Soccer.ru

Аллегри: «Во втором тайме „Вильярреал“ решил отбиваться»

17 марта 2022, 07:29
ЮвентусЛоготип футбольный клуб Ювентус (Турин)0 : 3Логотип футбольный клуб ВильярреалВильярреалМатч завершен

Главный тренер «Ювентуса» Массимилиано Аллегри поделился впечатлениями после вылета из Лиги чемпионов.

Думаю, команда хорошо играла на протяжении более чем 75 минут. Во втором тайме «Вильярреал» решил попросту отбиваться на ограниченном участке поля, но дождался своего шанса и им воспользовался. Таков футбол: все в нем может изменить один эпизод.

Все комментарии
ПЕТЛЯ
18 марта 2022 в 09:21, ред.
Юве пожинает плоды своих быстрых хотелок. Их корни уходят в прошлое, когда Аньелли и Недвед решили тасовать коучей с "завидной" периодичностью ( Аллегри, Сарри, Пирло, Аллегри....) Кроме того, это поражение прямое следствие современной аксиомы, что никакой национальный чемпионат не является критерием классности команды на Евро уровне. Только турнир на выбывание - ЛЧ показывает кто есть кто. В серии А Юве ни шатко не валко выигрывает с разницей в 1 мяч у аутсайдеров и хвалится результатами второй половины сезона, выставляя набор очков и волевой настрой, как аргумент. Однако даже на групповом этапе ЛЧ Челсаки, когда раскатали под орех итальянцев, наглядно показали "синьоре", что средняя линия у них, по меркам евро топов, увы, отсутствует... и покупка Влаховича - не решение этого головняка.
заDOOMчивый
17 марта 2022 в 22:59
вроде бы и КР7 не обуза, а воз и ныне там.Смотрел обзор, в принципе вроде бы и Юве имел отличные шансы,но Золотое Правило работает,спросите у Арсенала.
заDOOMчивый
17 марта 2022 в 22:56
если Вильяреал отбивался весь матч и при этом разгромил 3*0,то мне интересно было посмотреть,если бы эти парни играли в атаку!
Igo0rek
17 марта 2022 в 18:45
Ага, так отбивался, что 3 гола забил хахахаха
протон
17 марта 2022 в 17:25
Аллегри жалуется на то что соперник защищался всей командой ? Я точно не в параллельной вселенной ? Может ещё Гвардиола начал автобусы парковать ?
Да даже не в этом сезоне,Аллегри с таким же успехом так же добирался до двух финалов,и забавно слышать упрёки в адрес соперника за то что те защищались всей командой)
Он бы сам поставил автобус если бы Юве первым забил бы
particular
17 марта 2022 в 15:20
Получается, что подводники, находясь в глубокой обороне, огрызаясь и деградируя, сумели закатать три банки и выполнить задачу :))
4RT
4RT
17 марта 2022 в 13:45
Они так отбивались,что вынесли вас 0:3
BagioR
BagioR ответ Рауль-Зидан (раскрыть)
17 марта 2022 в 11:40
И это тоже конечно
Incredulous
17 марта 2022 в 11:21
Вильярреал во втором тайме отбивался исключительно в ворота Ювентуса.
ЧиП
17 марта 2022 в 11:03
Тут как говориться ☝️
- Смотри на табло😛
Рауль-Зидан
Рауль-Зидан ответ BagioR (раскрыть)
17 марта 2022 в 10:26
Может в составе проблема? Летом обновяться. Я так посмотрел игру Юве и у вас очень мало техничных ребят, да и в футбол какой то устаревший игоаете. Больше нужно техничных вингеров
Ironigor
17 марта 2022 в 10:11
Промолчал бы лучше, умнее бы выглядел .
Пора кстати тебе уже в отставку , писать мемуары.
Caniggia
17 марта 2022 в 10:08
А они, типа, должны были ломануться вперёд всей толпой во втором тайме?
Дмитрий Климович 3
17 марта 2022 в 08:36
Ювентус позорники!
Байкал-38.
17 марта 2022 в 08:34
Аллегри: «Во втором тайме „Вильярреал“ решил отбиваться и отбил нам три гола»
BagioR
17 марта 2022 в 08:33
Да замолчи свой рот уже. Лучше собери всех своих любимчиков и вали уже с клуба. На берись смелости.
А не, смелость это не про тебя
sv_1969
17 марта 2022 в 08:24
Ппц... Он табло видел?)))
ДАША Д
17 марта 2022 в 08:01
Следует признать, что нынешний Ювентус уже не гранд.
Gahi
17 марта 2022 в 07:56, ред.
Ну да, так отбивался "Вильярреал" что умудрился забить три гола в ворота команды Аллегри. Удачи
Leha-ha50
17 марта 2022 в 07:56
Что ты то ничего не решил???
Гость