Soccer.ru

ЦСКА вышел в 1/4 финала Кубка России, обыграв «Сочи»

02 марта 2022, 19:56
СочиЛоготип футбольный клуб Сочи1 : 2Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

ЦСКА обыграл «Сочи» в матче 1/8 финала Кубка России.

За хозяев забил Кристиан Нобоа (41), в составе гостей отличился Игорь Дивеев (60, 87).

Вчера в 1/4 финала вышло «Динамо».

Все комментарии
заDOOMчивый
03 марта 2022 в 11:42, ред.
Помните что провалилась Суперлига, теперь она воскреснет только на нашей земле... Потом ещё поросятся буржуи к нам - а мы их не пустим. Газпром снова возвращается на футбольную арену. Я бы ещё за то,что бы это народное достояние начало производить экипировку и не только футбольную.А то носим вражескую одежду на себе...
Например Наполи носит форму от Армани, пусть Юдашкин - пошьёт нашим.
протон
03 марта 2022 в 06:36
Лёша! Ты на правильном пути!
stanichnik
02 марта 2022 в 23:24
Болельщиков ЦСКА с волевой победой над фк Сочи! Два гола-красавца от Щорса-Дивеева на загляденье. Ждём "будёновцев" в финале!
Байкал-38.
Байкал-38. ответ makkie (раскрыть)
02 марта 2022 в 22:48
Главное, что Тедеско считает, что правильно забрали и одобряет это!
blitz
02 марта 2022 в 22:42
Как же классно преобразилась команда с наличием мастеров на проблемных позициях!
makkie
makkie ответ Байкал-38. (раскрыть)
02 марта 2022 в 22:32
Сам факт, что Спартак лишили заслуженного места в 1/8 ЛЕ расстраивает.
Как сыграли бы с Лейпцигом - дело десятое. Забрали наше место, вот и всё.
SHMEL
SHMEL ответ makkie (раскрыть)
02 марта 2022 в 22:19
Вот и ты на фейк повёлся...Всё там нормально с легами.
Байкал-38.
Байкал-38. ответ makkie (раскрыть)
02 марта 2022 в 22:16
Я конечно сочувствую вам по поводу исключения, но возможно это уберегло вас от очередного "рекорда" в европе.
Лейпциг сейчас реально разыгрался и отгружает много голов, а форму Спартака я в матче с ЦСКА видел.
SHMEL
SHMEL ответ w5rx7wafjgem (раскрыть)
02 марта 2022 в 22:15
    w5rx7wafjgem
    02 марта 2022 в 22:11
    ЦСКА с победой!Но опять худший на поле это Обляков.До коле?Он даже выпадает из ансамбля всей команды своим ростом.Кто поможет убрать эту бестолочь???
    makkie
    makkie ответ Байкал-38 (раскрыть)
    02 марта 2022 в 22:06
    Спартак просто разгромил Кубань. Что ты хочешь услышать то?
    В воскресенье играем с Динамо в РПЛ, идём от матча к матчу.
    Уровень Спартака посмотрим в конце сезона, только вот нас незаслуженно исключили из 1/8 ЛЕ, куда мы вышли из сильной группы - не забывай и об этом, когда говоришь про уровень Спартака.
    Байкал-38
    Байкал-38 ответ makkie (раскрыть)
    02 марта 2022 в 21:59
    Кстати о матче с Кубанью, почему не ответил? Или ты согласен, что уровень Спартака на сегодня это громить аутсайдеров ФНЛ, а в РПЛ быть близко к зоне вылета и проигрывать крепким командам РПЛ борющимся за призы?
    P.S. Хотел написать борющимся за еврокубки, но походу пока эта тема не актуальна.
    makkie
    makkie ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
    02 марта 2022 в 21:34
    Ага, 80% состояния, инфу то проверять надо.
    Федун как был в списке Форбс, так там и останется.
    Не переживай ты так за легионеров Спартака - сегодня у Промеса и Шамара дубли в матче с Кубанью.
    Байкал-38
    02 марта 2022 в 21:32, ред.
    ЦСКА с новичками заиграл по новому. На долго ли? Это не только про ЦСКА, а вообще про все клубы. Краснодар, Сочи, кто следующий?

    P.S. Инфа про Сочи фейк оказался и Sport24 уже принёс извинение. Хотя исключать сейчас ничего не стоит.
    Красно Синий воин
    02 марта 2022 в 21:24
    Важная победа над очень сложным соперником с грамотным тренером. Большой плюс. Но по игре вопросов остается не мало. Надеюсь, команда будет еще прибавлять. Дивеева с дублем, ЦСКА с победой
    ANATOLY KANDAUROV
    ANATOLY KANDAUROV ответ makkie (раскрыть)
    02 марта 2022 в 21:04
    А все леги Спартака останутся? Даже с учётом того, что Федун почти банкрот. 80% состояния потерял.? Акции луккойла превратились в туалетную бумагу. Жаль конечно, но увы!!
    izrafel
    02 марта 2022 в 20:56
    Хороший матч получился...
    makkie
    02 марта 2022 в 20:53
    О, так оказывается легионеры Сочи на чемоданах были.
    Неудивительно что проиграли в итоге, на самолёт опаздывали и раньше времени в раздевалку "ушли".
    makkie
    makkie ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
    02 марта 2022 в 20:52
    Шамар пока только один матч в РПЛ сыграл, и то не в основе.
    Сегодня, например, забил Кубани и вообще органично в атаке смотрится. Нужно время.
    А вы угадали с Языджи на все 100% - правда, он уйдет летом скорее всего, если ничего не изменится в мире.
    УЕСКА
    02 марта 2022 в 20:50
    Языджи конечно хорош. Большая звезда для РПЛ, но надолго ли он здесь останется? Все легионеры бегут.
    Cat01
    02 марта 2022 в 20:34
    Желаем удачи!
    ЮЗИК
    02 марта 2022 в 20:26
    ЦСКА хорош после зимней паузы
    Так Себе Аналитик
    02 марта 2022 в 20:25
    Я не очень понимаю, зачем в таких условиях проводить матчи... Легионеры на измене, а игроки вообще международную карьеру закончили считайте официально. Плюс они и о зарплатах думают, что будет. В долларах-то им теперь никто платить не будет.
    lotsman
    02 марта 2022 в 20:24
    Красивая победа, ничего не скажешь.
    ДСА
    02 марта 2022 в 20:23
    Трудовая победа ЦСКА.
    oFANATo
    02 марта 2022 в 20:19
    Всех армейцев с выходом в 1/4 финала.....💪👏👏👏👏
    ЦВБП
    Ангел неБесГрешен
    02 марта 2022 в 20:19
    С приходом почты конюшня стала представлять угрозу...
    ANATOLY KANDAUROV
    ANATOLY KANDAUROV ответ makkie (раскрыть)
    02 марта 2022 в 20:16, ред.
    Продолжу твою мысль. Если бы в Спартаке играл бы не Шамар, а Лукаку, то Спартак был бы не на 9 месте, а примерно на 7-м. Согласен?
    sv_1969
    sv_1969 ответ Leha-ha50 (раскрыть)
    02 марта 2022 в 20:15
    Приветствую! с победой!
    Ironigor
    02 марта 2022 в 20:09
    С ПОБЕДОЙ ЦСКА !!! В 1/4 АЛАНИЯ - ЦСКА !!!
    КРАСИВЫЙ МАТЧ ОБЕСПЕЧЕН В 1/4 !!!!!
    Очень хотел чтобы так и получилось. Всем Добра !!!
    Гость