Шомуродов забил 83% своих голов за время выступлений в Италии во 2-м тайме

21 января 2022, 01:45
РомаЛоготип футбольный клуб Рома (Рим)3 : 1Логотип футбольный клуб ЛеччеЛеччеМатч завершен

Нападающий «Ромы» Элдор Шомуродов отметился забитым голом в матче 1/8 финала Кубка Италии против «Лечче» (3:1).

Бывший футболист «Ростова» забил 10 из 12 своих голов (83%) за время выступлений в Италии (за «Дженоа» и «Рому») во втором тайме.

Lazio-Kiev
21 января 2022 в 09:51
Если б его выпускали на первые десять минут первого тайма, статистика б была противоположной)
Байкал-38
21 января 2022 в 09:02
Просто Шома в первом тайме практически не играет, так что такой статистикой вряд ли можно удивиться.
ДАША Д
21 января 2022 в 08:34
Сам бог велит выпускать его на замену во втором тайме.
21 января 2022 в 03:35
Хорошее достижение, молодец Элдор Шомуродов что продолжает забивать голы в чемпионате и Кубке Италии. Удачи
21 января 2022 в 01:49
А вы говорили, что Шомуродов буратино! С таким супер-тренером и я бы как Левандовский играл! Просто Йосе сумел достучаться до игрока, переводя с португальского на узбекский, минуя итальянский!