Soccer.ru

Парфёнов: «Судья в поражении „Спартака“ точно ни при чём»

14 марта 2022, 16:28
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)1 : 2Логотип футбольный клуб КраснодарКраснодарМатч завершен

Бывший футболист «Спартака» Дмитрий Парфёнов подвёл итоги матча 21-го тура Российской Премьер-Лиги против «Краснодара» (1:2).

У «Краснодара» получилось быстро забить, а потом уйти в оборону. «Спартак» добавил в первом тайме, мне даже «красно-белые» больше понравились. У команды было достаточно моментов, включалась в прессинг. Преимущество в первой половине встречи надо было конвертировать в голы.

Работа арбитра? Когда отменяли голы, то там все было правильно. Пенальти в ворота «Спартака» — непростой эпизод. Надо конкретно изучить этот момент.

Как «Спартаку» выйти из кризиса? Они профессионалы и должны понимать за какую команду играют. Надо выходить на поле и отдаваться на сто процентов, тем более в такой ситуации. Все-таки болельщики приходят на стадион, болеют за команду. Каждому футболисту «Спартака» надо прибавлять, добавлять, чтобы исправить ситуацию, и ни на кого не обижаться. Только игроки несут ответственность за то, что происходит на поле. Судья в этой встрече точно ни при чем. Надо было решать вопросы еще в первом тайме, и все было бы хорошо.

Все комментарии
makkie
makkie ответ lotsman (раскрыть)
14 марта 2022 в 18:56
Так мы о созданных моментах говорим, нет?
Сколько их создал Краснодар? Один с натяжкой наберётся. А сколько Спартак? Только два гола отменили, а еще были моменты у Николсона, Промеса, Бакаева. Плюс штанга спасла Краснодар. Так что с созиданием всё было в порядке. Хотелось лучше, но моментов было предостаточно. Жаль, что они в голы не конвертировались, хотя всё к этому шло. Тут сами виноваты без вопросов.
lotsman
lotsman ответ makkie (раскрыть)
14 марта 2022 в 18:19
Смотрел я весь матч и видел все созданные моменты. Только созданный момент без гола, это выстрел в молоко. Наш Зенит этим часто грешит, моментов куча, а гола нет. Часто приходилось бывать и на Камп Ноу, и на Эштадиу, вот там я любовался моментами, не волнуясь о голах, поскольку не болею за их команды, а у своей команды я хочу видеть голы. И необязательно с красивыми моментами, можно и корявые, отскоки, но голы.
sv_1969
14 марта 2022 в 17:31
Прав человек
makkie
makkie ответ lotsman (раскрыть)
14 марта 2022 в 17:31
Смешно такое читать. Матч тоже не смотрел?
Ну посмотри хотя бы обзор, сплошь из моментов и отменённых голов Спартака. На счастье быков они не превратились в реальные голы.
lotsman
lotsman ответ makkie (раскрыть)
14 марта 2022 в 17:13
Созидающая команда должна созидать. Кроме забитого с пенальти гола никакого созидания не было.
Cat01
14 марта 2022 в 17:06
Всё верно!!!
25процентный клоун
14 марта 2022 в 17:00
судья лишил нас еврокубков
Байкал-38
14 марта 2022 в 16:36
А мне тут доказывают какой Спартак великий, а во всех бедах только всегда судьи виноваты и вообще вселенский заговор против Спартака.
makkie
makkie ответ Дмитрий Климович 3 (раскрыть)
14 марта 2022 в 16:35
Ты матч смотрел? Дай угадаю - нет!
makkie
14 марта 2022 в 16:34
«Спартак» добавил в первом тайме, мне даже «красно-белые» больше понравились.
________________________

В смысле ДАЖЕ?
Краснодар с игры ничего не создал, не считая парочки неопасных ударов. Зато игроки Спартака разбазарили кучу моментов. На поле была одна команда созидающая. Но подвела слабая реализация. Ну и кроты со свистками, нарисовавшие левый штрафной и пенальти.
Дмитрий Климович 3
14 марта 2022 в 16:34
Спартак просто был слвбее!
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить