Soccer.ru

Салихова: «Призываю приостановить и пересмотреть закон о Fan ID»

03 марта 2022, 17:18

Зарема Салихова, спутница владельца «Спартака» Леонида Федуна, призвала приостановить введение закона о Fan ID.

Сегодня для полного единения на стадионах нам недостает одного элемента – болельщиков. Мы так долго оставались без футбола, играли на пустых стадионах из-за ковида не для того, чтобы снова видеть пластиковые кресла вместо фанатов. Хочется верить, что позицию болельщиков услышали.

Я призываю болельщиков вернуться, а наши футбольные власти приостановить и пересмотреть закон о Fan ID. Сейчас болельщики нужны всем без исключения командам как никогда.

Все комментарии
shlomo2
03 марта 2022 в 17:19
Это кто ее надоумил для такой заявы?
Izmar
03 марта 2022 в 17:47
Кто бы наложил вето на Федуниху - врага нашего футбола.
Sylpheed
03 марта 2022 в 18:59
Не женщина... а героиня!!
Alexnvr
03 марта 2022 в 19:59
Первый раз вижу от Заремы толковое предложение. Меня терзают смутные сомнения - не пытается ли она хайпануть. Слабо верится что дельные мысли посещают её голову.
beefs
03 марта 2022 в 17:19
да что там смотреть...
STVA 1
STVA 1 ответ shlomo2 (раскрыть)
03 марта 2022 в 17:22
главное что это нужно для сегодняшнего времени!
Zhgoon
03 марта 2022 в 17:30
Федун потерял 80 процентов своего богатства. Так что Зарему не долго придется терпеть. Скоро свалит с половиной оставшегося. Потерпите, пацаны.
Сп62
Сп62 ответ Настоящий Руccкий (комментарий удален) (раскрыть)
03 марта 2022 в 17:32
    112910415
    03 марта 2022 в 20:48
    само собой разумеется
    pomor45
    03 марта 2022 в 20:50
    Это нужно сегодня, а завтра посмотрим? Оказывается Спартак без хулиганов на трибунах прожить не может?
    Байкал-38
    03 марта 2022 в 17:56
    Вот теперь точно можно сказать, что Зарема "сидит" на Soccer.Ru!!!
    Прочитала мой комментарий и теперь призывает...
    В Москве и Петербурге отменяют ограничения на посещение спортивных событий
    Подробнее: https://www.soccer.ru/news/1305575 03.03.2022
    Ironigor
    03 марта 2022 в 17:56
    Ну всё, сейчас все вздрогнули в госдуме !!!)))))
    pomor45
    pomor45 ответ Товарищ Маузер (комментарий удален) (раскрыть)
    03 марта 2022 в 20:57
    Зареме нужны именно те, кто отсутствует. Остальных она болельщиками не считает, поэтому и видит на их месте пустые пластиковые кресла. Ей фанат - болельщик, а остальные - пластиковые кресла.
    ДАША Д
    03 марта 2022 в 18:04
    Зарема дело говорит.
    lotsman
    03 марта 2022 в 18:19
    Начинают просыпаться. Вначале надо этот проект обсудить со всеми сторонами, которых он касается. Особенно с болельщиками. А потом уже решать.
    sv_1969
    sv_1969 ответ Izmar (раскрыть)
    03 марта 2022 в 18:29
    Враги футбола дюков мЮллер )))
    David Young
    David Young ответ Sylpheed (раскрыть)
    03 марта 2022 в 19:00
    .
    4RT
    4RT
    03 марта 2022 в 19:10
    Странно что она ещё не смылась от Федуна
    SHMEL258
    03 марта 2022 в 19:18
    Первый раз поддержу Зарему. Только я бы не приостановил, а вообще удалил, убрал, изничтожил это нововведение.
    Cat01
    03 марта 2022 в 19:24
    Ещё один эксперт
    Алексей Коротеев
    Алексей Коротеев ответ ЦСКА ПЕРВЫЙ (комментарий удален) (раскрыть)
    03 марта 2022 в 22:45
    )))) Будь ты баба ,ты отказался от такого мужика ?!!!! ))))))))))))))))))))))))))))))
    протон
    03 марта 2022 в 19:51
    Ну уж нет!!! А как же моя безопасность. Я столько лет спокойно не мог на стадион пойти. Надеялся летом с семьёй сходить.
    Гость