Soccer.ru

«Ливерпуль» вышел в 1/2 финала Лиги чемпионов

13 апреля 2022, 23:57
ЛиверпульЛоготип футбольный клуб Ливерпуль3 : 3Логотип футбольный клуб Бенфика (Лиссабон)БенфикаМатч завершен

«Ливерпуль» сыграл вничью с «Бенфикой» в ответном матче полуфинала Лиги чемпионов (3:3).

Голы у англичан забили Ибрахима Конате на 21-й минуте и Роберто Фирмино на 55-й и 65-й. У «орлов» отличились Гонсалу Рамос на 32-й минуте, Роман Яремчук на 73-й и Дарвин Нуньес на 82-й.

Первый матч между командами завершился со счетом 3:1 в пользу «Ливерпуля».

В полуфинале подопечные Юргена Клоппа встретятся с «Вильярреалом». Матчи пройдут 27 апреля и 4 мая.

Все комментарии
УЕСКА
14 апреля 2022 в 01:08
Полурезервным составом прошел Ливерпуль Бенфику. Очень легко с ней разобрался и сэкономил силы перед кубковым матчем с МС, а вот Сити сегодня пришлось попотеть. Это скажется.
Leha-ha50
14 апреля 2022 в 02:28, ред.
То что Ливерпуль пройдет дальше мало кто сомневался. Но вот счет несколько удивил , расслабились после трех забитых мячей. Будь соперник посерьезнее , могли бы и наказать. Хотя и у Бенфики в концовке моменты были хорошие.
Ждем полуфиналов.
h_a_k_k_e_r
14 апреля 2022 в 00:08
Бенфике надо отдать должное, молодцы!
Ливерпуль ожидаемо прошел дальше. Все ждали противостояние Бавария-Ливерпуль, но Вильярреал «обломал» все ожидания. Стоит ли говорить, что красные в финале? Ответ однозначный: нет! Подводники просто так не сдадутся. Кто их вообще ждал не то что в полуфинале, даже в 1/4? Большинство их давно списали. Но «тренеришко» не перестает удивлять. Ливерпулю, на мой взгляд, будет труднее, чем МС. Но футбол - это игра, а в ней может случиться многое. Пока можем только гадать, какой будет исход. Но могу сказать, что Вильярреал сейчас не выглядит «мальчиком для битья». Ждем красивый футбол, всем удачи!
A.S.A
14 апреля 2022 в 00:11
Ливерпуль с выходом в 1/2...но там дистиплинированный Вильярреал, будет сложнее чем с Бенфикой
Steven Gerrard 008
14 апреля 2022 в 00:23
С победой красных
Муслим90
14 апреля 2022 в 00:42
По составу было понятно с каким настроем вышла команда на игру. Слишком расслабились после 1 игры. З мяча от Бенфики это слишком.
Ironigor
14 апреля 2022 в 02:28
Ливерпуль за долго до этого матча уже вышел в полуфинал. Сегодня просто расписался .
STVA 1
14 апреля 2022 в 02:59
Ожидаемый результат в этом противостоянии
stanichnik
14 апреля 2022 в 05:46
Болельщиков Ливерпуля с выходом их любимой команды в полуфинал. Впереди встреча с "темной Лошадкой".
Kirill Erokhin
14 апреля 2022 в 00:06
Да, веселый матч. Не зря Клопп сказал, что будет тяжелый матч, Бенфика сыграла отличный матч, Ливерпуль, как всегда расслабился при 3-1 в их пользу. Всех Красных с проходом в полуфинал Европейского Кубка.
Roman73
14 апреля 2022 в 00:19
Бенфика -молодец " Попробуйте забить 3 гола Ливерпулю !
IKER-RAUL
14 апреля 2022 в 00:07
С выходом в полуфинал красных, молодцы!!!
95-shishani-95
14 апреля 2022 в 00:09
С выходом в полуфинал Лиги Чемпионов УЕФА мерсисайдский клуб и болельщиков!!! Очень рад за Садио Мане, Мохаммеда Салаха, Ибрахима Конате, Наби Кейта и т.д. Ливерпуль кажется на расслабоне играл. То есть по счёту. Думаю, что нас ждёт интересный матч Ливерпуль - Вильярреал.
sv_1969
14 апреля 2022 в 06:08
Думаю мало кто другого ждал
амурец
14 апреля 2022 в 00:02
Да уж весёленький матч, но то что Ливер пройдет дальше сомнений не было
KnowSoccer
14 апреля 2022 в 00:03
По ощущениям, победитель ушастого в паре Реал-МС. Посмотрим)
avici_liverpool
14 апреля 2022 в 09:47
Всех с победой. Вынесли подлодку в 2016, вынесем вперед ногами и в этом году.
Байкал-38
14 апреля 2022 в 04:31
Устроили перестрелку.
112910415
14 апреля 2022 в 05:21
никто не хотел вылетать !
Дмитрий Климович 3
14 апреля 2022 в 05:40
Ливер с проходом!
swed27
14 апреля 2022 в 05:58
По сути Ливерпуль все решил в первом матче
BENFICA
14 апреля 2022 в 06:09
За Орлов не стыдно!
Достойный провели матч на Энфилде!
КЭТиК
14 апреля 2022 в 07:23
Матч складывался так, что волноваться Ливерпулю незачем.
Мой второй аккаунт
14 апреля 2022 в 07:39
Ливерпуль с проходом.
Elliada
14 апреля 2022 в 00:04
Фирмино борется за место в основе. 2 гола кстати
ПЕТЛЯ
ПЕТЛЯ ответ KnowSoccer (раскрыть)
14 апреля 2022 в 08:35, ред.
"Ушастый" - очень капризный "сосуд" ; он в новые руки идёт КРАЙНЕ неохотно...Поэтому его обладателем скорее будет либо РМ, либо Ливер.
Франц Кафка
14 апреля 2022 в 08:53
Бенфика отыграла просто супер! Реализовав большинство моментов, в 1/2 могли бы видеть вместо Ливера Бенфику.
И все же остались ощущения по второй игре, что Ливер затащили в полуфинал.
Ruslik1982
Ruslik1982 ответ ПЕТЛЯ (раскрыть)
14 апреля 2022 в 09:05
обладателем будет либо Вилерреал либо МС. ливер с реалом слишком много пропускают, чтобы выиграть ЛЧ
Гость