Soccer.ru

«Вильярреал» обыграл «Баварию» в первом матче 1/4 финала ЛЧ

06 апреля 2022, 23:52
ВильярреалЛоготип футбольный клуб Вильярреал1 : 0Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)БаварияМатч завершен

В первом матче 1/4 финала Лиги чемпионов «Вильярреал» дома одержал победу над «Баварией» со счетом 1:0.

Единственный гол во встрече забил нападающий хозяев Арно Груневельд на 8-й минуте.

Ответная игра состоится 12 апреля в Мюнхене.

В параллельном матче «Реал» обыграл «Челси».

Все комментарии
avici_liverpool
avici_liverpool ответ salleeh (раскрыть)
14 апреля 2022 в 13:40
собрались?
В полуфинале смотрите и учитесь, как надо выбрасывать из турнира всяких выскочек
salleeh
08 апреля 2022 в 04:41
Против Баварии все играют, как будто в последний раз. Слишком уж аккадемично Бавария играла, особенно в первом тайме. Должны собраться на ответтный матч,
ведь и с Зальцбургом была похожая картина...
avici_liverpool
07 апреля 2022 в 13:43
это вам на фрайбурги с вольфсбургами обыгрывать, скупив всех их лучших игроков
shur
07 апреля 2022 в 10:15
...да уж, испанцы чудные, столько не забили, а в Германии могут и привезти...!!!
Elliada
07 апреля 2022 в 08:22
Давай испано-английский полуфинал
eleven LC
07 апреля 2022 в 08:19
Ну в Мюнхене по классике будет разгром!
Stormtrooper-26
07 апреля 2022 в 08:02
Плохо конечно что Вильярреал не реализовал и половины своих моментов, в ответке это ему может знатно аукнуться... Но будем надеяться на проход тренеришки))
monah-10
07 апреля 2022 в 07:53
Все таки Эмери собрался забрать то о чем мечтает. Бавария сейчас вообще не соперник, и для желтых тоже. Хотелось бы чтобы Ливерпуль размазал эту Баварию, есть у Клоппа долги перед ней. Жаль Эмери не даст этому случится.
Знатог
Знатог ответ ЦСКА ПЕРВЫЙ (комментарий удален) (раскрыть)
07 апреля 2022 в 07:12
Нда. Загнивающий запад, слышали, не раз.
Colchoneros
07 апреля 2022 в 07:02, ред.
Браво Вильярреал!
Молодцы!
ДСА
07 апреля 2022 в 06:52
Для Баварии поражение не критично - отыграться
sv_1969
07 апреля 2022 в 05:14
Кто в Спартаке работал тот в цирке не смеётся)))
112910415
07 апреля 2022 в 04:45
жёсткое начало !
Звезда по имени Солнце
07 апреля 2022 в 04:29
Молодца подводная лодка. Выпустила торпеду по немцам.
Leha-ha50
07 апреля 2022 в 02:35
Да ужжжж!!! Теперь , чтобы пройти дальше Баварии придется ну очень сильно постараться. Повезло еще , что больше не пропустили. Эмери - просто красавчик, умеет он работать с незвездным материалом, при это доставляя неприятности более статусным командам. Понятно, что в Германии будет нелегко, но шанс забить будет обязательно, в обороне у немцев не все в порядке.
Ждем ответной игры.
Анатолий Калашников
07 апреля 2022 в 01:49
Как де крут Эмери
По крупицам разбирает соперников.
Как он это делает. Лучший тренер в Европе если надо сыграть по результату.
Ilya Seedyakin
07 апреля 2022 в 00:49
Нифига себе Вильярреал темная лошдка
протон
07 апреля 2022 в 00:32
Как уходят от Спартака все успешны дальше в своей тренерской карьере. Тедеско например.
протон
07 апреля 2022 в 00:28
Бавария по факту еще и отскочила, Вильяреал наиграл минимум на 2 а то и 3 мяча, Бавария же была слаба в каждой линии поля
95-shishani-95
07 апреля 2022 в 00:17
С победой испанскую жёлтую субмарину и его болельщиков!!! Обыграть Баварию дорогого стоит, особенно для таких небольших клубов, как Вильярреал. Король Лиги Европы Унаи Эмери сделал своё дело теперь и в матче Лиги Чемпионов УЕФА, и против такого сильного соперника (одного из самых главных фаворитов этого розыгрыша). Сегодня испанские клубы взяли вверх над соперниками. В ответной игре Вильярреалу надо ставить бердыевский Икарус перед своими воротами, чтоб остановить немецкую мюнхенскую машину. С нетерпением жду ответную игру между этими командами, как и матч между Реалом и Челси.
Dauletbek
07 апреля 2022 в 00:16
Эмери хороший эмоциональный тренер. Старается всегда, просто иногда не везёт. И он вовсе не тренеришко, как говорил один здоровяк
BIANCONERI27
07 апреля 2022 в 00:13
Значит Юве не так уж и плох,раз в ничью сыграли с ними в первом матче)
Dauletbek
07 апреля 2022 в 00:13
Ну, "братишки Рикельме и Форлана" неплохо отыграли первый матч
Elliada
07 апреля 2022 в 00:09
В ответной игре дадут пару пенальти Баварии, как в матче с Зальцбургом, и пройдут дальше
kmhb
kmhb ответ FenixSL (комментарий удален) (раскрыть)
07 апреля 2022 в 00:08
Не, одни навесы.... весь сезон.
A.S.A
07 апреля 2022 в 00:03
Вот вам и "тренеришко"....
Эмери в очередной раз показал, что если на него не давить он можеть дать хороший результат....ни в Арсенале, ни в ПСЖ есу не давали свободу
Incredulous
07 апреля 2022 в 00:01
Результат, который сегодня значительно обогатил букмекерские конторы.
амурец
06 апреля 2022 в 23:59
Да уж, как то неожиданно
shur
06 апреля 2022 в 23:59
...да уж, испанцы чудные, столько не забили, а в Германии могут и привезти...!!!
IKER-RAUL
06 апреля 2022 в 23:59
Браво Эмери красавчик!
Гость