«Айнтрахт» и «Барселона» победителя не выявили

07 апреля 2022, 23:54
АйнтрахтЛоготип футбольный клуб Айнтрахт (Франкфурт)1 : 1Логотип футбольный клуб БарселонаБарселонаМатч завершен

«Айнтрахт» сыграл вничью с «Барселоной» в первом матче 1/4 финала Лиги Европы (1:1).

Счет открыл игрок немецкой команды Ансгар Кнауфф на 48-й минуте. У «Барсы» отличился Ферран Торрес на 66-й минуте.

С 78-й минуты «Айнтрахт» играл без Туты, которого удалили за вторую желтую карточку на 78-й минуте.

Ответная игра состоится 14 апреля.

Ранее «РБ Лейпциг» сыграл вничью с «Аталантой» (1:1).

3ton
3ton ответ Jeck Denielse (раскрыть)
08 апреля 2022 в 16:21
Форс-мажор - это 0-4 в Мадриде при своих болещиках😂😂😂😂
Давно я так не смеялся 😂😂
Реал еще не играл с нормальным , стабильным клубом .
ПСЖ набор звезд без поставленной игры .
Челси после санкции не в лучшем состоянии , что матчи и показывают.
Я не удивлюсь , если Реал дома в два мяча влетит . Челси сейчас , как раненый зверь .
Рыжик-Мурыжик
08 апреля 2022 в 09:30
Айнтрахт дали приличный домашний бой перед своими болельщиками.Но всё же 60 на 40 проход дальше Барселоны.
Jeck Denielse
08 апреля 2022 в 08:32
Наверное Барселона далеко не пройдёт...
Коль ничего не может противопоставить, извиняюсь за выражение,"Айнтрахту"..который играл в меньшинстве..

А игры Челси-Реал и Айнтрахт-Барселона - показывают что последнее эль класико - типичный форс-мажор...
3ton
08 апреля 2022 в 07:22
Матч вышел сложный , ничья закономерна. Айнтрахт был хорош . Дома Барселона должна обыгрывать и выходить дальше .
3ton
3ton ответ FenixSL (комментарий удален) (раскрыть)
08 апреля 2022 в 07:10
Отговорки , почему Реал проиграл дома позорно Барселоне )))
Обыграть мертвый ПСЖ ( самый слабый за всю историю араба) , достижение большое .
Челси , который непонятно , как начнет новый сезон и закончит ли старый. Челси уже после НГ мучается и может вылетить из 4ки .
Тоже достижение)))
Остаеться радоваться победом , над командами , которые в кризисе ))
monah-10
08 апреля 2022 в 05:11
Никакой интриги здесь, даже если и проиграли бы с разницей в пару мячей. На своем поле Барса любой отрицательный результат переводит в положительный. Всегда так было, и будет.
амурец
08 апреля 2022 в 01:56
да уж, даже помощь в виде удаления что то не помогла величию Барселоны
УЕСКА
08 апреля 2022 в 00:48
Нормальный результат для первой игры. В Каталонии выиграют.
08 апреля 2022 в 00:16
Отскок был всё таки, плюс удаление. Судье скажите сказал 8,
зигзаг
08 апреля 2022 в 00:12
Реал Барса 0-4 либо это коммерческий договорняк, либо Барса специально сейчас играет плохо, чтобы сохранить интригу))
Leha-ha50
08 апреля 2022 в 00:04
Не слишком выразительно сегодня играла Барселона. Но это бывает , не все матчи выигрываются. Тут надо учесть очень приличную игру хозяев поля, немцы ни в чем не уступали именитому сопернику, временами даже лучше смотрелись. Ждем ответной игры , ничего пока неясно , Айнтрахт - команда не подарок, играть умеют, сегодня мы все в этом убедились.