Soccer.ru

Якубко: «Дзюба — высокомерный человек»

17 декабря 2021, 08:59

Экс-форвард «Амкара» Мартин Якубко считает, что форвард «Зенита» Артем Дзюба и главный тренер сборной России Валерий Карпин должны уладить свой конфликт.

Карпин и Дзюба как маленькие дети. Думаю, с чисто профессиональной стороны тренер и футболист должны через такие истории перешагивать. Если они делают общее дело на благо сборной России, подобные вещи надо забывать. Это ведь не только проблема Карпина и Дзюбы. С русскими футболистами часто так — они постоянно на кого-то обижаются.

Не думаю, что тренер должен извиняться перед футболистом. Но Дзюба — высокомерный человек и ведет себя так с тех пор, как я его знаю, потому не хочет склонять голову. Но большие люди перешагивают через это ради команды.

Все комментарии
Василий 50
17 декабря 2021 в 09:15
Хоть и высокомерный, но он лучший нападающий России.
А Карпин просто самовлюбленное 73о, точка.
протон
17 декабря 2021 в 18:32
Это в тоталитарных странах на первом месте стоит страна, потом коллектив, потом семья .... и на последнем месте сам человек. В нормальной стране на первом месте человек, потом семья, потом всё остальное ... И почему Дзюба должен через себя перешагивать ради чего-то или кого-то ?? Весенние матчи покажут кто прав )) И подозреваю что итог будет не в пользу Валерона ....
dzvinka
17 декабря 2021 в 12:24
"большие люди должны перешагивать..." и кто же из этих двух... волеры и тёмы, простите уж, большой человек?!)))
Sylpheed
17 декабря 2021 в 09:01
Скорее амбициозный человек, а не высокомерный. Разница есть.
Comentarios
Comentarios ответ Союзник противников (комментарий удален) (раскрыть)
17 декабря 2021 в 09:06
Да приехал бы доказал как девачка начал ломаться
Федор Паршунин
17 декабря 2021 в 09:21
Не стоит ломать копья из-за выходящего в тираж высокомерного форварда. В стыковых матчах он скорее всего не поможет. Выпускать его и любоваться как он ходит по полю в ожидании когда кто-то нибудь удачно попадет в него мячом, все равно, что играть в меньшинстве.
Elliada
17 декабря 2021 в 09:51
Дзюба в основной состав Зенита не попадает, какая сборная? Сколько можно мусолить эту тему? Как будто Дзюба такой классный игрок, что обязательно должен быть в сборной?
Ironigor
17 декабря 2021 в 10:17
Можно про его существование в сборной просто уже забыть.
galem72
17 декабря 2021 в 10:55
Что за х*ню несёт этот ноунейм? Ну в каком месте Георгич — ребёнок? Он как раз поступает как мужик и не пускает эту бесполезность в состав вопреки его искусственно натянутой популярности.
lotsman
17 декабря 2021 в 11:57
Сначала нужно понять, нужен ли он сборной.
морозз
17 декабря 2021 в 19:07
Дзюба настоящий тормоз для сборной, возраст и отсутствие скорости будет замедлять темп сборной…это нам наглядно продемонстрировал Семак в Зените!
FabrizioRavanelli
17 декабря 2021 в 19:19
Слабохарактерный , точно , слабохарактерный !))
karnager
17 декабря 2021 в 23:00
Пока Дзюба не вдует Орзул, будут сложности с Карпиным
ALBA BARCELONA 21
17 декабря 2021 в 12:26
Тема про деревянного,хотя отрицательная все равно реклама для рукоблудного,пишем посты это тоже реклама.
Поэтому лучше не писать и не терять время на него.
Риелтор с берегов Невы
17 декабря 2021 в 12:29
Новостей нет, и их начинают высасывать. Ладно если из пальца. Вот экс форвард Амкара вдруг нашёлся. Его мнение очень важно для нас. Оно задаст нам новое направление в зубоскальстве недругов Дзюбы и Карпина.
ДСА
17 декабря 2021 в 09:01
Дзюба просто любит себя.
8nb9ye6b8m8g
17 декабря 2021 в 09:12
И Карпин, и Дзюба имеют завышенную самооценку.
Причем, это больше свойственно Карпину.
Да они оба просто туповато выглядят.
Октябрь 1917
17 декабря 2021 в 09:19
России нужно выйти на ЧМ и занять первое место в группе Лиги наций.
Карпин пусть лучше думает об игре, чем о том, как уколоть Дзюбу.
sv_1969
sv_1969 ответ Василий 50 (раскрыть)
17 декабря 2021 в 09:20
А лучшему все дозволено что ли?
Остапчук 67
17 декабря 2021 в 09:21
В России многие игроки высокомерные.
Ruslan Volkov
Ruslan Volkov ответ Василий 50 (раскрыть)
17 декабря 2021 в 09:27
Этот лучший нападающий кому забил? Только Химкам,Уралу,а в Европе против Челси,Ювентуса его даже видно не было. Даже в сборной не забил толком сильным командам
MIvan
MIvan ответ Ironigor (раскрыть)
17 декабря 2021 в 17:09
Вот бы ещё и в Зените
Jeck Denielse
17 декабря 2021 в 09:44, ред.
196 см...
Высоко мерный...

Не понимаю чего к Дзюбе пристали то...какой Карпин...какая сборная...
Якубко как то запоздал.......со своей рулеткой высокомерия...
Дзюбе лет то уже.....
В его возрасте Виллаш Боаш уже Лигу Европы УЕФА выигрывал..как тренер....
Артём Сергеевич сам ходит по полю......сам уходит..с поля....и на том Спасибо...
Дима Логинов
17 декабря 2021 в 09:46
Этот «высокомерный человек» сам себя уже так опозорил без посторонней помощи, что давным-давно среди поклонников футбола воспринимается не иначе, как шутом.
А эта история с его видео вообще до конца дней будет его тенью. Дзюбе бы ума побольше, из него мог бы получиться толк, но имеем то, что имеем.
ЧиП
17 декабря 2021 в 09:53
"Большие" может и перешагивают, а этот "богатый буратино" поэтому перешагнуть не может. Хуже того, не хочет.
pele1981
pele1981 ответ Elliada (раскрыть)
17 декабря 2021 в 10:01
Ну а то, он единственный в мире, кто смог Тамбову 4 мяча забить))) Такое даже Месси и Роналду не могут сделать)))
pele1981
17 декабря 2021 в 10:03
Конечно он высоко мерный, ибо дуб должен быть высоким!)))
Caniggia
17 декабря 2021 в 10:03, ред.
Вот и очередная Якубка какая-то и всё туда же. Ну сколько можно? Тема Дзюба и сборная давно уже не актуальна!
vova505
17 декабря 2021 в 10:07
Да Бог с этим дзюбой.
Я уверен, что он лишь помешает игре сборной.
vova505
vova505 ответ Федор Паршунин (раскрыть)
17 декабря 2021 в 10:10
Хорошо сказано :)
Гость