«РБ Лейпциг» в третьем матче при Тедеско уступил одному из аутсайдеров лиги

18 декабря 2021, 19:26
РБ ЛейпцигЛоготип футбольный клуб РБ Лейпциг0 : 2Логотип футбольный клуб Арминия (Билефельд)АрминияМатч завершен

В матче 17-го тура Бундеслиги «РБ Лейпциг» дома уступил «Арминии» со счетом 0:2.

Голами в составе гостей отметились Янни Серра (57') и Масая Окугава (75'). С 70-й минуты «Арминия» играла в меньшинстве из-за удаления Фабиана Клоса.

В турнирной таблице «Лейпциг» идет на 9-м месте (22 очка), «Арминия» — на 17-й позиции (16).

Этот матч стал третьим для «Лейпцига» при Доменико Тедеско. В первой игре «быки» под руководством нового тренера, известного по работе в «Спартаке», разгромили «Боруссию Менхенгладбах» (4:1), позже сыграли вничью с «Аугсбургом» — 1:1.

Сп62
19 декабря 2021 в 14:30
Здесь неоднократно предлагали болеть за свою команду, но почему-то все упорно переживают за Спартак. Вот уж любовь, так любовь!
Caniggia
19 декабря 2021 в 07:59
Для 3-х матчей результат нормальный.. Думаю, в итоге, Тедеско выведет Лейпциг в зону ЛЕ.
ВАЙПЕР
19 декабря 2021 в 01:25
После спартака нужно идти заново в академию учиться, вспоминать что такое футбол и как его настраивать
ШМЕЛЬ-258
18 декабря 2021 в 23:01
Как можно было умудриться проиграть такому дну, дома, да ещё 20 мин играя в большинстве? Похоже Тедеска решил превратить РБ Лейпциг в спартак...
4RT
4RT
Через год видно будет чего наработает
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев ответ ЦСКА ПЕРВЫЙ (комментарий удален) (раскрыть)
18 декабря 2021 в 22:42
Где в прошлом сезоне был Спартак с попрыгунчиком и где были в итоге вы с картофельным папой ?! )))
нечитайло
18 декабря 2021 в 21:37
Посмотрим как с ним поступят
Сп62
18 декабря 2021 в 21:17
Теперь всё внимание бундес лиге. Есть что обсуждать. Пока мы видели успешную игру Тедеско в Спартаке от обороны. Здесь, очевидно, нужна другая тактика. Как перестроится тренер и команда? Будем посмотреть.
makkie
18 декабря 2021 в 21:11
Сейчас бы выводы делать о работе Тедеско.
Человек третий матч у руля разобранной команды проводит, до стабильности еще далеко. Со Спартаком только во второй полноценный сезон взял 2-е место в РПЛ.

Нужно время, покритиковать всегда успеем!
PATRIOT1965
18 декабря 2021 в 21:07, ред.
Лейпциг на 9 месте. 🤣🤣🤣
25процентный клоун ответ sv_1969 (раскрыть)
18 декабря 2021 в 21:00
Да, брат, лучший из лучших
Over 9000
18 декабря 2021 в 20:54
вообще удивлён решению Лейпцига назначить тренера абсолютно неподходящего по стилю ни по философии клуба ни по набору игроков
sv_1969
sv_1969 ответ 25процентный клоун (раскрыть)
18 декабря 2021 в 20:36
Похоже сам Кутепов?
YVG
YVG
18 декабря 2021 в 20:34
Неужели это только начало краха Лейпцига, некогда перспективного клуба.
18 декабря 2021 в 20:23
Ну а что ждать от него, он же топовый тренер!)))
YVG
YVG
18 декабря 2021 в 20:14
Лейпциг еще ни раз пожалеет, что пригласил физрука.
18 декабря 2021 в 19:49
Удачи спартаковцу, советую ему зимой усилить оборону Кутеповым, он никого не пропустит
УЕСКА
18 декабря 2021 в 19:38
Тедеско пошел по наклонной. Начал с победы, во втором матче упустил победу в концовке над аутсайдером, третий проиграл аутсайдеру играя в большинстве. С такими результатами он долго не проработает. В Германии недовольны его назначением.
Может всё дело в поганом багаже :)
А свой багаж, как и опыт, этот специалист наберёт только лет через 10-15... А пока, каждая набитая шишка будет отзываться как камень в почках...
Gahi
18 декабря 2021 в 19:32
Матч между командами РБ Лейпциг и Арминия показал как новый тренер команды хозяев Тедеско поменял философию команды отказавшись от агрессивной игры в атаке, которая так свойственна в системе Ред Булл. Первый тайм владея мячам хозяева так и не смогли взломать оборону гостей, а во втором тайме вообще с такой игрой пропустили великолепные контраки Арминии, игроки которой смогли забить два гола в ворота РБ Лейпцига. Это результат стал большой неожиданностью для многих кто так верил в команду Тедеско. Удачи
18 декабря 2021 в 19:28
Как говорил один великий философ: "у хороших тренеров после работы в Спартаке всегда наступает рассвет"
18 декабря 2021 в 19:27