Молодец)
161регион
11 декабря 2021 в 21:11
Комличенко не нападающий!!! Это утюг!!! Он запарол моментов больше чем Ростов забил за пол сезона.... Гнать в шею таких бездарей
Гость