Soccer.ru

Месси не забивает за ПСЖ в 8 выездных матчах подряд

23 декабря 2021, 10:25

ПСЖ сыграл вничью с «Лорьяном» (1:1) в выездном матче чемпионата Франции. Форвард парижан Лионель Месси не отметился результативными действиями в этой игре.

Любопытно, что аргентинец не забил ни в одном из восьми выездных матчей ПСЖ в этом сезоне. Нападающий повторил свою худшую серию в карьере – с сентября 2006 года по март 2007-го Месси 8 выездных игр подряд не забивал за «Барселону».

Все комментарии
амурец
амурец ответ SonicStar (раскрыть)
24 декабря 2021 в 02:30
ага, только команды и составы чего то там не любительские и играют серьёзно, но с другой стороны даже ведь за второсортный КА дают ЗМ
eleven LC
eleven LC ответ Agamaga........ (комментарий удален) (раскрыть)
23 декабря 2021 в 23:30
Это кстати аргумент!
Ну тогда возраст и мотивация,больше я не знаю причин того что Месси не похож сам на себя в Лиге 1
Dauletbek
23 декабря 2021 в 23:10
Посмотрел Матрицу 4… ощущение 2-кое
Robert Petrov 1
23 декабря 2021 в 20:10
Месси уже умер как футболист пару лет назад, только слепой это не видит . Ужасная физика тянет его на дно, Месси уходит в историю
MaxAllegri
23 декабря 2021 в 19:31
Надо было Заболотного подписывать)
SonicStar
SonicStar ответ амурец (раскрыть)
23 декабря 2021 в 19:27
ЛН- товарищеский турнир, заменитель товарищеских матчей. Сейчас бы за товарняки ЗМ давать )
зигзаг
23 декабря 2021 в 18:58
Он уже чемпион!! Поэтому и забил на игру
brodaga 05
23 декабря 2021 в 18:30
Ну да он же ЗМ получил зачем забивать итак ЗМ дадут. 🛌
Найманчик
23 декабря 2021 в 16:56
Зм ему за это!!!
sash71
23 декабря 2021 в 16:02
Ничего страшного.....ему можно всё !
eleven LC
eleven LC ответ Agamaga........ (комментарий удален) (раскрыть)
23 декабря 2021 в 15:56
Ну Месси ещё говорил что ему холодно играть в Париже
амурец
амурец ответ УЕСКА (раскрыть)
23 декабря 2021 в 15:54
По матчам за ПСЖ и сборную заметна его гениальность и обыгрывает всех (на тренировках дубля) и им же забивает
УЕСКА
УЕСКА ответ амурец (раскрыть)
23 декабря 2021 в 15:51
Месси пусть и не атлет как Ибра с Роналду но он футбольный гений. Ему не нужна физическая сила и возраст на него не повлияет, мастерство и видение поля от него никуда не денется. Он может ходить в центре поля, но при этом дирижировать игрой команды выдавая шедевральные передачи разрезающие всю оборону соперников. Месси может проходить весь матч пешком но разок включиться, обыграть нескольких защитников, выйти на ударную позицию и забить гол. Думаю его лучшие игры за ПСЖ еще впереди. Он покажет себя в плей офф против Реала, на те матчи мотивация у него будет зашкаливать ну и на Чемпионате мира в Катаре мы должны увидеть настоящего Месси. Это единственный турнир который ему пока не покорился и он сделает все чтобы это исправить. Тогда ни у кого не останется сомнений кто истинный король футбола.
Ruslik1982
Ruslik1982 ответ Per4ick (раскрыть)
23 декабря 2021 в 15:41, ред.
нужно смотреть как они играли в прошлом году, за который давали мячик. ничего выдающегося. а Месси был лучший везде и во всем.
ЧиП
23 декабря 2021 в 15:04
Забивать ему совсем не нужно. Звание лучшего игрока и так достанется🏆
Per4ick
Per4ick ответ амурец (раскрыть)
23 декабря 2021 в 14:54
франц футбол нужны просто красивые истории и повод дать ЗМ, вот выиграть копу у бразилии у нее же дома это повод, хоть и выиграла по сути аргентина , ну как выиграла забив шальной гол, поставив оборонительные редуты в стиле симеоне и ломала соперника (они по другому не умеют играть) они так же до финала в мини футболе дошли, но проиграли Португалии. а лига наций новый второсортный турнир в который в будущем теперь будут те же южноамериканские сборные, но сама КА на мой взгляд ничем не лучше, то что он старый ни о чем не говорит, олимпиада еще старее а престиж там футбола с каждым годом пробивает дно. опять таки последний раз за копу игрок получал ЗМ в 1999 году это был Ривалдо, хотя он в том году даже без турнира ЛЧ был (они не вышли из группы в конце 98 года) все что у него было это копа и чемпионат испании в противовес у Бэкхэма был требл с МЮ.
амурец
амурец ответ УЕСКА (раскрыть)
23 декабря 2021 в 14:42
Не согласен, что Месси способен ещё на что то он закончился, возраст знаете ли, он не Ибра и не Роналду, эти атлеты могут ещё попылить, но не Месси
УЕСКА
УЕСКА ответ амурец (раскрыть)
23 декабря 2021 в 14:38
Ну 5 голов в 5 матчах я считаю хорошая результативность. В среднем по голу за матч получается. Месси конечно способен на большее, но ему еще нужно время на адаптацию. Все таки он всю жизнь провел в одном клубе, жил в одной стране поэтому ему тяжело дается смена обстановки.
Red_team
23 декабря 2021 в 14:33
На получение ЗМ такие ерундовые факты не влияют, там кто больше чипсов рекламировал, тот и получит, а в этом деле у арга конкурентов нет
амурец
амурец ответ ЮГ РОССИИ (комментарий удален) (раскрыть)
23 декабря 2021 в 14:32
Давно пора уже
амурец
амурец ответ Per4ick (раскрыть)
23 декабря 2021 в 14:32
а согласен, Бензема выиграл ЛН и забивал Бельгии и Испании, а это не Брливия и Эквадор и хотя Месси потерялся в матчах с Колумбией (а это команда совсем не Бельгия и Испания) и Бразилией (ну одного уровня с вышеуказанными командами) но ему в заслугу ставят КА как то что он получил ЗМ (получил, а не заслужил), но про игру Бензема в ЛН и не вспоминают
Per4ick
23 декабря 2021 в 14:24
а теперь посмотрите на контрасте как играют 2 3 и 4 места на ЗМ Левандовски Жоржиньо и Бензема (тем более Бензема) который из изгоя вообще стал героем, то становится очевидно что приз политизирован, но ведь копа америка говорят, которая стала резким аргументом адептов, я уверен в 2024 году победитель этого турнира и лучший игрок не будет победителем ЗМ если его имя не Месси, полно примеров было раньше таких
амурец
амурец ответ УЕСКА (раскрыть)
23 декабря 2021 в 14:17
В ЛЧ регулярно?
амурец
23 декабря 2021 в 14:15, ред.
Да хватит уже про эту бесполезность, давайте ему ЗМ каждый месяц, все равно это награда уже обесценена особенно после 2019 и 2021 и ещё еще когда этот мяч не стали давать в 2020
Ruslik1982
23 декабря 2021 в 13:22
иногда попадается статистика действий каждого игрока за матч, типа сколько пасов, отборов, побегал сколько... из чемпиона Франции и конкретно последнего матча ПСЖ такую статистику можно где-то посмотреть?
УЕСКА
23 декабря 2021 в 13:19
Зато в Лиге чемпионов регулярно забивает. В Лиге 1 видимо ему не хватает мотивации на всякие Лорьяны.
eleven LC
eleven LC ответ Agamaga........ (комментарий удален) (раскрыть)
23 декабря 2021 в 13:16
Возраст берёт своё!
SHMEL258
23 декабря 2021 в 13:11
Даже Месси стареет. У Роналду тоже дела не очень, Суарес долго не забивает...У многих спады.
ЮЗИК
23 декабря 2021 в 13:08
Зато у него есть мячик золотой
ermak6848