Сын главного инвестора «Химок» Садыгов забил в матче против ЦСКА

09 апреля 2022, 14:23
ХимкиЛоготип футбольный клуб Химки4 : 2Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

Форвард «Химок» Илья Садыгов открыл счет в матче с ЦСКА (1:0, первый тайм) в 24-м туре РПЛ.

На 10-й минуте 21-летний игрок забил с передачи Ильи Кухарчука. Это первый гол Садыгова в чемпионате России.

Садыгов является сыном главного инвестора «Химок» Туфана Садыгова.

Ранее появлялась информация, что некоторые игроки «Химок» собирались бойкотировать матч с ЦСКА из-за включения Садыгова в старт.

Веня диктов
09 апреля 2022 в 21:37
Инвестировал лучше бы в Енисей..
09 апреля 2022 в 17:34
Смолов провел в Испании пол года и забил всего 2 гола, но при этом Реалу и Барселоне. Вот и у молодого Ильи, если дальше в РПЛ всё пойдет как у Федора в Сельте, всегда сможет говорить, что Акинфееву забил в первом же матче, на 9-ой минуте)