Soccer.ru

«Спартак» разгромил «Кубань» и вышел в 1/4 финала Кубка России

02 марта 2022, 21:52
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)6 : 1Логотип футбольный клуб Кубань (Краснодар)КубаньМатч завершен

«Спартак» обыграл «Кубань» в матче 1/8 финала Кубка России — 6:1.

За хозяев забивали Квинси Промес (6, 17), Шамар Николсон (20, 62, 86) и Джордан Ларссон (83).

Георгий Джикия на 55-й минуте встречи отправил мяч в собственные ворота.

Ранее в 1/4 финала вышел ЦСКА.

Все комментарии
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ санек002 (комментарий удален) (раскрыть)
03 марта 2022 в 22:22
А что так? Нервы слабые. Футбол интересен своей непредсказуемостью. А не досмотришь, нечего обсуждать будет.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ санек002 (комментарий удален) (раскрыть)
03 марта 2022 в 17:51
Предлагаю пообщаться после игры с Динамо. Готов?
ANATOLY KANDAUROV
03 марта 2022 в 14:45
Я этого не делаю, наоборот возвышаю. Горжусь победой над супер клубом с нижней части таблицы. Я думаю, что такую Кубань даже Химки бы возили
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ санек002 (комментарий удален) (раскрыть)
03 марта 2022 в 14:44
Я этого не делаю, наоборот возвышаю. Горжусь победой над супер клубом с нижней части таблицы. Я думаю, что такую Кубань даже Химки бы возили
Ruslan Volkov
03 марта 2022 в 11:36
Сейчас люксембургец и голандцы со шведом уйдут с команды,так не хотелось бы этого
Zubr1
03 марта 2022 в 11:26
На место в обороне Спартака вместо Джикия И Жиго поставили бы Кутепова и Гапонова , Спартак был бы совсем другой, хорошей командой, куда смотрят тренеры испонсоры команды, непонятно
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ санек002 (комментарий удален) (раскрыть)
03 марта 2022 в 10:55
А ты знаешь старую футбольную истину, любая команда играет так как ей ПОЗВОЛЯЕТ СОПЕРНИК. Кубань все позволяла, класс и уровень не тот, а Динамо вряд ли позволит.
заDOOMчивый
03 марта 2022 в 09:40
    Zubr1
    03 марта 2022 в 09:19
    Спартак выиграл, но какую команду, а Джикия все равно сыграл плохо, с ошибками. Сильные команды таких ошибок не прощают.Джикия и Жиго должны уйтти из команды ,если у них есть хоть капли совести
    112910415
    03 марта 2022 в 05:53
    вспомнили, как голы забивать !
    и это уже хорошо
    протон
    03 марта 2022 в 05:32
    Обольщаться не стоит, Кубань даже в ФНЛ из себя ничего не представляет.
    ДАША Д
    03 марта 2022 в 04:55
    Класс команд несопоставим .
    ОПС
    03 марта 2022 в 04:36
    ничего неожиданного.
    Ironigor
    03 марта 2022 в 03:17
    Всё предсказуемо.
    95-shishani-95
    02 марта 2022 в 23:56
    С победой Спартак Москва и болельщиков!
    sv_1969
    sv_1969 ответ Ayawrik (комментарий удален) (раскрыть)
    02 марта 2022 в 23:41
    В ПФЛ... Так устроит?)))
    Alexnvr
    02 марта 2022 в 23:41
    Джикия наверное решил не сильно огорчать Кубань и отыграл 1 гол))))) Либо собрался с вещами на выход и ему пофиг.
    3ton
    02 марта 2022 в 22:56
    Это реальный уровень на сегодня «Спартака» - ПФЛ
    4RT
    4RT
    02 марта 2022 в 22:40
    Прогулочный матч получился. Ну хоть потренировались
    makkie
    makkie ответ LOpp (раскрыть)
    02 марта 2022 в 22:32
    А чего думать?
    Кутепов и Рассказов точно в основе, а вокруг них строить игру )))
    ABir
    02 марта 2022 в 22:32
    Хорошо, что уверенно победили, хотя и Кубань. И ещё радует, что игроки Спартака отнеслись к игре с полной ответственностью без шапкозакидательства
    Брулин
    02 марта 2022 в 22:30
    Ну Кубань из второго дивизиона команда Конеш ее победил Спартак так легко я даже не удивляюсь
    Красно-белый 1987
    Красно-белый 1987 ответ LOpp (раскрыть)
    02 марта 2022 в 22:27
    нужно переподписывать Бакаева пока не поздно😂
    ANATOLY KANDAUROV
    ANATOLY KANDAUROV ответ санек002 (комментарий удален) (раскрыть)
    02 марта 2022 в 22:26
    К сожалению следующий матч с динамо. А это совсем другой уровень. Ведь Кубань это ПФЛ, даже не ФНЛ.
    Izmar
    02 марта 2022 в 22:25
    Это историческая победа.
    Красно-белый 1987
    02 марта 2022 в 22:24
    понимаю конечно, что сейчас не до футбола, но почему бы власти не отменить FAN ID? денег всё равно лишних сейчас нет, да и никто их выделять на эту глупость сейчас точно не станет...пустые и тихие стадионы на играх рпл и кубка просто вгоняют в тоску
    Красно-белый 1987
    02 марта 2022 в 22:20
    Николсон как и говорил Умяров в сми хорошо умеет реализовывать голевые моменты. Максименко явно не перенёс удар после того как ему забивали все кому не лень в рпл, снова чувствовалось неувереность Саши играя в пас ногами с партнёрами, защитники Спартака даже побаивались отдавать назад своему вратарю...главное конечно то, что легионеры краснодара и сочи решили смыться из своих команд как это уже сделал тренер локомотива Гиздоль и Фарке у быков ( пишут ещё про защитника локомотива Пабло) если эта тенденция продолжится, то и лимит на легионеров нам не нужен совсем😄 чувствую наш опорник с Люксембурга лыжи смазал давно уже, нервозность у него в игре, как-будто думает как лучше покинуть Спартак Мартинс. Жиго похоже улетает в Марсель. вобщем будем следить за развитием событий. всех КБ с победой!
    sv_1969
    02 марта 2022 в 22:19
    не велик труд разгромить Кубань стоящую на вылет в ФНЛ
    LOpp
    02 марта 2022 в 22:16
    Ваноли придется поломать голову над тем, кого выпустить на матче с Динамо, надеюсь не ошибётся.
    А сегодня КБ с победой!
    УЕСКА
    02 марта 2022 в 22:14
    Мощно. С победой Спартак!
    Гость