Soccer.ru

Неймар: «Жаль, что наше трио готово на 100% только сейчас, в конце сезона»

10 апреля 2022, 13:01

Форвард ПСЖ Неймар рад, что его команда смогла обыграть «Клермон».

Я очень доволен. Я сделал хет-трик, Килиан – тоже, а Месси отдал три ассиста.

Жаль, что наше трио готово на 100% только сейчас, в конце сезона...

Теперь остается лишь победить в чемпионате Франции.

Все комментарии
Jeck Denielse
10 апреля 2022 в 23:16
Зашёл на ветку посмотреть...кто третий в трио...с Неймаром и Мбаппе...
Увидел....
Зря зашёл...
Duda Gigolaev Osetin
10 апреля 2022 в 22:11
Вы выиграли фшивый Клермон. И ты по ним судишь о своей силе?
ДАША Д
10 апреля 2022 в 15:28
В общем это трио зазря деньги получает в таком количестве.
futbol liiverpool
futbol liiverpool ответ BIOMUTANT (комментарий удален) (раскрыть)
10 апреля 2022 в 14:49
Если не сыграли , значит не могли , а во втором матче тоже псж был лучше , давайте по факту в матчах с реалом данило и вератти были великолепны , а модрич провел хорошую концовку реализовав потенциал, а крос и каземиро( да 2ом матче небыло ) выглядели не так сильно как могли , реал не разорвал псж разорвал это 5 1 , псж играл классно , и если спросить игроков реала то они сами скажут это одни из самых сложных и драматичных матчей за последние несколько лет, реал вышел заслуженно , но он никак не разорвал псж , оборона и атака сильнее у реала ? Ну оборона по мне у псж лучше , а атака наверное более моложе и команднее у реала , маркиньос сильнее милитао , алаба сильнее кимпембе , мендеш может сильнее ферлана менди( ну может ничья) , а хакими сильнее карвахаля, а в атаке винисиус и неймар в прийипе равны , вини скорость а у неймара техника и виденье поля , бензема и мбаппе равны , месси и асенсио( родриго) , месси точно не слабее это гарантирую , месси лучше видит поле более техничен, и хорошо играет в командный футбол и редко бывает незаметным , за родриго лишь скорость, в итоге атака равна а оборона сильнее у псж , а полузащита сильнее реала , но в противостояние они провели не на своем уровне, реал без ошибки дони легко бы поиграл это точный факт
ЮЗИК
10 апреля 2022 в 14:16
На сто процентов там один Мбаппе работает
futbol liiverpool
futbol liiverpool ответ BIOMUTANT (комментарий удален) (раскрыть)
10 апреля 2022 в 14:08
Не соглашусь данилу и вератти были великолепны в матчах с реалом , а третьего возможно не хватило паредес чуть не удалился , а гейе не вошел в игру, а про разнос реала тоже не согласен, реал и так с трудом победил псж , с большим трудом , не надо говорить что псж словно реал переиграл полностью, бензема вытащил реал , псж играл не хуже реала , реал не смог раздавить псж не в 1/8 и не раздавит позже потому что псж очень тяжёлый соперник ,просто не повезло и бензема и модрич были хороши , а крос провел не был так хорош с псж
Остапчук 67
10 апреля 2022 в 14:03
Дуэт был бы лучше, без гнома.
112910415
10 апреля 2022 в 13:39
осталось главное - стать чемпионами Франции
и попасть в золотую книгу истории
Ilya Seedyakin
Ilya Seedyakin ответ Ruslik1982 (раскрыть)
10 апреля 2022 в 13:26
Месси и так получит, вопрос на счет двух других спорный, но, верю, что решаемый
David Young
10 апреля 2022 в 13:23
"Теперь остается лишь победить в чемпионате Франции.”
Теперь только это и можно выиграть. В Суперкубке проиграли, из кубка Франции вылетели, на первой стадии плей-офф Лиги Чемпионов были остановлены. Сезон не из самых хороших, учитывая всё.
Ruslik1982
Ruslik1982 ответ Ilya Seedyakin (раскрыть)
10 апреля 2022 в 13:21, ред.
можно только один, Месси, 3 передачи
Ilya Seedyakin
10 апреля 2022 в 13:19
Клермон обыграли, теперь радости до усрачки. Может еще вам троим по Золотому мячу дать за столь высокое достижение?
Ruslik1982
10 апреля 2022 в 13:19, ред.
Неймар: "Жаль что нам не попался Клермон в лиге чемпионов. В полуфинале Клермон, в финале Лорьен"
stanichnik
10 апреля 2022 в 13:16
Хоть золото Франции завоюет, Роналду вон в этом году вообще во всех турнирах пролетел
Байкал-38
10 апреля 2022 в 13:15
Поздно, Неймар, пить боржоми, когда почки отвалились.
Ангел неБесГрешен
10 апреля 2022 в 13:03
Раньше лень мешала?
Гость