Soccer.ru

«Локомотив» будет добираться на матч против «Ростова» на поезде

29 марта 2022, 19:10
РостовЛоготип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)4 : 1Логотип футбольный клуб Локомотив (Москва)ЛокомотивМатч завершен

В пресс-службе «Локомотива» рассказали, как клуб планирует добираться на матч Российской Премьер-Лиги против «Ростова».

«Локомотив» планирует добираться на игру с «Ростовом» поездом. После матча команда вернется в Москву этим же видом транспорта.

Все комментарии
CTePx
CTePx ответ Дмитрий Климович 3 (раскрыть)
01 апреля 2022 в 13:00, ред.
Современный поезд, это состав из локомотива(овхтак непривычно писать с маленькой буквы) и вагона(ов).
Так что правильно это выглядит так:
"Локомотив поедет на поезде".
Как то так)))
drive45
30 марта 2022 в 11:57, ред.
Хорошая реклама для РЖД, а для футболистов благодарность и поддержка своих спонсоров. Раньше передвижения футбольных клубов по стране ж/д транспортом осуществлялось больше и чаще, уровень нашего футбола в рейтингах тех же ФИФА и УЕФА был выше. Сама игра, зрелищность, популярность и т. для нашего футбола от этого явно не пострадает.
112910415
30 марта 2022 в 04:25
пора, наконец, спортсменам почувствовать единение с железными дорогами !
stanichnik
stanichnik ответ Юрий Сенатов 1 (комментарий удален) (раскрыть)
29 марта 2022 в 23:41
Бог с Вами, какая дуэль я даже публично приношу свои искренние извинения, если чем-то Вас оскорбил или обидел.
stanichnik
stanichnik ответ Юрий Сенатов 1 (комментарий удален) (раскрыть)
29 марта 2022 в 23:39
Поездка от подъезда дома до аэропорта "Платов" занимает в идеале минимум два часа, плюс прибытие в аэропорт за 1,5 часа до взлёта самолёта, плюс сам перелёт 1,5 часа плюс получение багажа потом переезд из Домодедова до Кузьминок, вот и набегает такой промежуток времени. Конечно у футболистов поменьше, у них коридор свой, но у меня повторю уходит порядка десяти часов.
stanichnik
stanichnik ответ Юрий Сенатов 1 (комментарий удален) (раскрыть)
29 марта 2022 в 23:29
В случае неудачного исхода в поединке Локомотива в Ростове с местной командой у Вас будет аргумент для оправдания поражения, только вряд ли он будет убедительным, ведь в прошлом туре наши "казачки " на матч с моим любимым Динамо добирались на поезде и, если Вы смотрели матч между ними, а я точно смотрел и не заметил, что у подопечных Карпина была сильная физическая усталость и психологическая опустошённость, скорее наоборот, хозяева выглядели вялыми и без блеска в глазах, что в итоге вылилось в потерю очков москвичами, которым пророчили победу многие эксперты и критики перед началом того поединка. Болейте за своих. а не против чужих!
David Young
David Young ответ stanichnik (раскрыть)
29 марта 2022 в 22:33
Тут весьма индивидуально. Однако некоторые моменты для многих людей схожи в том что касается транспорта.
stanichnik
stanichnik ответ Юрий Сенатов 1 (комментарий удален) (раскрыть)
29 марта 2022 в 22:27
Доброго Здоровья, Юрий!
Если ехать из Сибири на Юг, то пожалуй Вы правы, а вот на непродолжительную поездку, тут можно поспорить. Поделюсь личным опытом поездок в Москву из Ростова на поезде и самолёте. Чтобы добраться из Военведа(район в Ростове на Дону) до Кузьминок(район на юге Москвы) от подъезда до подъезда на поезде у меня уходит около восемнадцати часов, а на самолёте порядка десяти часов. Но после поезда я в день приезда могу весь день провести продуктивно, а после самолёта меня хватает только в лучшем случае на непродолжительное застолье с родственниками и всё, так что физическое состояние уж точно после самолёта не выше, чем после поезда.
David Young
David Young ответ Юрий Сенатов 1 (комментарий удален) (раскрыть)
29 марта 2022 в 21:50
Я не думаю что это значительно скажется.
David Young
David Young ответ санек002 (комментарий удален) (раскрыть)
29 марта 2022 в 21:28
/
David Young
David Young ответ Дмитрий Климович 3 (раскрыть)
29 марта 2022 в 21:28
.
stanichnik
29 марта 2022 в 21:26, ред.
Добро пожаловать из Москвы в Ростов на поезде "Тихий Дон", пятнадцать часов и фк Локомотив в пункте назначения. Кстати, очень даже удобно, отправление вечером, прибытие утром, а с учётом того что футболисты наверняка будут добираться в камфорном СВ-вагоне, то усталости от такого вояжа гораздо меньше чем на том же самолёте, когда пусть и приходится тратить времени в два раза меньше, зато суеты в два раза больше.
Ironigor
Ironigor ответ санек002 (комментарий удален) (раскрыть)
29 марта 2022 в 20:49
Кто на что будет горазд !☝😉
Дмитрий Климович 3
29 марта 2022 в 20:20
Поезд поедет на поезде!
zooveterinar
29 марта 2022 в 20:06
Они же и Локомотив на то!!!
Байкал-38.
29 марта 2022 в 19:53
Локомотиву сам глава РЖД велел!
lotsman
29 марта 2022 в 19:27
Динамо уже опроверг ЖД, а Локомотив как?
Ironigor
29 марта 2022 в 19:21
Ну и правильно. На своём паровозе надёжнее !
Cat01
29 марта 2022 в 19:15
хорошо это!
shlomo