Soccer.ru

Агуэро — главная трансферная цель «Реала» на это лето

02 июня 2015, 11:52
 Руководство «Реала» определилось с главной задачей на межсезонье. Мадридцы планируют подписать форварда «Манчестер Сити» Серхио Агуэро.

В минувшем чемпионате Англии аргентинец стал лучшим бомбардиром. Ранее сообщалось, что «сливочные» могут выложить за игрока 90 млн евро. Также с «Реалом» связывают полузащитника ПСЖ Марко Верратти и голкипера «МЮ» Давида де Хеа.
Все комментарии
фанатикфутбола
фанатикфутбола ответ лолос (раскрыть)
02 июня 2015 в 15:02
Даже сидя не скрылся от чужих глаз.
представитель УЕФА
02 июня 2015 в 17:00
Я всё же настаиваю, что Агуэро слишком брутален для Реала и не впишется в игру. У него короткие плотные ноги, ему нырять будет очень сложно.
Не подходит совершенно мадридцам.

На месте руководства Реала целесообразней было бы обратить своё внимание на Марту, выступающую в шведском "Тюресё".
По-моему идеальный вариант и под философию клуба самое оно.
В атаке усилит. Прекрасный ударный дуэт с Роналду будет. На одной волне просто.

представитель УЕФА
02 июня 2015 в 15:14
Не понимаю что все накинулись на Реал!
Будущее в футболе за мешками. Вы можете вырастить игрока? Мы сразу можем купить готового.
Вы пыхтите на поле, что бы вырвать победу? Мы сразу платим судье и выигрываем до начала матча.
Благодаря Реалу футбол эволюционировал. Деньги теперь определяют всё.
Тренировки и тактика - это прошлый век.
Кто богаче - тот сильней.
Halva Modrit!!!

P.S. Фанат Реала
KaZёL
02 июня 2015 в 12:20
Судя по комментам,истинным болелам Реала пофиг на успехи Роналду,Клуб бы радовал,а глорам пофиг на Реал,лишь бы "Мадемуазель" исправно голы клепала,и была на 1-й полосе журналов....уххх
представитель УЕФА
02 июня 2015 в 12:58
Кун не пойдёт в клуб, где все ныряют.

P.S. Болельщик Реала
представитель УЕФА
представитель УЕФА ответ belladonna (комментарий удален) (раскрыть)
02 июня 2015 в 17:37
Есть столько прекрасных игроков, которые просто рождены играть в Реале.
Марта, Надин Кесслер, Роналду, Эбби Вамбах.

Нет же, пристали к мужикам.
представитель УЕФА
02 июня 2015 в 13:54
Если Куна купят (хотя я всё же думаю, что Агуэро не пойдёт на понижение такое), то надо продавать распиаренного симулянта, ибо он будет мешать Агуэро раскрываться.

P.S. Болельщик Роналду
лолос
02 июня 2015 в 14:58
Охранники поймали Криштиану по очень необычной причине

После ночной вечеринки в одном из клубов Сен-Тропе, примерно в 4 часа утра, Криштиану Роналду был замечен в одном из престижных районов города.

Футболист "Реала" был пойман местными охранниками за мочеиспусканием возле одного из автомобилей. Роналду попросил своих друзей прикрыть его, но друзья со своей задачей не справились.

Охрана мгновенно среагировала на сложившуюся ситуацию и попросила Криштиану отойти в другое место.
фанатикфутбола
02 июня 2015 в 11:57
Агуэро не дурак. Всем адекватным людям понятно, что реалу сложно будет на что-то претендовать в следующем сезоне. Задача максимум - сохранение путевки в ЛЧ в рамках чемпионата Испании.
Олли Кан
02 июня 2015 в 12:07
мадридская сорока наметила новую "блестяшку" =))
представитель УЕФА
02 июня 2015 в 12:11
Слишком мужественный для Реала, говорю как профессионал.

Тем более второй клуб Мадрида после подписания преподавателя физкультуры Бенитеса - мало на что вообще претендовать будет в новом сезоне, кроме возможности сохранить прописку в Примере и не улететь в сегунду.
Mamaev
02 июня 2015 в 16:18
Раз бейла за 90 им пихнули, за куна можно 150 взять
sir_Alex
05 июня 2015 в 10:53
Оно самому Агуэро надо?
Forzajuve85
02 июня 2015 в 11:59
А толку-то ? ... Рвали их, рвём и будем рвать, сколько бы они бабла не втюхали !!!
фанатикфутбола
фанатикфутбола ответ iFone (раскрыть)
02 июня 2015 в 12:04
В Сити можно АПЛ взять. Для английских клубов это куда ценнее, нежели жалкие Еврокубки (где англичан выносят вперед ногами на ранних стадиях).
The Method Man
The Method Man ответ belladonna (комментарий удален) (раскрыть)
02 июня 2015 в 17:23
Все таки представитель УЕФА - знает намного больше чем глорики реала.

так что я с вами полностью согласна.

Вот только не пойму за сколько реал купил Чакиры на финал, просто любопытно, почем нынче цены на судей, такого масштаба?!
JOZEPPO MILANSKY
JOZEPPO MILANSKY ответ REALьная (раскрыть)
02 июня 2015 в 13:15
тебя слово кун так манИт?
Ernandes777
02 июня 2015 в 12:19
Агуэро не согласится быть подносчиком снарядов для Роналду. Ему и в МС не плоxо.
sеrjinho
02 июня 2015 в 13:11
кун - центрфорвард, ему не нужны игроки вратарской аля роналду
JOZEPPO MILANSKY
02 июня 2015 в 13:11
перес скоро психанет и купит барселону себе
представитель УЕФА
02 июня 2015 в 16:42
А почему 90 млн. только предлагают?
Как то не по реаловски. Надо бы единичку перед девяткой добавить.
Бедный купорос
02 июня 2015 в 12:41
Серхио Бускетс - главная цель Большого театра
NEOn13
02 июня 2015 в 13:00
надеюсь Кун не переедет в сливочный балаган!
Бедный купорос
Бедный купорос ответ представитель УЕФА (раскрыть)
02 июня 2015 в 13:10
barc-f, почему ты написал "болельщик Реала"? Ты же их со всех своих аккаунтов троллишь.
магистрат Калавий
магистрат Калавий ответ Пластун (раскрыть)
02 июня 2015 в 13:58
И сборную на ЧМ тащил,только из-за бездарных партнёров проиграл.Самый недооценённый футболист за последние 5 лет
Ruslan3132
Ruslan3132 ответ Forzajuve85 (раскрыть)
02 июня 2015 в 12:47
не надоровись смотри
Dim64f1121
Dim64f1121 ответ Franz Beckenbauer (раскрыть)
02 июня 2015 в 12:55
как раз таки месси выступает подносчикам снарядов для суареса и неймара в этом сезоне, статистика по голевым тебе в помощь
iFone
iFone ответ KaZёL (раскрыть)
02 июня 2015 в 11:58
да им уже давно пора форварда забивного найти. самая проблемная позиция в реале уже который год
Пластун
Пластун ответ магистрат Калавий (раскрыть)
02 июня 2015 в 14:05
Если бы не судья, он бы пошол на выход с Нойером и забил. Судья гад крикнул- бей не сближаясь, а то свисну. Это сердце любого клуба и звезда форумов.
KaZёL
02 июня 2015 в 11:55
Реал снова главный ньюсмейкер трансферного рынка...хоть бы раз сыграли след.сезон старым составом...ан-нет,снова миллионы...
Гость