Soccer.ru

Мане признан лучшим игроком Кубка африканских наций

07 февраля 2022, 08:22
СенегалЛоготип футбольный клуб Сенегал0 : 0Логотип футбольный клуб ЕгипетЕгипетЗакончился после серии пенальти

Нападающий «Ливерпуля» и сборной Сенегала Садио Мане признан лучшим игроком Кубка африканских наций.

На прошедшем турнире Мане сыграл в каждом из семи матчей своей национальной команды, в которых забил 3 гола и сделал 2 результативные передачи.

В финале Кубка Сенегал обыграл Египет (0:0, 4:2 по пенальти).

Все комментарии
ИГРОЧИШКА
12 февраля 2022 в 13:04
Лучшим был вратарь сборной Египта
Брулин
07 февраля 2022 в 21:27
Замечательный игрок - Абубакар. И чего его понесло «рубить бабло» на Ближний Восток, когда мог вполне из того же «Бешикташа» перейти в какой-нибудь условный «Пэлас»?
95-shishani-95
07 февраля 2022 в 16:16
Рад за Садио Мане! Ещё раз с победой его!
dzvinka
07 февраля 2022 в 13:38, ред.
в финале играл паршиво, остальные матчи не смотрел с ним.
Надо продавать его сейчас, с этим титулом пока цена на подьеме.
Вообще уже сейчас надо искать и готовить замены как Мане так и Салаху... этим двоим пора на заслуженный отдых в какие нить мешки по типу ПСЖ либо Реала с Барсой, ато потеют они все меньше, а зарабатывать хотят все больше.
Посмотрим готов ли Луис Диас заменить Мане, решение купить его правильное.
25процентный клоун
07 февраля 2022 в 12:41
А вот и первый претендент на зм
Мaлик
07 февраля 2022 в 12:06
заслужил своей игрой
ОПС
07 февраля 2022 в 11:49
Поздравляем, все правильно.
STVA 1
07 февраля 2022 в 11:21
Игрок победителей! Логично думаю)
протон
07 февраля 2022 в 11:10
Тот же Абубакар больше заслужил.
Менди не был лучше Габаски,в серии ему со штангой больше повезло
Лучший вратарь Габаски, если бы не он Египет даже до финала бы не дошел!!!
УЕСКА
07 февраля 2022 в 10:51
Финал провел слабо но в целом по турниру Мане заслужил награду.
dok66
07 февраля 2022 в 10:35
По делу !
VeniaminS
07 февраля 2022 в 09:46
Отлично сыграл,молодец!!!
Ruslik1982
Ruslik1982 ответ Sukhoverkov2012 (раскрыть)
07 февраля 2022 в 09:26, ред.
если станет лучшим бомбардиром своей команды и чемпионата, то почему нет?
Sukhoverkov2012
07 февраля 2022 в 09:22
Ну все теперь по мнению FF ему надо давать ЗМ
Так же как и меси
ЮЗИК
07 февраля 2022 в 09:19
Заслужил Мане!
IKER-RAUL
07 февраля 2022 в 09:16
при всём уважении за вклад Садио в победы красных, но к сожалению он последние два сезона "сдает", плюс явно прибавились понты в поведении на поле.
ну а сейчас вообще может приехать обратно в команду с короной на голове и боюсь может превратиться в очередного "вождя темнокожих" на подобие погба.
надеюсь, что ошибаюсь и этого не случится, посмотрим
1 984
07 февраля 2022 в 09:13
Мои поздравления.
Байкал-38.
07 февраля 2022 в 09:09
Понятно, что в большинстве случаев лучшим игроком турнира выбирается из команды победителей и Мане по праву завоевал этот титул. Но вот если бы выиграл Египет? Неужели выбрали бы Салаха? Салах вообще выглядел бледно, особенно в полуфинале. Если в начале турнира судьи и помогали Камеруну, то в полуфинале они по игре сами переиграли Египет, который в основном отбивался весь матч, вот только забить не смогли. Да и в финале по обзорам понял, что только чудо позволило Египту попытать себя в серии пенальти.
Так, что наверное справедливо, что Сенегал чемпион, Мане лучший игрок!!!
ДСА
07 февраля 2022 в 08:58
Теперь причислит себя к разряду великих игроков.
dstp7p4r3z87
07 февраля 2022 в 08:55
Обошёл одноклубника-кента и в личном, и в командном зачёте
Ironigor
07 февраля 2022 в 08:38
Кто победил тот и лучший .
Салах - Мане = Мане !!!)
beefs
07 февраля 2022 в 08:26
кто то из двоих и должен быть лучшим (Салах или Мане)...
Elliada