А. Березуцкий: «Я доволен результатом, а это самое главное»

02 марта 2022, 22:43
СочиЛоготип футбольный клуб Сочи1 : 2Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

Наставник ЦСКА Алексей Березуцкий прокомментировал победу над «Сочи».

Игра была непростая, но никто и не ожидал легкий матч с «Сочи». У них хорошая команда, которая не просто так идет на третьем месте в чемпионате, одна из самых организованных в Премьер-лиге. В большинстве своем я доволен, как мы действовали. И доволен результатом, а это самое главное.

После предыдущей игры с «Сочи» сделали выводы, но та игра сложилась для нас странным образом. Если правильно помню, к 20-й минуте мы проигрывали уже 0:3. Не все голы были обязательные, и мы сделали определенные выводы. Но и после побед мы делаем выводы, вносим коррективы, в этом и заключается работа тренерского штаба.

ДСА
03 марта 2022 в 06:16
Просто чуть больше повезло, чем сопернику.
03 марта 2022 в 06:09
Отдельно стоит отметить работу Бабаяна. Команда сильно прибавила на стандартах еще до прихода Юсуфа, он просто еще больше усилил эффект.
Gahi
03 марта 2022 в 05:17
Молодцы показали характер, проигрывали после первого тайма, но во втором тайме собрались и смогли одержать победу. Удачи
03 марта 2022 в 01:14
С ПОБЕДОЙ ЦСКА !!! Хорошие новинки всё таки у ЦСКА. Удачи !!!
02 марта 2022 в 23:08
Сочи вообще очень неудобный соперник для армейцев. Игры с ними всегда очень упорные. Не зря они в группе лидеров находятся. Сегодня армейцы сыграли достаточно дисциплинированно, хотя без огрехов не обошлось. В целом сегодня братья переиграли Федотова.
02 марта 2022 в 22:57
Молодцы, сегодня справились, но забивать должны не защитники а нападающие!