Soccer.ru

Силкин: «Очень хорошо, что Шиманьски доиграет сезон»

01 апреля 2022, 12:50

Бывший тренер «Динамо» Сергей Силкин прокомментировал слухи о том, что полузащитник Себастьян Шиманьски может покинуть московский клуб.

Шиманьски же не бесплатно играет в «Динамо», у него всё-таки контракт. Конечно, он мог соскочить, но вернулся помогать команде — это правильный поступок. Шиманьски — один из, я бы даже сказал ключевой игрок для «Динамо». Очень хорошо, что Себастьян доиграет сезон.

От добра добра не ищут. Он приехал сюда, никак не мог найти себе место. Сейчас Шиманьски раскрылся в этой команде — это понимает и он сам, и его агенты. Для чего ему менять команду? Закончится сезон, контракт, тогда можно думать. Осталось всего ничего, нужно доиграть сезон. Оставшись в команде, он поступил нормально и по-человечески.

Все комментарии
протон
02 апреля 2022 в 01:58
ну есть же нормальные люди в Польше, не такие как Левандовский
stanichnik
01 апреля 2022 в 13:45, ред.
По-человечески это когда исполнил бы все свои обязательства по контракту, раз разрывает в одностороннем порядке, даже не исполнив его на половину, то о каком человеческом подходе может идти речь, в конце концов он же не бесплатно играет, и ему созданы все благоприятные условия для работы отдыха и пребывания у нас в стране, включая его близкое окружение. И все легионеры которые уже поступили или поступят подобным образом заслуживают самой негативной оценки своего поступка. Болейте за своих, а не против чужих!
ДСА
01 апреля 2022 в 13:36
От зарплаты он не хочет отказываться.
Ironigor
01 апреля 2022 в 12:51
Всего лишь доиграет .
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить